Aliexpress вопросы!

Владимир1961418
peter1234:

Когда придёт столь увесистый модемчик, не сочти, плиз, за труд, поведай…

В обязательном порядке!

SAN

Блок питания 3010 пришёл за месяц+.
Здесь СДЭКом доставляли

RUD

Air toy

Отстойный магазин… Делал в нём несколько заказов… В итоге открыл один спор,второй заказ шёл больше 60 суток… третий пришёл неполный… Больше с ними не связываюсь…

Владимир1961418
RUD:

Отстойный магазин…

Делал там пару заказов:пропеллеры АРС 15"*8" и ретракт 25 гр. ждал по месяцу-епакета там нет,ну хотя-бы приехали,у некоторых или вовсе не отправляли или так и не доехали-пришлось споры открывать…

Bera
Владимир1961418:

написал продавцам что если не увижу движение трека в течении двух суток открываю спор

Вам сама система Ali не даст открыть спор раньше 10 дней с момента выдачи трека. Т.ч. успокойтесь и ждите…

ZAGUS
RUD:

Air toy
Отстойный магазин… Делал в нём несколько заказов… В итоге открыл один спор,второй заказ шёл больше 60 суток… третий пришёл неполный… Больше с ними не связываюсь…

Делал там 2 заказа, в том году один и в этом недавно, камеру, все пришло в течении месяца.

Utyyflbq111

А я вот тоже заказал сумку для акков, отправил на 10й день, в самый последний момент, при заказе на сайте стоит гарантия продавца 38 дней, а сегодня на почту пришло, типа Продавец продлил срок Защиты Покупателя для Вашего заказа, будет действовать до 2019.07.20 20:13. Т е до закрытия заказа 88 дней. И как это понимать? Ждать 3 мес?

BEAST1981

Продаван перестраховаться))) типа чтоб он сам не профукал продление. Посылка может прийти вовремя.

Utyyflbq111

Да я особо и не переживаю, ну 3 так 3 месяца ))), может и действительно раньше придет, это по моему второй раз у меня когда продавец сам продлевает срок защиты, но в прошлый раз все вовремя приходило.

John63

Народ, а как сейчас отправляют липошки с Али? Сделал заказ, дней пять назад, сегодня дали левый трек. Думаю открыть спор.

ZAGUS
John63:

Народ, а как сейчас отправляют липошки с Али? Сделал заказ, дней пять назад, сегодня дали левый трек. Думаю открыть спор.

Вот этим приходило www.cse.ru/sitecontent/city-bryansk/lang-rus/

BEAST1981
John63:

Народ, а как сейчас отправляют липошки с Али? Сделал заказ, дней пять назад, сегодня дали левый трек. Думаю открыть спор.

А откуда знаешь ,что левый трек??? И у какого продавана покупал???

Можаефф

REALACC Official Store - не отправляют товары купленные с купонами, или просят доплату.

Ни в коем случае не закрывайте заказ сами, как они предлагают. Обязательно дождитесь, что бы заказ закрылся по истечении срока отправки, за это их должны наказывать.

John63
BEAST1981:

А откуда знаешь ,что левый трек??? И у какого продавана покупал???

LL181183785CN Потому, что адрес не мой и вес маловат.

Вот у них. Realacc

Можаефф:

REALACC Official Store - не отправляют товары купленные с купонами, или просят доплату.

Sergey_Pavlovich
John63:

Думаю открыть спор.

Логичнее вначале задать продавцу все ваши вопросы. Бывают просто ошибки. Или заказ вам не нужен и хотите просто сразу вернуть деньги?

John63
Sergey_Pavlovich:

Логичнее вначале задать продавцу все ваши вопросы. Бывают просто ошибки. Или заказ вам не нужен и хотите просто сразу вернуть деньги?

Продавец мудак. Дал фейковый трек, чтобы я не смог открыть диспут, поскольку подходил дедлайн по отправке. Сейчас он пишет, что изменилась цена, незначительно. Рубли какие то. Типа не может отправить по старой цене и просит извинений за левый трек. По мне, так пошёл бы он… Ещё и отвечает раз в сутки.

8 days later
karmann

Приветствую!
У кого в последнее время заказ отправлялся курьерской компанией J-NET?
Сколько приблизительно из Китая посылка перемещается и идёт ли по России отслеживание на сайте СДЕКа?

Tom669

у меня батареи J-NETтом пришли примерно за 20 дней.

karmann
Tom669:

у меня батареи J-NETтом пришли примерно за 20 дней.

Получали в СДЕКе?

Игорь555

Доброго дня.Недавно сделал заказ.Дошел за 16дней.Самое интересное ,что на мою почту постоянно приходили уведомления с Али о продвижение посылки.Трек ихний не отслеживал так как китайские дальше Китая не отслеживаются и не заморачивался. Вот в краце уведомления на почту-1.Посылка отправлена.2.Покинула страну отправителя 3.Прибыла в страну назначения. 4.Посылка уже на почте -и присвоен новый трек номер.Проверяю трек на почте России да лежит и ждет. Что это новый сервис у них.