Aliexpress вопросы!

BEAST1981
John63:

Народ, а как сейчас отправляют липошки с Али? Сделал заказ, дней пять назад, сегодня дали левый трек. Думаю открыть спор.

А откуда знаешь ,что левый трек??? И у какого продавана покупал???

Можаефф

REALACC Official Store - не отправляют товары купленные с купонами, или просят доплату.

Ни в коем случае не закрывайте заказ сами, как они предлагают. Обязательно дождитесь, что бы заказ закрылся по истечении срока отправки, за это их должны наказывать.

John63
BEAST1981:

А откуда знаешь ,что левый трек??? И у какого продавана покупал???

LL181183785CN Потому, что адрес не мой и вес маловат.

Вот у них. Realacc

Можаефф:

REALACC Official Store - не отправляют товары купленные с купонами, или просят доплату.

Sergey_Pavlovich
John63:

Думаю открыть спор.

Логичнее вначале задать продавцу все ваши вопросы. Бывают просто ошибки. Или заказ вам не нужен и хотите просто сразу вернуть деньги?

John63
Sergey_Pavlovich:

Логичнее вначале задать продавцу все ваши вопросы. Бывают просто ошибки. Или заказ вам не нужен и хотите просто сразу вернуть деньги?

Продавец мудак. Дал фейковый трек, чтобы я не смог открыть диспут, поскольку подходил дедлайн по отправке. Сейчас он пишет, что изменилась цена, незначительно. Рубли какие то. Типа не может отправить по старой цене и просит извинений за левый трек. По мне, так пошёл бы он… Ещё и отвечает раз в сутки.

8 days later
karmann

Приветствую!
У кого в последнее время заказ отправлялся курьерской компанией J-NET?
Сколько приблизительно из Китая посылка перемещается и идёт ли по России отслеживание на сайте СДЕКа?

Tom669

у меня батареи J-NETтом пришли примерно за 20 дней.

karmann
Tom669:

у меня батареи J-NETтом пришли примерно за 20 дней.

Получали в СДЕКе?

Игорь555

Доброго дня.Недавно сделал заказ.Дошел за 16дней.Самое интересное ,что на мою почту постоянно приходили уведомления с Али о продвижение посылки.Трек ихний не отслеживал так как китайские дальше Китая не отслеживаются и не заморачивался. Вот в краце уведомления на почту-1.Посылка отправлена.2.Покинула страну отправителя 3.Прибыла в страну назначения. 4.Посылка уже на почте -и присвоен новый трек номер.Проверяю трек на почте России да лежит и ждет. Что это новый сервис у них.

Tom669
karmann:

Получали в СДЕКе?

Да, курьер должен был принести но я отказался и забрал сам, мне так удобней.

BEAST1981
Игорь555:

Доброго дня.Недавно сделал заказ.Дошел за 16дней.Самое интересное ,что на мою почту постоянно приходили уведомления с Али о продвижение посылки.Трек ихний не отслеживал так как китайские дальше Китая не отслеживаются и не заморачивался. Вот в краце уведомления на почту-1.Посылка отправлена.2.Покинула страну отправителя 3.Прибыла в страну назначения. 4.Посылка уже на почте -и присвоен новый трек номер.Проверяю трек на почте России да лежит и ждет. Что это новый сервис у них.

Через Латвию всегда так. От Латвии и до уже на почте. Нет инфы отслеживания. И не всё приезжает. Но трек не изменялся.

SAN

Мелкий акк для фотоаппарата тоже СДЭК привёз.
Забирал сам, пункт можно было выбрать
А вот другой заказ (самолётик ЕРР), не спрашивая меня, отправили в пункт на Ленинградском шоссе
Это МАКСИПост вёз.

karmann
SAN:

Мелкий акк для фотоаппарата тоже СДЭК привёз.

У меня что то не совсем понятное((( Продавец с Алика посылку отправил, CDEK, трек-номер есть. Перехожу на сайт СДЕКа, трек вбил, мне выдало:
“Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.”
Обратился. Жду:)

SAN

Мой самолёт ехал до меня 2 месяца.
Сначала за месяц мой трек приехал в Балашиху и там был получен.
За это время цена у продавца выросла в 2,5+ раза.
отписал, что ежели не пришлют буду жаловаться на мошенничество.
Выслали “снова” - продавец утверждал, что первая посылка к ним вернулась.
Со второго захода посылка дошла. Коробка помята, но внутри всё цело…

зы Кстати, цена у продавца снова упала почти до той, по какой я платил. 😎

BEAST1981

Про такой скачек цен…да… есть у них такое… Особенно аккумах. Просто та завышенная цена…это типа показуха…какой дорогой товар…))))

tuskan
karmann:

У меня что то не совсем понятное((( Продавец с Алика посылку отправил, CDEK, трек-номер есть. Перехожу на сайт СДЕКа, трек вбил, мне выдало:
“Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.”
Обратился. Жду:)

этот значит, что посылка не получена в москве от перевозчика, еще где то едет

DIM76

Подскажите, может знает кто.
Заказал товар на Алике, там в лоте указано 10 шт. А прислали 1 шт. Написал продавцу, тот попросил фото. Отправил ему фотку. Согласился, говорит - сделай снова этот заказ, типа бесплатно. А как заказать, если при заказе надо оплачивать? Или надо оплатить, а он как-то деньги вернёт?

karmann
tuskan:

этот значит, что посылка не получена в москве от перевозчика, еще где то едет

Возникает вопрос, как продавец сгенерировал трек номер, если СДЕК посылку ещё не получила??? И почему она должна быть получена в Москве? И какой ТК тогда едет?
Да, посылка отправлена вчера, 10 мая.

karmann

Конечно, больше ничего не остаётся)))