TowerHobbies(башня)

skynet59
bomb71:

Есть желание заказать с ‘башни’ на Адрес почтового посредника в США, но там по США у них другие купоны на скидку.
Может подскажет кто-нибудь где взять американские купоны

Заказывайте смело с нашими скидочными купонами. При указании Российского биллинг-адреса они работают. Это кстати тоже уже обсуждалось в теме по скидкам.

bomb71
skynet59:

Заказывайте смело с нашими скидочными купонами. При указании Российского биллинг-адреса они работают. Это кстати тоже уже обсуждалось в теме по скидкам.

спасибо, все получилось

10 days later
AndreyA

Подскажите, хочу заказать кит Аксиал Динго, бонусом идет акк, не литий. Проблем с доставкой не будет?

vladikson

Народ, подскажите пожалуйста как быть… Заказл на башне 23 октября Axial SCX-10 Rubicon RTR, 3 пакета наконечников шаровых траксас и двигатель 35 витков консерву…
Оплата через Paypal прошла успешно, на почту пришло письма, что посыль выслана… Вот оригинал:
Date Shipped: 23-Oct-2013
Number of Packages Shipped: 2
Your parcel is en route to a terminal for final processing by the United States Postal Service. In approximately 1 to 2 business days, the USPS will provide a tracking number to us, which we will forward in an email. Tracking information will also be posted on our Customer Information Center at that time.
И еще одно с трек номером:
Date Shipped: 23-Oct-2013
Number of Packages Shipped: 2
Tracking Number(s)
CG092937569US
Click the tracking number(s) to check the shipment status. The shipper now has possession of your package(s). Please allow 24-48 hours for USPS to assign this number to your package. USPS re-uses their tracking numbers. If results do not look correct, the USPS may be showing data from a previous tracking #.
Как я понимаю со своим английски из этих писем, было отгружено 2 коробки, с аксом и скорее всего наконечниками и двигом…
А теперь самый главный трабл, сегодня проверил по трекингу посылку на сайте почты нашей доблестной, Все норм пробивается, посыль прошла таможню, покинула место международного обмена, но вот в чем вся хрень!!! Вес посылки указан 800 грамм всего!!! Как так??? Ну не может модель 1/10 РТР и все остальное столько весить!!! Минимум 3кг должно быть…
А теперь вопрос, что делать? Куда писать? Кому и что?
Позвонил на почту, сказали разбирайтесь с отправителем… У меня такой ощущение, что едет только коробочка с двигом и наконечниками, а коробка с аксом благополучно украдена=(…
Вот трек номер посылки выданный башней: CG092937569US

InterceptorRC

Больше похоже что это вес как раз второй коробки. Рубикон 5 кило в упаковке. В аккаунте точно нет второго трека?
Ну а так только ждать и смотреть уже на почте, что там. Обычно не воруют вот так машинки.

vladikson
InterceptorRC:

В аккаунте точно нет второго трека?

В письме точно один… Я тоже поумал что это вес маленькой кообки… Скажите пожалуйста, на самом сайте башни можно посмотреть где нибудь трек номера в личном кабинете?

InterceptorRC:

Ну а так только ждать и смотреть уже на почте, что там

Что и буду делать=(

П.С.
Олег, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Нашел в личном кабинете второй трек номер! Странно что они не выслали его на почту…
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CG092937569US
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CG092937728US

rus46

Товарищи подскажите могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль и не попросят ли меня организовывать отправку через посредника?

vander

всем привет!
подскажите к то знает,
в планах на будущее заказать БАДЖУ с башни, не решил еще, бенз или электро…
это бенз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDDPB**…
а это электро www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCLZC&P…

естественно на прямую башня не отправит её, а вот посредник отправит её? или слишком крупная???
как бы не попасть, башня отправит посреднику, а посредник скажет, что не сможет её отправить… вот попадос будет…
может кто заказывал уже подобные размеры и вес???
отзовитесь кто может!

InterceptorRC
rus46:

могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль

Закинь в корзину и посмотри стоимость. Пишут, что отправят за 150. На край, отправят двумя посылками за те же деньги.

vander:

может кто заказывал уже подобные размеры и вес

Надо точно узнать размеры коробки. Амазон пишет что:
Product Dimensions: 40.8 x 19.1 x 16 inches
Shipping Weight: 36 pounds

rus46
InterceptorRC:

Закинь в корзину и посмотри стоимость. Пишут, что отправят за 150. На край, отправят двумя посылками за те же деньги.

Я так и сделал и предварительная кал. показала 130+/-.

vander
InterceptorRC:

Надо точно узнать размеры коробки

размеры есть, с амйна правда…

For the HPI109964 here are the specs:

Length: 900mm
Width F/R: Front 440mm / Rear 460mm
Height: 320mm
Track F/R: Front 370mm / Rear 380mm
Wheelbase: 570mm
Weight: 12.6kg / 27.9lb (without fuel)

For the HPI106258, here are the specs:
Specifications:
Length: 970mm (32.2in)
Width: 440mm (17.3in)
Wheelbase: 560mm (22in)
Height: 320mm (12.6in)

InterceptorRC
vander:

размеры есть, с амйна

Это размеры непосредственно модели, а не упаковки. В принципе, можно у любого прода на ибэе спросить.

J_MoToR
rus46:

Товарищи подскажите могу я заказать 2-е ворзы в одну посыль и не попросят ли меня организовывать отправку через посредника?

Если не отправляют - то и денег не снимут (в крайнем случае - вернут почти сразу).
Стоимость доставки - это тема отдельного разговора… Башня очень странно считает доставку - типа всё поедет в одной коробке, а зачастую бьёт заказ на несколько частей (с разных складов или что то не было в наличии и досылают) и реальная сумма доставки в этом случае может быть в 1,5-2 раза больше той что вы оплатили.

bladimir1966

Приветствую! Хочу заказать симулятор:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDUNG&P…. Вроде как бесплатная доставка. Не могу понять так ли это . Заказываю первый раз с этого магазина . И регистрацию не пойму как пройти .

InterceptorRC

Бесплатная, да. Но только по штатам. Положите и в корзину и нажмите шиппинг калькулятор. Регистрация появится после попытки оплатить.

bladimir1966
InterceptorRC:

Бесплатная, да. Но только по штатам. Положите и в корзину и нажмите шиппинг калькулятор. Регистрация появится после попытки оплатить.

Спасибо! Вот только зарегистрироваться не получается выдает ошибку ,типа строка города не заполнена ,хотя заполнил .

AndreyA

Хотел оплатить покупку, на карточке не хватило денег. Добавил.Теперь пишет, что PayPal не разрешает оплату. Предлагает воспользоваться другим способом. Долго это будет продолжаться? Другой товар тоже не дает оплатить через палку. Попытался им написать, автоматически дают невразумительный ответ. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

aland
bladimir1966:

строка города не заполнена ,хотя заполнил

Не на русском языке заполняете, случайно? Скрин этого места покажите

OwnFile

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

bladimir1966
aland:

Не на русском языке заполняете, случайно? Скрин этого места покажите

OwnFile:

Все данные при регистрации надо забивать латиницей, никакой кириллицы быть там не должно.

Понял , спасибо! А я на русском шпарю .

AndreyA

На первый вопрос никто не ответил, может на второй кто-что скажет. Что из себя представляет приордер на башне. Выполняешь операцию по оплате, и деньги списываются только при поступлении товара?