Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

pinco
marr:

Подскажите, а чем плоха покупка на e-bay ? Во всех известных магазинах, сейчас наблюдается какая-то проблема с Таранисом, а на e-bay вроде как есть предложения и цена не выше.

Если продавей имеет немало продаж и высокий рейтинг, то ни чем.

marr
pinco:

Если продавей имеет немало продаж и высокий рейтинг, то ни чем.

Вот и не понятно чего же все пытаются купить в магазинах по всему миру, ищут варианты, когда на ebay полно предложений по хорошим ценам. Думал может подделки есть и опасаются нарваться, но вроде как нет…

Viktor_Kraikov
marr:

Думал может подделки есть и опасаются нарваться, но вроде как нет…

Там не всегда понимают что продают, прочитал ваш постинг, зашел на ебей, вот поиск самый первый результат, читайте название
FrSky 16 channels TARANIS X9D plug Digital Telemetry Radio Transmitter
www.ebay.com/itm/…/141445922217

Но даже не в этом дело, цена пересылки часто завышена или продается вот вижу еще не плюс за 229 долларов и пересылка 50. Мне кажется лучше покупать в проверенных магазинах где пишут Plus а не plug и понимают что продают.
PS или так карта мне выпала, но цены под 300 и выше нормальных аппаратов и плюс пересылка.

myboris2005

На ебэе дорого получается, нет там смысла брать. Сам тоже сейчас смотрю, где заказать.

myboris2005
marr:

Что в этом лоте не так? Цена с доставкой около 12,5. Где выйдет дешевле?
www.ebay.com/itm/…/251877467678

Ремешка нет точно. Хотя на фотке есть, а в комплектации не написано.

marr
myboris2005:

Ремешка нет точно. Хотя на фотке есть, а в комплектации не написано.

Package Included:

  • Taranis X9D Plus transmitter
  • X8R 16CH Receiver & PCB antenna
  • 6Cell NiMh battery
    - Transmitter string - А это что ?
  • SD Card
myboris2005
marr:

Package Included:

  • Taranis X9D Plus transmitter
  • X8R 16CH Receiver & PCB antenna
  • 6Cell NiMh battery
    - Transmitter string - А это что ?
  • SD Card

Да, это я тупанул. Смотрю ща магаз этого продавана, довольно таки хорошие цены там. Брошу его к себе в закладки.

Viktor_Kraikov
marr:

Что в этом лоте не так? Цена с доставкой около 12,5. Где выйдет дешевле?

На этот цена и пересылка адекватные. Из 12 купивших 4 дали высшую оценку, один не дал, 7 дали оценку ниже непонятно что им не понравилось
offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBidsLogin=&ite…

Paul_Green

На Бэнггуде одноразовая скидка 10% при покупке через мобильное приложение. Только нужно не забыть её получить и задействовать при оплате. Полный кит за 225 долларов. Доставка бесплатная. Это о причине выбора места покупки.

Viktor_Kraikov
Paul_Green:

На Бэнггуде одноразовая скидка 10% при покупке через мобильное приложение. Только нужно не забыть её получить и задействовать при оплате. Полный кит за 225 долларов. Доставка бесплатная. Это о причине выбора места покупки.

Тут ( незалежная) более 150 евро растоможка, придется доплатить. В России не помню предельную сумму, хотя писали ребята вроде. Идет с бенгуда простой всеми пинаемой посылкой. Много мелочей не учитывая которых играешь в лотерею. Наверное поэтому создана эта ветка найти проторенную другими дорожку. Конечно можно скатится в маразм, но когда платишь свои ошибиться не хочется. Я в Англии заказывал с доставкой на Европу, потому что покупаешь с налогом, видишь конечную цену и нет доплат, почта у них нормальная. Так что каждый ищет как ему удобно.

Paul_Green

Всё ясно. Тем более 225 за передатчик с приёмником и прочим барахлом - минимальная цена. Даже если не мутить со стоимостью посылки. Нет разве?

Andy08

На инфинити вроде как появились без кейса, с доставкой ЕМС в Россию обойдется 238.

Viktor_Kraikov
Andy08:

На инфинити вроде как появились без кейса, с доставкой ЕМС в Россию обойдется 238.

Сразу позвонил товарищу, он “сторожил” этот сайт, от него спасибо 😃

marr
Paul_Green:

На Бэнггуде одноразовая скидка 10% при покупке через мобильное приложение. Только нужно не забыть её получить и задействовать при оплате. Полный кит за 225 долларов. Доставка бесплатная. Это о причине выбора места покупки.

