www.espritmodel.com

tumbzik

Эсприт не самый стремный в плане паковки магаз. Мне вот некоторое время назад eee pc прислали, так там тупо: вывернули оригинальную коробочку, сложили в нее всё, а снаружи обернули бумажкой и послали прямо так, эт в Россию то 😁
Больше года назад заказывал на эсприте аппаратуру Spektrum DX-7, упаковали не особо хорошо просто одну коробку завернули в другую. В итоге угол ударили у внешней коробки и помята внутреняя. Всё цело, но коробка освновная повреждена. С другой стороны заказывал всякую мелоч и обнаружил что добавление 1.1 метрового бруска дюралевого для шкуренья лонжерона не влияет на стоимость доставки и заказал его. Так они засунули всё это дело в здоровенную коробку и завалили внутри всё пенопластовыми шариками. Я основную мелоч там еле отыскал 😉 А вообще в плане паковки имхо магазины Сергея(ака S.G) на высоте: заказывал из США аппаратуру Royal EVO. Оригинальная коробка лежала внутри коробки на 2-3 см крупнее с каждой стороны. Всё свободное пространство достаточно плотно было забито пенопластовыми шариками. Никаких повреждений и нареканий к упаковке 😃
Удачи.

Trusishka

Народ, а что там по скидкам? “SAVEMONEY” уже прикрыли.
Несмотря на то, что я у них оставил почти $2000, скидок не предлагают!

Alex_vz

Order Date: 5/6/2008 5:54:00 AM

Восточно-американское время:
Acceptance, May 07, 2008, 9:52 am, PALM BAY, FL 32905
Processed, May 07, 2008, 5:22 pm, ORLANDO, FL 32899
Processed, May 08, 2008, 1:23 am, MIAMI, FL 33112
International Dispatch, May 08, 2008, 3:08 am, MIAMI
Arrived Abroad, May 10, 2008, 7:32 pm, RUSSIA

Московское время:
Импорт 10.05.2008 19:32 104010 Москва EMS 2.12 кг
Передано таможне 12.05.2008 12:44 104010 Москва EMS 2.12 кг
Обработка 12.05.2008 13:06 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 кг
Обработка 12.05.2008 14:46 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 кг

Сегодня 14 мая, в 15 часов принесли домой. В Казани. Итого - 8 дней с момента нажатия кнопки “Place Order” 😃
А ведь были майские праздники.
Больше всего поразило (и порадовало) после всех страшилок, нахождение на нашей таможне - 22 минуты 😃
Мои хотелки - “Special Instructions: Plz, leave real invoice. And not use abbr. “RC”, only “Parts for toys”. Thanks!!”
Люси указала “Spare parts for Toy, Combo deal”, правда инвойс указала $55 😕
И это при том, что в коробке был SpectrumDX7… Я укладывался в наши $350.
Но, в любом случае я доволен как слон!!!
Спасибо Люси и Збинеку! Положили всё, что я просил, DX7 именно в той комплектации как я и просил.
Магазину 5 баллов!

Trusishka:

Народ, а что там по скидкам? “SAVEMONEY” уже прикрыли.
Несмотря на то, что я у них оставил почти $2000, скидок не предлагают!

Я 6-го числа заказывал, сейвмани работал. 3% сняли.

MoonCat

да классный магазин, побольше бы таких!
попросили ямаду… нате вам ямаду, захотелось дуролайта, нате вам дуролайт 😁

а последняя посылка вообще и смех и грех … что то меня переклинило и вместо ЕМС выбрал обычную доставку
спохватился еще и не сразу, но написал им так и так ошибка вышла, давайте доплачу чтобы получилось ЕМС или анулируйте заказ и я по новой все закажу и выберу нужную мне доставку.
Люси отвечает , да не фиг тебе беспокоится дорогой друг, я поправила в твоем заказе доставку так как ты хочешь 😃

ну просто молодцы !!!

Bolo

у мну пока попея продолжаецца:
заказ 30Е катана+серво+хакер+регуль = пришли серво и мотор. самолета и регуля так пока и нет. после недели переписки, типа да, мы виноваты, отправили, но трек пока дать не можем.

ышшо заказ - кнопка плэйс ордер тыцнута 8-го мая. до сих пор висит в инвойс принтед. как пояснил Давид, в составе заказа был симулятор,который я заказал последним, и который оказался поврежден. в принципе особо не переживаю, но отписаться могли бы, у мну Импакт электронику ждет стоит 😃

Alfa3
Trusishka:

Народ, а что там по скидкам? “SAVEMONEY” уже прикрыли.
Несмотря на то, что я у них оставил почти $2000, скидок не предлагают!

