Покупка с www.banggood.com?

Ozyris
Николай_Федорович:

Покупка на Банге с российского склада. Товар не качественный. Не разберусь куда, кому претензии подавать.

Какой товар?

TREX-olet

Как щас у них почта ЕМС идет ? Кто недавно ей заказывал ?

Andron1967

Сегодня курьер привез домой посылку ровно 20 дней как и обещали банга молодцы

kaos

Заказывал 2 посылки с бангуда 25.06 и 02.07. В первый пропы, во второй акки. Первая я пришла 16.07 (ровно через 21 день), вторая 23.07 (ровно через 21 день). Максипост + пикпоинт. Отработано чОтко.

Fisher15

Три крайних посылки с банга через максипост пришли чуть меньше чем за месяц. До моего города с Москвы вез сдек. Особо удивил миниталон - коробка в идеальном состоянии, совсем не помятая…

RedRew

Подскажите, открытие корпуса аппаратуры нарушает гарантию? Взял X-Lite Pro - правый стик наклонен на пару градусов вправо. Открыл корпус и увидел небольшой скол на пластине прижимающей стик по роллу. На левом стике все отлично, даже в смазке (в отличии от правого). Фотки сделал, но не знаю как BG отреагирует на открытие корпуса.

John63
TREX-olet:

Как щас у них почта ЕМС идет ? Кто недавно ей заказывал ?

9 дней и домой принесли. EV776537615CN

Andron1967

Кстати кто самолет покупал с банги не ломают при доставке? Хочу метрового ежика купить у них из фанеры понравился легкий вес всего 600гр полетный

Владимир1961418
Andron1967:

Кстати кто самолет покупал с банги не ломают при доставке?

Присоединяюсь к вопросу.Я заказывал там фюзеляж для ASW28-привезли в пакете с лопнувшим блистером…Может в коробке получше доходит?

alexa64

Получил Dart XL. Коробка вся помятая и несмотря на практически двойную заводскую упаковку батарейная площадка оказалась сломанной и под ней на дне фюза небольшая трещина в пене. Создал тикет. До этого получил несколько самолей без повреждений. В общем как повезет…

grigorym

У меня через максипост с бангуда товары в основном доходят, хотя последнюю коробку с двумя tattu они привезли в таком помятом состоянии, будто её молотком били. Даже внутренняя коробка с одной из батарей была помята - хорошо хоть до самой батареи дело не дошло. Хотел было объяснить, что будет, если по lipo молотком стучать - да поленился. А вот с али через максипост действительно лотерея. Уже две посылки там зависли со статусом “получено на терминале (Москва)”, одна на три недели, другая на два месяца 😃.

dedok
alexa64:

Коробка вся помятая

Нашел в своем архиве старое но не устаревшее видео

Ozyris
dedok:

Нашел в своем архиве старое но не устаревшее видео

“Они же и поезда водят, самолёты, адвокаты, на атомных станциях работают”

ПР в основном молодцы. По личной статистике пока макс лидирует, пропы и канопы приходят как у собаки отобраные.

grigorym:

Уже две посылки там зависли со статусом “получено на терминале (Москва)”, одна на три недели, другая на два месяца .

Такая же история. Позвонил, сказали: а вам сдэк разве смс еще не присылал? Нет, говорю, не присылал. Хорошо, поищем.

Tom669

Заказал с Банга акб, пришли максипостом и потом пик поинтом за 28 дней, что не плохо но странным образом изменился телефон на единицы. Пришлось звонить в максипост и просить чтоб поменяли телефон на правильный, а то смска от пикпоинта не приходила. Забрал в почтомате и пичалька из двух акб два с браком, один определяется как пять банок в место шести и у второго вздулась одна банка. Открыл спор на палке, банг предлагает компенсировать стоимость одного акб и товар оставить себе. В принципе из двух можно собрать один, пока думаю.

tuskan
Tom669:

один определяется как пять банок в место шести

до сих пор есть такой же акб - одна банка была разряжена до 0,28 вольт.
пихнул зарядником батарейку в режиме свинца минуты три, банка поднялась до 2 вольт и пошла штатно заряжаться.
АКБ работает чуть хуже чем второй и ему уже пара лет.
так же банг хза один вернул деньги.

Николай_Федорович
Ozyris:

Какой товар?

Может не актуально, спустя такое прошедшее время, и все же. Покупка шлем EV800D. Проблема решена, разобрался.

Andron1967

Сегодня позвонил курьер максипоста сообщил о доставке товара купленного 13 дней я в шоке, банга рулит молодцы., жаль у них ассортимент не такой богатый как на али.

Кстати айр парсер и обычная доставка по россии одно и тоже

8 days later
AlexManoylov

Народ подскажите как понять этот магазин, каждый заказ возникают проблемы при отправке товара. При оформлении заказа у них все в наличии , но после оплаты заказ висит в обработке 2 недели с сообщением “Товара пока нету” и “ожидаемая дата отгрузки”. Очень сильно по времени затягивается.

Andron1967

Есть такой косяк у них, поэтому я перед заказом пишу в онлайнчат и спрашиваю есть в наличии данный товар, а потом оплачиваю, к сожалению не бывает все гладко.

Желательно сделать скриншот переписки чата и потом им показать, если что деньги они возвращают быстро

72AG_ClearSky

А мне всё пришло, что было заказано на 7.09 😃. Я счастлив. И думаю, было бы странно, если Банггуд вложился в эту акцию и не подготовился к быстрой транспортировке всех заказанных по акции товаров. Народ бы потом говорил “фууууу”, и акцию можно было бы считать провалившейся.