Не знал про такую возможность скидки, Спасибо.
Однако новая модель на Бангуде стоит уже 265,99 😦

ions
marr:

Однако новая модель на Бангуде стоит уже 265,99

Как пишут Китайцы с Бангуда - у них две одинаковые модели по разным ценам. Берут у разных поставщиков. Версии В02. Так что можете брать которая подешевле. Вот их ответ:
“For the two item SKU167323 and SKU159679,they are same,but they were sold by different person in our company,so you can just choose a cheaper one,there is no difference between them.
If you have any question,please feel free to contact us.Wish you have nice day.
Best regards, Freda.”

marr
ions:

Как пишут Китайцы с Бангуда - у них две одинаковые модели по разным ценам. Берут у разных поставщиков. Версии В02. Так что можете брать которая подешевле. Вот их ответ:
“For the two item SKU167323 and SKU159679,they are same,but they were sold by different person in our company,so you can just choose a cheaper one,there is no difference between them.
If you have any question,please feel free to contact us.Wish you have nice day.
Best regards, Freda.”

Это они мне тоже написали, но в описании одной, та которая дороже, есть описание что это обновленная модель. И еще есть подозрение, что оплатив более дешевую будешь ждать отправки неизвестное кол-во времени, а потом скажут, что данной позиции нет она устарела…

ions

Я от них не мог долго дождаться ответа по различию этих моделей и заказал ту, что подороже. 24 апреля оплатил, сегодня она трекнулась в Оренбурге. Вроде в 21 день вкладываются. отправляли они 3 дня. Я просил их положить с сине-белой подсветкой. на что они отвечали, что в наличии нет и специально для меня ее поставят, причем трек уже дали. Через 2 дня написали, что не могут поставить и будет лотерея между синей и оранжевой. Просили их понять и простить. Придет посмотрю.

myboris2005
Andy08:

На инфинити вроде как появились без кейса, с доставкой ЕМС в Россию обойдется 238.

Ща думал заказать на инфинити из за ЕМС доставки, но по вашей ссылке ну ни как не получается 238. Доставка от 70 баксов ещё, получилось около 300 баксов. Может я не туда тыкал, с телефона не удобно.

xxxservice

У меня поставщик на АлиЕкспрессе отказался поставлять, после оплаты вдруг сказал, что B02 якобы закончились и остались только B01. Такая печаль. Надо в где-то еще искать. По последним ссылкам, на Инфинити видимо B01, на Хоббиспорте только под предзаказ (т.е. видимо нету в наличии), на ебэе непонятно вообще какая версия… есть у кого актуальная инфа где взять B02 с EMS или USPS доставкой (т.е. быстрой)?

Paul_Green:

B01, если это последние знаки длинного набора цифр на крышке отсека под внешние радиомодули. SWR в меню присутствует.

Не понимаю… у B01 нет же SWR, так? Как он может присутствовать? Кроме того, если выпущен совсем недавно, то как это может быть B01 ели его уже не производят и он только в остатках… что-то я запутался

Paul_Green

Алексей, включаю Таранис, длинное нажатие на Page. Два коротких. Отчётливо вижу “SWR 0”. Нежно беру антенну в руку - SWR 1. Вчера проверял приёмники, при изменении положения антенны, её экранировании и т.п. SWR тоже как-то меняется. Поскольку я не встретил отчётливого определения что это конкретно и в каких попугаях оно ЭсВэЭрит, то дальше не разбирался. B01 на задней крышке. Ссылку на место покупки я давал.

Andy08
myboris2005:

Доставка от 70 баксов ещё

Может, что-то и изменилось, но была доставка 48. Это аппа в алюминиевом кейсе.
зы: сейчас снова попробовал закинуть в корзину - доставка $43,38.

2зы: может вы еще чего положили?

myboris2005
Andy08:

Может, что-то и изменилось, но была доставка 48. Это аппа в алюминиевом кейсе.
зы: сейчас снова попробовал закинуть в корзину - доставка $43,38.

2зы: может вы еще чего положили?

Приёмник добавлял. В комплекте нет у аппы приёмника, но блин не должна же цена доставки так расходиться из за него.
ПыСы… Ссылку вы давали на аппу не в кейсе алюминиевом просто. Сейчас добавил аппу за 205$, доставка вылезла такая

с приёмником

А вот доставка аппы которая без алюминиевого кейса

Цена доставки выше, потому, что находится на другом складе. Приёмник вместе с ней в корзину положить нельзя из за разных складов.
ПыСы2… В итоге, ващще ценник не актуальный получается, так как аппа идёт без приёмника, а в итоге ценник получается как на аппу с приёмником с ебэя и бангуда.

ПыСы3… Вот выбрал с одинаковых складов аппу и приёмник без алюминиевого кейса

В итоге, общая сумма выходит 265,38

Andy08

Я выше давал скрин за аппу без кейса за 190 бакинских с тайваньского склада.