Aliexpress вопросы!

Андрей2018
VladZam:

исчез пункт Удалённые заказы?

Доброе. Кликните на “возвраты и споры”. Они там.

SAN

А у меня сегодня в закладке заказы исчезла возможность “посмотреть подробно” и нет нигде перехода на “состояние доставки”

SAN

Да, сейчас появилось . А не было; неск раз страницу перегружал…
Эти их эксперименты с интерфейсом уже надоели.
Убрали страничное разбиение списка заказов. Раньше при наведении указателя на “отслеживание” всплывал трек, теперь надо по кнопкам щёлкать чтобы увидеть

delfin0510
Andry_M:

Главное чтоб передачиш подходил к дронишу. А то понакупят, а потом ставят в барыжницу

все там нормуль с адаптацией друг к другу.заказ делал на все позиции с acces fcc.единственное где можно напартачить ,это если продаван перед отправкой сам напутает.хотя в коментариях к заказу попросил,чтобы все протоколы и т.д. проверили на всех позициях

ZAGUS

ППц тож обыскался удаленных заказов, сайт усложняется постепенно …

=Евгений#
SAN:

Убрали страничное разбиение списка заказов. Раньше при наведении указателя на “отслеживание” всплывал трек, теперь надо по кнопкам щёлкать чтобы увидеть

Всё появилось опять

VladZam
=Евгений#:

Всё появилось опять

Сейчас это не работает, а раньше трек появлялся при наведении на “Проверить отслеживание”, теперь что бы увидеть трек номер, нужно нажать на эту кнопку, и только в новом окне смотреть процесс доставки.

Mistel

Пользуйтесь купонами пока работают

OHFRIDAY1000
OHFRIDAY2000

Первый скидка 1000 от, вроде, 2000р
Второй скидка 2000 от заказ 5000р

Гена_Большой

Зависит от того, какой сайт открыт ))
trade.aliexpress.com - список заказов с постраничным разбиением
trade.aliexpress.ru - новый список заказов в виде ленты

в первом варианте отслеживание показывается при наведении курсора на кнопку “Проверить отслеживание”
второй будет если в правом верхнем углу глобального сайта выбрать “сайт на русском”
второй вариант будет если просто попытаться открыть сайт aliexpress.com

VladZam
Гена_Большой:

Зависит от того, какой сайт открыт ))

Вот блин китаёзы затейники, скоро сайт али будет как ребус, отгадай с какого адреса надо зайти, что бы увидеть, ту или иную инфу. 😃

Гена_Большой

я не знаю почему у Вас так.
может быть куки старые застряли,
может быть от браузера зависит,
может файрвол стоит какой то, который определяет Вас как жителя заграницы,
может … да что угодно может быть, я не экстрасенс, я знаю только то, что могу проверить, про остальное "догадываюсь/предполагаю/etc

посмотрите адресную строку при выводе на экран списка заказов.
постраничный вывод будет - .com, вывод лентой - .ru
и если просто “ручками шаловливыми ))” поменять ru на com, то можно поменять и формат вывода списка заказов.
и это касается любых “списков” на сайте Али.

ZAGUS

А сегодня попробовал и даже подставить вместо ru com, что бы быстро посмотреть статус заказа, не помогает, надо заново вбивать почту и пароль. Изврат какой то ваще.

Retif
ZAGUS:

А сегодня попробовал и даже подставить вместо ru com, что бы быстро посмотреть статус заказа, не помогает, надо заново вбивать почту и пароль. Изврат какой то ваще.

Да там проблемы с редиректом на ru и паролем с незапамятных времен. Все уже смирились давно.

23 days later
smesharik

Добрый день. Решил с детьми в мир RC зайти, начали танк собирать, почти на зд напечатали части.
Заказал с алишки Jumper T16Pro V2 с iA10B Receiver
https://aliexpress.ru/item/1005002112912691.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.2d7c4aa6V1ImAd&_ga=2.189765163.1610963540.1640092193-1328948478.1612891436

Продавец очень долго отправлял, до последнего. Одну отправку он отменил, трек номер отозвал.
Вроде со второй посылка пошла, но как сказал Cainiao (китай почта): Отказано в таможенном оформлении.
На таможне с 11.12 отказ 18.12
Вот и думаю гадаю, сам продавец что то неправильно сделал или таможня отказала в возе аппаратуры, а может и посылка левая какая то, и ничего продаван не отправлял, хотя с ним списался, он сказал ждите.
Думал посмотреть по таможенным брокером, но какие нашел, там нет моего номера.
Тут видел тему про заварачивание моделей таможней, может что ужесточили?!

usup

вам зачем эти головняки открывайте спор,если репутация хорошая али закроет спор в вашу пользу

Mistel
smesharik:

Думал посмотреть по таможенным брокером, но какие нашел, там нет моего номера.
Тут видел тему про заварачивание моделей таможней, может что ужесточили?!

бывало такое что пульты заворачивали… Деньги вернут 100% но небыстро

BEAST1981

Аппу разворачивали, если есть отстегнутый от нее аккумулятор. Если аккум пристегнут,он является одним целым с аппой.