Aliexpress вопросы!

Bera

Выводил сегодня кэшбэк с EPN - курс 56,97р vs курса ЦБ 58,37р

Alexan
aland:

Попробуйте купить 10 купонов по 10$

Речь шла о бесплатных купонах для новых пользователей в приложении. НЕ сертификаты.

Ситуация разрешилась, Али купоны выдал.
Собственно остался вопрос - можно ли использовать купоны вместе к кешбеком? Есть такой успешный опыт?

Bera
Hookah:

странно, мне пишет, что код уже был активирован и всё

А что здесь странного? Код можно активировать только один раз…

xSti
agnitum:

Закажи тут SZDHC RC Drones Store. Пока один из выполняющих обещания)

Возможно подскажите, как быстро они отправляют?
Заказали неделю назад, пару дней назад сказали что отправят, но пока тишина

Bera
xSti:

Возможно подскажите, как быстро они отправляют?

Обещает в течении 5-7 дней - ждите…

Губанов_Игорь
xSti:

Возможно подскажите, как быстро они отправляют?
Заказали неделю назад, пару дней назад сказали что отправят, но пока тишина

Обычно отправляют от двух дней до двух недель, хз от чего зависит. Но зато подмечено, что если не после первого письма, то после второго в адрес продавца с вежливой просьбой отправить побыстрее оплаченный товар они обычно ускоряют отправку.
Не стесняйтесь писать конкретным продавцам через переводчик простыми короткими фразами. С ними на самом деле, можно решить очень много разных тонкостей по вопросам покупки.

сергий_т

Добрый день! Подскажите кто-нибудь,если у меня строчка с эл.адресом Алиэкспресс не окрашена зел.цветом - это значит у меня нет защиты от злоумышленников ?

agnitum
Bera:

Кэшбэк не распространяется на доставку МОЛЛ

Не факт, главное смотреть в шапке местоположение магазина (курсор на магазин и будет видно),
если РФ то не сработает двойной КБ,
а если МОЛЛ Китай, то всё будет хорошо

alexkoed

Заметил, у меня в последнее время отправляют по субботам.

сергий_т

Всем привет! Пожалуйста,разъясните,кто-нибудь, вот,есть допустим, промокод на 10,5 или 10,8%,(я уже зарегистрирован в ЕПН).Оформляю заказ на Али,через кэшбэк 7% и активирую промокод. Размер кэшбэка суммируется 10,5+7=17,5% или он просто повышается до 10,5% ?

Mistel

На оформленные заказы не распространяется. На новые просто меняет значение кешбека на 10,5

сергий_т

как понять “оформленные”?

имеете ввиду несколько товаров в корзине ?

Mistel
сергий_т:

как понять “оформленные”?

имеете ввиду несколько товаров в корзине ?

на те которые уже оплачены и появились в статистике. Промо код надо вводить до оплаты заказа

сергий_т

понятно,то есть за новый заказ на удвоение кэшбэка за счёт промокода - не рассчитывать ?

поправлю-не удвоение,а суммирование %.

сергий_т
Mistel:

на те которые уже оплачены и появились в статистике. Промо код надо вводить до оплаты заказа

А не подскажете,промокод нужно просто активировать и уже перейти на Али и совершить покупку или его ещё надо куда-то вводить ?

agnitum
сергий_т:

не подскажете,промокод нужно просто активировать и уже перейти на Али и совершить покупку или его ещё надо куда-то вводить ?

Активировали код. Потом на всяк обновите сессию или перезагрузите страницу. И затем с кнопки переходите на алиэкспресс, при этом по возможности параллельно пусть будет открыт епн.
Ну и собсно покупаете)

Заюзайте другие промокоды.
они есть выше…я выкладывал

сергий_т
agnitum:

Активировали код. Потом на всяк обновите сессию или перезагрузите страницу. И затем с кнопки переходите на алиэкспресс, при этом по возможности параллельно пусть будет открыт епн.
Ну и собсно покупаете)

Не,Руслан,не активировал,жду снижения цен на мавик…

agnitum
сергий_т:

жду снижения цен на мавик…

Как бы не дождаться какого нибудь фикса двойного кб)) ну и промокоды имеют свой срок, кроме 10.5 (его можно заюзать 1 раз, но в любое время до конца года)

agnitum
сергий_т:

а что такое"фикса двойного кб" ?

Ну имелось в виду как бы не пофиксили(урезали/отменили) эту халяву))

сергий_т

Ну,тогда что ж поделаешь,урежут,так урежут.Довольствуемся тем,что есть.