Aliexpress вопросы!

BEAST1981

Если чо щас купон можно урвать.
Но не везде.

Евгений93
DIM76:

А как заказать, если при заказе надо оплачивать?

Положить в корзину и отписать. Пусть или купон дает или скидку на всю сумму.

Игорь555
Евгений93:

А как заказать, если при заказе надо оплачивать? Положить в корзину и отписать. Пусть или купон дает или скидку на всю сумму.

Да нет, надо списаться с продованом и уточнить как пройдет процесс - возвращает ли деньги и пришлет новый заказ,после оплаты и его гарантии.Письмо обязательно сберечь (и предыдущее),для открытия спора если что. А потом уж делать заказ по новому.

Игорь555
BEAST1981:

Про такой скачек цен…да… есть у них такое… Особенно аккумах. Просто та завышенная цена…это типа показуха…какой дорогой товар…))))

Это еще что .Может стоять что -Товар отправляется в Россию без платно - начинаешь добавлять штуки и уже за 2шт тебе выставляют счет за отправку . Приходиться делать разные заказы с интервалом по времени. Это одно ,а еще если товар у вас все таки с бесплатной отправкой ,и уже находитесь в разделе оформления заказа ,и если просят уточнить улицу может вдруг оказаться что отправка платная.У меня так было ,я поменял название улицы на соседнию ,через дорогу и отправка опять стала без платной. Во как.

SAN
Игорь555:
  • начинаешь добавлять штуки и уже за 2шт тебе выставляют счет за отправку .

Много раз сталкивался с такой практикой.

Вчера при заказе акк появилось предложение на купон “нового покупателя”.
Но “что-то пошло не так” - купон не дали и больше не предлагали 😌

BEAST1981

Да есть такое… более одной штуки…и плати за доставку. Я по одному заказываю. )))) Пока не возникали.

Sergey_Pavlovich
Игорь555:

за 2шт тебе выставляют счет за отправку

Иногда получается не платить за доставку.
Если добавить 2 шт. в корзину - доставка платная, если добавить в корзину 1 шт., а уже позже в самой корзине увеличить кол-во до 2 шт. - цена за доставку не изменяется.

BEAST1981

И в корзине может увеличится)))) проверял…

karmann
Sergey_Pavlovich:

Иногда получается не платить за доставку.
Если добавить 2 шт. в корзину - доставка платная, если добавить в корзину 1 шт., а уже позже в самой корзине увеличить кол-во до 2 шт. - цена за доставку не изменяется.

Пробовал так. Сразу цена за доставку появляется (((

tuskan
karmann:

Пробовал так. Сразу цена за доставку появляется (((

добавлять количество в корзине - все будет норм.

karmann:

Возникает вопрос, как продавец сгенерировал трек номер, если СДЕК посылку ещё не получила???

даже я так могу 😃

Sinka
tuskan:

даже я так могу

у меня рекорд новый. Продавец после дачи трека, 3 недели нес посылку до почты:) видимо проиводил товар

karmann
tuskan:

добавлять количество в корзине - все будет норм.

Не, не норм. Цена доставки увеличивается с добавлением количества в корзине:o
Причём скажем так, в ненормальной пропорции(((

dimiriy

Подскажите что делать? Покупал на али со свей карты - всё было нормально.Тут срок у неё закончился. Решил жену зарегистрировать и с её карты купить. Первая покупка вроде прошла. Далее пытаюсь оплатить заказ деньги списывают а заказ закрывается. Пишут - закрыт из-за безопасности. Попробуйте снова. Я опять пробую и такая же история. Служба (долбанная) поддержки то же самое говорит. Вот уже три попытки и три раза списали бабло и три раза заказ закрыт. Помогите советом, прям не знаю что и думать?

Игорь555
dimiriy:

Помогите советом, прям не знаю что и думать?

Возможно что идет проверка карт. И когда из банка приходят данные по карте а там не та фамилия по которой вы регистрировались на сайте. По идее вам надо регистрировать отдельный лог(личный кабинет) как новый покупатель ,и делать покупки через него.
Ааа,блин фамилия то у вас одинаковая ,может инициалы не совпадают…год рождения…что еще там банк пришлет для проверки ???
Спишитесь с продованом…да сходите и поменяйте карту наконец…и добавьте ее

dimiriy

Карту поменяют только через недели 2-3. А али её уже не принимает. Жену регистрировал по новой . Подожду до завтра и снова попробую. Может у них первый платёж проходит а потом последующие надо подождать до окончания проверки. А деньги хоть вернут и как скоро? В заказах пишут что вернут а на деле я так понимаю что с ними не свяжешься.

Владимир1961418
dimiriy:

Карту поменяют только через недели 2-3.

Лично я оплачиваю заказы яндекс деньгами(без карты).

SAN

Киви-кошелёк. Квитирование - через СМС.

SAN

Да там всё поменялось.
Но вроде - работает. Вчера вечером платил.

зы Вот бы в Желаниях более 10 подразделов дали создавать 😒