Aliexpress вопросы!

Shimano
BEAST1981:

Любой промокод работает только один раз…на аккаунт.

Андрей, улыбка не спроста была )

meandr51:

Это не Али. Это продавец. Он может работать с ПП. Если перевод сопровождается условием поставки, то он должен блокироваться до выполнения условий сделки. Но блокирования не было. Деньги я вывел, там 0. Написал в поддержку о ситуации.

я не соглашаюсь никогда, сразу после предложения продавца перевести на ПП открываю спор.

meandr51
Shimano:

Андрей, улыбка не спроста была )

я не соглашаюсь никогда, сразу после предложения продавца перевести на ПП открываю спор.

Я тоже хотел, но до истечения срока доставки был месяц и спор открыть было невозможно. Я хотел ускорить процесс. Теперь буду писать в поддержку Али, если что. Пока написал в ПП всю историю, они должны по идее известить о моих обязательствах, если они есть.

BEAST1981

Одному мне теперь пытаются лёд с Марса продать?))))

Sergey_Pavlovich
meandr51:

до истечения срока доставки был месяц и спор открыть было невозможно

Сроки открытия спора не постоянны. Нужно смотреть для каждого заказа в отдельности, а также зависят от вашего статуса на Али.
Кнопка открытия спора может совсем не блокироваться в течении всего срока доставки товара.
Сейчас проверил свои заказы, по всем доступно открытие спора.

Anton33
karabasus:

-5 usd от свыше 10usd заказа - промо код ALI (cкидка $5 при покупке от $10)

Мне пишет “Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код.”

Shurik-1960

Попался как последний лох на алиэкспрессе . Купил у этого продавана ru.aliexpress.com/item/…/32871838160.html 4 аккумулятора 2200мА3s 25с И 50с . Причем 25С продаван по ордеру должен был поставить с Московского склада. Оплатил 29 января и… продаван известил о весеннем празднике до 16 февраля. Потом появились 2 трек кода, в конце марта приходит 1 посылка с 2-я акками 2200мА 3S 25C, на вопрос что с другой посылкой,продаван пишет-все ОК. посылки едут,ибо литий полимер не летает .Открываю диспут ,т.к. кнопочка доставки одна ,но напротив каждого трек кода стоит кнопочка-открыть диспут. Продаван молчит,а затем сообщает,что на его запрос на склад,там ответили,что все аккумуляторы отправлены одной посылкой ,а второй трек-ошибка. Поскольку я ждал вторую посылку ,я не снимал распаковку, только снял распакованную посылку для отзыва(отлично упаковано,антивандально,акки в фирменных коробочках) ,и доказать,что в посылке было 2 ,а не 4 не могу.Думаю,что попал на 2600 руб,т.к. али такие споры решает в пользу своих китайцев. Этого продавана мне посоветовал друг,который у него много раз брал,но по 1-2 штуке. Так,что мне не повезло .Надо было заказать 2-я разными заказами,. Написал как рекомендацию : даже у проверенных продаванов НЕЛЬЗЯ покупать большую партию.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Вчера столкнулся с таким глюком на сайте магазина:при попытке оплатить заказ с планшетника на андроид не нашёл кнопочку яндекс денег,пришлось срочно прикупить ноутбук на 10 винде-там всё в порядке…

Sinka
Shurik-1960:

али такие споры решает в пользу своих китайцев

если вес посылки по треку равен весу 2-х АКБ, то спор будет решен в вашу пользу

BEAST1981

Эмм по ссылке выше продаван каков.

Нормальный общительный продавец. Раз семь акки покупал у него. На российский склад последнее время не шлют аккумы. Все едут из Китая. Долго но едут. И акки хорошие.!!!

yurik_sl
Владимир1961418:

при попытке оплатить заказ с планшетника на андроид не нашёл кнопочку яндекс денег

Попробуйте почистить куки и кэши на планшетнике.

Владимир1961418
yurik_sl:

Попробуйте почистить куки и кэши на планшетнике

Теперь не требуется-в настоящее время работаю на ноутбуке,с планшетника или смартфона зайти даже в РЦ форум не получалось-сплошные глюки.

