Покупка на СДСхобби.ру

Konstantin1971

Уважаемые коллеги. Кто либо в ближайшее просшедшее время покупал что-либо на СДСхобби.ру ?
А то я сделал там заказ уже 2 недели назад, но никаких телодвижений по нему нет. И дозвониться до них не могу. То телефон не доступен, то не берут трубу.
В службу поддержки так же писал, тишина.

Vitaly

Дык это аэрохобби, который тут уже просклоняли по всякому. И ссылка на него не просто так забанена.

Alex_o1975

Всем привет. Заказывал 13.09.2013, а 27.11.2013, пришла ещё не забрал лежит на почте.
Ноберитесь терпения, на Китайской почте проблемы! ( все действия с посылкой отоброжается с sms уведомлением.)

1 month later
ppalex

Немного хочу реабилитировать СДСхобби.ру. Посылка которую заказывал в начале сентября, о которой писалось в постах выше, попутешествовав черт знает где наконец дошла до меня. Я уже и думать забыл про нее.

Ясон

Имел неосторожность заказать с этого магазина на 2 килорубля. После оплаты картой пришло уведомление от RBK money об успешной оплате. В личном кабинете никакой информации о покупке. На запросы не отвечает в течении недели. Как думаете можно привлечь через суд к ответу этих мошеников?

Alex_o1975
Ясон:

Имел неосторожность заказать с этого магазина на 2 килорубля. После оплаты картой пришло уведомление от RBK money об успешной оплате. В личном кабинете никакой информации о покупке. На запросы не отвечает в течении недели. Как думаете можно привлечь через суд к ответу этих мошеников?

Привет, всё будет нормально, задержки это типа их конёк, заказывал уних 13.09.2013 (3500кил) была таже херня, недели через три статус с менился оплачин, ещё через три отправлин дальше как обычно, получил 30.11.2013 если интересно где она была вот трек RW881705424CH.

Ясон
Alex_o1975:

заказывал уних 13.09.2013 (3500кил) была таже херня

именно на .ru ? или на китайском оригинале.

Alex_o1975
Ясон:

именно на .ru ? или на китайском оригинале.

Да! именно на .ru.