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

mr_iceman
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

Я ивиняюсь, а можно поподробнее с этого момента? От объема предыдущих покупок это зависит? Кого просить, самого Збинека? И какими словами? А то мне ничего в голову не приходит, кроме как “ну дайте мне подарочный сертификат, жалко Вам, что-ли?” 😃

tumbzik
Bolo:

у мну пока попея продолжаецца:
заказ 30Е катана+серво+хакер+регуль = пришли серво и мотор. самолета и регуля так пока и нет. после недели переписки, типа да, мы виноваты, отправили, но трек пока дать не можем.

Вы там аккуратнее с ними. Если оплачено пайпалом, то смотрите, чтоб срок возможного поднятия клейма не вышел, а то можно ентак ничего не дождаться.
Мне они с заказом аппаратуры(EVO9) тянули полтора месяца, даже трек дали, который даже “invoice printed” не появился. Когда я сказал что все сроки вышли, написали в ответ на диспут в пайпале, мол у нас почта 30 дней попросила, на выяснение состояния посылки. Стоило ткнуть кнопень “еscalate disput to claim” и на следующий день пришло письмо от пайпала, что я получил рефунд(решили не связываться с пайпалом). Хотя Збинек и в усной и в письменной форме говорил что посыль отправлена.(Кста, в пайпале я им написал в клейме: я уже слышал много обещаний, пожалуйста, предъявите скан квитанции об отправке с пичатью локального офиса USPS) 😉
От такс.

Bolo

да нет, платилось все с обычной креды. сегодня-таки Давид отписался, что выехал последний заказ и самолет с регулятором. вместо Х-40 вложили Х-55.
я собсно не особо нервничаю, но Импакт ждет фурнитуру и сервы. пора летать, а тут слегка нестыкоФФка. в ринципе,бывает у всех, так что не парюсь.

Bolo

гы, апдейт.
как оказалось, катана о5 не идет. успс типа ее завернул обратно. теперь отправят кусками.
напомню, оплачена и заказана была аж 24 апреля… что не радует - пока не пнешь - никто ничего не скажет.

trigger

16.05.2008 оформил заказ, до сих пор статус Invoice Printed. Писал письма - без ответа. Вчера ночью пообщался через их сайт, обещали вчера же выслать, подробности сказали на мыло скинут. Статус заказа не изменился, мыло не пришло. Может, там у них праздники национальные 😵 ?

mr_iceman
trigger:

Может, там у них праздники национальные 😵 ?

У меня сейчас тоже заказ висит со статусом “Invoice printed”.

В прошлом году попал в такую же ситуацию. Заказ висел полуоформленным несколько дней. В ответ на мое весьма энергичное письмо они извинились и объяснили, что почти все сотрудники заняты на какой-то авиамодельной выставке. Заказ-таки выслали… 😉

Dark-Wizard

В понедельник оплачивал заказ, уже отправлен…

trigger

Заказ завис возможно из-за того, что я оформлял в пятницу днем, у них тогда ночь была, потом - суббота и воскресенье. Т.е. если заказывать по их времени, они его сразу обрабатывают (мысли вслух) .

trigger

Вчера пообщался через Live Support. Ответили, что заказ не высылается, так как нет в наличии некоторых позиций. Когда оформлял заказ, на сайте все было в наличии.

Trusishka
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

Просил скидки уже 2 раза, они мне принципиально не отвечают на такие письма. Оставил уже 3000$ в их магазине 😠

trigger

Лед тронулся, господа присяжные заседатели 😃 ! 27.05. узнал, что заказ отправлен, получил трек. Только он пока не пробивается, пора опять писАть письма

Trusishka
trigger:

Лед тронулся, господа присяжные заседатели 😃 ! 27.05. узнал, что заказ отправлен, получил трек. Только он пока не пробивается, пора опять писАть письма

А кому вы собрались писать письма, если посылка отправлена? Лучше спокойно ждите.

trigger
Trusishka:

А кому вы собрались писать письма, если посылка отправлена? Лучше спокойно ждите.

Подождать конечно можно, но вот тут похожий случай, правда, с башней (пост №1605):
rcopen.com/forum/f23/topic77123/1600.

Trusishka
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

А ведь признайтесь, что приврали? Эсприт, письма с просьбами игнорирует. Вы на личные сообщения не отвечаете.