Shimano
Shurik-1960:

Открываю диспут ,т.к. кнопочка доставки одна ,но напротив каждого трек кода стоит кнопочка-открыть диспут. Продаван молчит,а затем сообщает,что на его запрос на склад,там ответили,что все аккумуляторы отправлены одной посылкой ,а второй трек-ошибка. Поскольку я ждал вторую посылку ,я не снимал распаковку, только снял распакованную посылку для отзыва(отлично упаковано,антивандально,акки в фирменных коробочках) ,и доказать,что в посылке было 2 ,а не 4 не могу.Думаю,что попал на 2600 руб,т.к. али такие споры решает в пользу своих китайцев. Этого продавана мне посоветовал друг,который у него много раз брал,но по 1-2 штуке. Так,что мне не повезло .Надо было заказать 2-я разными заказами,. Написал как рекомендацию : даже у проверенных продаванов

открывайте спор, по заказу должно быть две посылки, вторую не получали,
что говорит продавец али не волнует.
так что все будет ОК

Я на SQS брал несколько раз.
Всегда все было хорошо.

BEAST1981
Владимир1961418:

Теперь не требуется-в настоящее время работаю на ноутбуке,с планшетника или смартфона зайти даже в РЦ форум не получалось-сплошные глюки.

Планшет допотопный?
Все делаю с Хуавей мате 8. Все ок.

Shurik-1960

Диспут открыл.Но я когда получил,то только сфоткал : акки (они в фирменных коробочках) и много много мягкой упаковки и + 1 ремешок-подарок ,чтоб поставить 5 звезд продавцу. Упаковку выкинул. Покупал не себе-2 мальцам по 12 лет,внукам одногруппницы,а она еще и денег не дала,типа придут-отдам. Ходил на почту : типа продавец представил вес 900гр,а на бумажке получения было 0,47кг…Ответ: претензии при получении у Вас были?Досвидание.

Одногрупница в шоколаде,если только акки не вздуются (50С не пришли и 25С будут летать на Бикслер -1), ну тогда вся отрицалка падет на головы производителей…Хорошо что в купе себе не заказал, решил ограничиться покупкой ONBO.

BEAST1981

У продавана просто помощники могут тупари быть!!! Хрб продаван аж мне со Скайпа смс прислал на телефон с извинениями. И подарил ещё два акка… А это почти 9000р.

Sergey_Pavlovich

*Подарочные сертификаты AliExpress
с 01.04.2019 кэшбэк за сертификаты больше недоступен.

meandr51

Поясните, пожалуйста, что значит висящий в Hubsan Official Store на Али спецкупон “Вы экономите 2$ из каждых 15”, который стоит 20 монет? За 20 монет я получу скидку 13% со всей суммы квадрика в 342$? т.е. 44$? Или я просто сэкономлю 2 бакса?

BEAST1981

2 бакса от покупки свыше 15 баксов. Так вроде.

Bera
meandr51:

Поясните, пожалуйста, что значит висящий в Hubsan Official Store на Али спецкупон “Вы экономите 2$ из каждых 15”, который стоит 20 монет? За 20 монет я получу скидку 13% со всей суммы квадрика в 342$? т.е. 44$? Или я просто сэкономлю 2 бакса?

За 20 монет вы получите скидку 2$, НО! В данном случае, при наличии нужного кол-ва монет (22*20=440), вы можете обменять до 342/15=22шт 2$ купона. Т.е. на общую скидку 44$…

BEAST1981:

2 бакса от покупки свыше 15 баксов. Так вроде.

Нет, за КАЖДЫЕ 15$ стоимости…

meandr51
Bera:

За 20 монет вы получите скидку 2$, НО! В данном случае, при наличии нужного кол-ва монет (22*20=440), вы можете обменять до 342/15=22шт 2$ купона. Т.е. на общую скидку 44$…

Нет, за КАЖДЫЕ 15$ стоимости…

Это интересно! Но как я вставлю туда 22 купона? Там, вроде, место только для одного?

BEAST1981

Есть ссылка на этот товар то?

Вообще… Там автоматом подсчитывается…в кратнном количестве цена и скидка от определенной суммы. Хотя такое прокатывали у меня только на распродажах. Те 11.11 и др.