Aliexpress вопросы!

BEAST1981

Возврат денег обычно дней 5 занимает.

Я вот тыкнул не туда… и почти 10косарей заплатил за не то что хотел. Сразу возврат средств оформил. Бабосы вернули спустя 5 дней где-то.

Пс. Всё думал… нахрена монеты в приложении Али??? За несколько дней,в рекламе, долбанят, клади в корзину и потом, на распродаже покупай. При этом кладешь в корзину, и дают монеты. Как потом оказалось… Монеты можно менять в купоны Али!!! Не путать со спецкупонами. Спецкупонами завались, а вот алишных… Только выбивать приходилось в игре приложения или менять на монеты.)))
Теперь ,каждый день чикаю монеты,готовлюсь к следующей распродаже.
Пс. На купонах Али сэкономил минимум 1500рэ. А если все сэкономленое на купонах и скидках… То …если не соврать… То к 10000 точно будет. А может и больше. Дофига аккумов просто прикупил.

Владимир1961418
BEAST1981:

Дофига аккумов просто прикупил.

И как долго идут аккумы с али?

BEAST1981
Владимир1961418:

И как долго идут аккумы с али?

Думаю долго. Китаёзы сразу предупреждают, что у них они быстро передвигаются, а тк Россия литий приписала к опасным грузам, то поползут аккумы по земле.

Купил жёлтые,зелёные генсы,генсы в корпусе,и хрб в корпусе. Жёлтые брал в самом самом начале распродаже 11.11. пока их не слышно и не видно))

SAN
Владимир1961418:

как долго идут аккумы с али?

Давеча акк. для телефона за две недели доехал.
Но там ёмкость, конечно, не модельная…

BEAST1981

Аккум для телефона… и у меня 14 дней и он в кармане. А большие, да ещё не в жестком корпусе… Эт другое.

Кстати . От одного продавана покупал жёсткие и мягкие аккумы. Жёсткие бились по треку для почты России. А вот мягкие, какой-то хитрожооооооо трек.
Но отправили сразу.

BEAST1981
Владимир1961418:

И как-дошли?

Эммм так яж писал выше… заказал сначала жёлтые. Они мягкие,те без хардбокса. Вертолетные. Мягкие дольше всего идут.

BEAST1981

Так заказал то в 11.11.))))
Обещают с 14 декабря и по январь. Про генсы вообще молчу…

ZAGUS

Заказывал акк для аппаратуры, за 3 недели дошли.

kvazimoda

Здравствуйте!

Нужен совет, на Бангуде 8 дней назад сделал заказ на некоторые товары, а именно вот на эти:

banggood.com/…/FXT-VIPER-5_8GHz-Diversity-HD-FPV-G…

banggood.com/…/2mm-Aluminum-Landing-Gear-Set-For-2…

banggood.com/…/Front-Steering-Landing-Gear-for-Ces…

ront-Steering-Landing-Gear-for-Cessna-Talon-Mini-Talon-Skywalker-Airplane-p-1080202.html?rmmds=myorder&cur_warehouse=CN

banggood.com/…/Caddx-Turtle-V2-1080p-60fps-FOV-145…

В момент оформления заказа по всем пунктам на сайте было указанно,что товары эти есть в наличии.

Время обработки заказа было указанно 7-10 дней.

Прошло 8 дней с момента оформления заказа и вот сегодня мне Бангуд оправил на почту такое вот уведомление.

Если зайти в заказы, там есть функция, просить возврат.

Подскажите плиз,что в таком случаи лучше сделать?

Sergey77

в шоке от скорости доставки и упаковки (2 дня и можно играть в футбол) ушей с рос склада.
звуком жена довольна.

Владимир1961418
kvazimoda:

на Бангуде 8 дней назад сделал заказ

Через пару дней можно открывать спор и требовать возврат средств.Посыль RU313006858HK с регулятором заказанная 18 ноября добралась до почты моего посёлка(Урраа!)

BEAST1981

Добавлю. Купил керамический ножик в 10.11. как-то не следил за тем,как едет. А тут глянул… Оказывается я его получил уже)))) ясен пень ,что я его не получал.
Открываю спор. Так-то так. Посылка не приехала и продаван не предложил продлить срок защиты.

Тут продаван ожил…отмените спор мы отправили.вот трек.посылкаедет к вам.

Ну думаю хрен с вами… отменил с предупреждением ,что через 10 дней открою снова, ТК потом не смогу открыть…15дней пройдет типа после получения посылки… Ножик,кстати из Швеции едет. Но по треку отслеживания нету. Как в Россию приехал… И всё… Далее не видно что и как.

kvazimoda
BEAST1981:

Купил керамический ножик в 10.11. как-то не следил за тем,как едет.

Покупали на Бангуде?

Frame

У меня почему-то дешёвые посылки с али (стоимостью порядка 100 руб) либо вообще не приходят, либо больше 2-х месяцев с горем пополам. Может китайцы экономят на способе доставки: отправляют на собаках или оленях, ну или пешим почтальоном? Как то вроде и споры открывать не удобно из-за такой мелочи, но ведь потерянного времени жалко. Что делать, матюкать их в отзывах и оценках?

BEAST1981

Там при отправлении бесплатной доставкой… Стоит …суперэкономик…короче это лотерея. Посылка без уведомления, а значит без отслеживания. Мне уже штук 1 не приехало. Спор и возврат денег. А время никто не вернёт.(((

karmann

Я уже на это внимание не обращаю. Практически все дешёвые посылки не доходят(((
Деньги возвращают всегда, жаль только времени потеряного. Да и товар приходится по новой заказывать…

Fisher15
Frame:

У меня почему-то дешёвые посылки с али (стоимостью порядка 100 руб) либо вообще не приходят, либо больше 2-х месяцев с горем пополам. Может китайцы экономят на способе доставки: отправляют на собаках или оленях, ну или пешим почтальоном? Как то вроде и споры открывать не удобно из-за такой мелочи, но ведь потерянного времени жалко. Что делать, матюкать их в отзывах и оценках?

Доставку оплачивает всегда покупатель - следовательно на способе доставке экономит он. А не китаец. Выбирайте при заказе нормальную доставку с треком. Всегда есть выбор способа доставки. Будет на 50-100-150 р дороже, но будет отслеживаться нормально и придет гарантированно. А не придет - гарантированно вернут деньги.