www.espritmodel.com

maza

Снимут залоговую сумму, остальную снимут когда придет товар. Если бабла не будет то соотвественно не отравят =)

b0b
maza:

Снимут залоговую сумму, остальную снимут когда придет товар. Если бабла не будет то соотвественно не отравят =)

то есть снимут сами? 😵

maza

Да ну врядли, выставят еще один счет в котором будет остаток сумму за товар + доставка.
У других так по крайней мере.

b0b

Э… то есть получается надо делать так: выбрать тот товар который пред.заказ, положить в кашелку, и жать чекаут, потом ввести данные карточки и все? дальше ждать прихода еще одного счета? 😃

maza

Щас посмотрел, они доставку сразу берут, знач потом выставят счет только за остаток.
Только что то у них там нет EMS доставки… хм хм

undead

Не знаю как по стандартной процедуре у них по предоплате работа идет, а у меня в рамках переписки спросили с той же карты снимать, что и предоплата или нет (правда это я был инициатором переписки - доставал их на тему как скоро будет товар) …

PigTail

по умолчанию сдувают с той же, я спектрумовские для футабы модули ждал с мая по сентябрь 😃

serguey

А, Futaba T12FG 2.4 кто-нибудь заказывал?
Получил или до сих пор ждет?

b0b
serguey:

А, Futaba T12FG 2.4 кто-нибудь заказывал?
Получил или до сих пор ждет?

как у них написано, что отгружать футабы и модули на них будут в конце октября, так что заказать Фг еще есть шанс 😃
я модуль на свою 12-Зед заказал у них, вот теперь жду 😒

serguey

Только что получил от Esprit Model вот такой ответ:
Looks like only end of the year.
We just taking to Futaba

b0b

это вам про ФГ ответили? или вообще? 😃

serguey
b0b:

это вам про ФГ ответили? или вообще? 😃

Спрашивал именно про Futaba T12FG 2.4
Получил ответ, указанный выше. 😦

8 days later
sky

Ещё вопрос по Есприту.
Делал заказ Спектрума хели, но по ошибке оплатил аир. Тут же отписал им , что бы выслали хели. Получил ответ, что нет проблем.
В листе заказа появилось сообщение
Special Instructions
***Customer wants Heli Mode 2****** $50.00 , то что они сделали замену, это понятно но вот 50 бачей… что значит эта сумма, кто знает?

FlasH
sky:

Ещё вопрос по Есприту.
Делал заказ Спектрума хели, но по ошибке оплатил аир. Тут же отписал им , что бы выслали хели. Получил ответ, что нет проблем.
В листе заказа появилось сообщение
Special Instructions
***Customer wants Heli Mode 2****** $50.00 , то что они сделали замену, это понятно но вот 50 бачей… что значит эта сумма, кто знает?

вот такая вот картина …

gosha-z
FlasH:

вот такая вот картина …

Это автоматом ставится всем, кот зарегистрирован со страной “Россия”. Это сумма инвойса 😃

FlasH
gosha-z:

Это автоматом ставится всем, кот зарегистрирован со страной “Россия”. Это сумма инвойса 😃

😂 а мы уж думали что палтос бачков задолжали)))

new225

А почему на многие позиции цена не указана, а видно ее только помещения товара в корзину ? Раньше вроде не было такого …

N_K
new225:

А почему на многие позиции цена не указана, а видно ее только помещения товара в корзину ? Раньше вроде не было такого …

Обычные маркетинговый прием для завлечения покупателей низкими ценами (иногда якобы низкими :)).
Цены на некоторые позиции там действительно очень “вкусные”, пару дней назад закупился липолями флайпаэур ево20 по совершенно смешным ценам, ну и хакеровский регулятор с хорошей скидкой взял.

b0b

что то медленно они стали работать 😠 второй день статус принтед инвойс 😵

new225
N_K:

Обычные маркетинговый прием для завлечения покупателей ***

😃

PigTail
b0b:

что то медленно они стали работать 😠 второй день статус принтед инвойс 😵

Это у них с тех пор как перестройка USPS произошла началось.