Aliexpress вопросы!

сергий_т

Ага,спасибо! А нужно ли требовать у продавца инвойс или другие доки отправки,пока товар в пути или это в случае каких-либо проблем, необязательно?

Евгений93
сергий_т:

А нужно ли требовать у продавца инвойс

Попросите. Может понадобится для чего-нибудь.

сергий_т
Евгений93:

Попросите. Может понадобится для чего-нибудь.

Благодарю!

nelgovsky

Мне пофиг на епн с его мизерными кэшбжками на которые надо еще заработать.
Вы объясните лучше, как вы ребус разгадали.

findir

Эт что, шутка? Цифры же явно просматриваются. Зеркало))))

nelgovsky

Ну это у кого какое мышление. Я бы никогда не догадался самостоятельно. Теперь вижу.

сергий_т

Всем привет! Подскажите,плз! Получил сегодня аккумулятор от Firebird Hobby,до конца закрытия заказа 29 дн…После нажатия подтверждения получения есть гарантия на возврат в случае неисправности? Или просто ждать эти 29 дней,пока мавик не придёт(проверить акк.) и потом уже нажимать подтверждение ?

saman
сергий_т:

пока мавик не придёт(проверить акк.)

а аккумулятор в разряженном состоянии что ли пришел?

MFer
сергий_т:

После нажатия подтверждения получения есть гарантия на возврат в случае неисправности?

15 дней на открытие спора.

сергий_т:

проверить акк.

лучше конечно дождаться мавика и на нем проверять…

Basil
findir:

Цифры же явно просматриваются.

Лишняя 5?

LahtaNoID
сергий_т:

не проверял.

Никто не заставляет подтверждать получение, пока не закончилась “защита” по заказу.
В этом случае не подтвердил - не получил. Дождитесь Мавика, проверьте, подтвердите.
Если хотите кб получить быстрее, то тогда как и написали 2 недели на проверку и открытие спора если что.

Леми

10 апреля заказал с Али два аккумулятора по 1300 мАч. Продавец Moseworth Lipo battery Store. 11.04 дали трек China Post Registered Air Mail: RO526478304CN. Все эти дни висит только электронный прием. Опыта покупок у меня нет. Написал им. В ответ, ждите, мы отправили. Что можете посоветовать?

Bera
Леми:

Что можете посоветовать?

Ждать как минимум 10 дней. Если дальше не пойдёт движение, вправе открыть диспут…

Леми

Я правильно понял, что с таким треком должно отслеживаться движение? Кроме электронного извещения?

cnyx

Должен отслеживаться. Просто продавец тупит с доставкой посылки на почту. К сожалению, Али считает, что посылка уже “поехала” и отправки продавцом не нарушен. Правда, как уже сказали выше, есть вариант спора с причиной “Нет отслеживания посылки”, может проканать.

ZAGUS

Почитайте тему хоть чуть чуть. У меня принято на почту китая и все, висело месяц а потом сразу появились еще несколько пунктов, она оказывается уже месяц в России была и дошла до меня

Евгений93
Леми:

11.04 дали трек China Post Registered Air Mail: RO526478304CN

У меня аналогичный трек шел 30 дней.

Леми
cnyx:

Должен отслеживаться. Просто продавец тупит с доставкой посылки на почту.

До того, как обратиться к вам за помощью, написал им письмо. Буквально сейчас появилось поступление заказа на их почту с сегодняшней датой. “Тупят”.
Спасибо всем за помощь. Как я понял этот трек будет отслеживаться только на почте Китая, до границы? На нашей нет?

cnyx

Будет везде. Это международный трек.