www.espritmodel.com

MoonCat

да классный магазин, побольше бы таких!
попросили ямаду… нате вам ямаду, захотелось дуролайта, нате вам дуролайт 😁

а последняя посылка вообще и смех и грех … что то меня переклинило и вместо ЕМС выбрал обычную доставку
спохватился еще и не сразу, но написал им так и так ошибка вышла, давайте доплачу чтобы получилось ЕМС или анулируйте заказ и я по новой все закажу и выберу нужную мне доставку.
Люси отвечает , да не фиг тебе беспокоится дорогой друг, я поправила в твоем заказе доставку так как ты хочешь 😃

ну просто молодцы !!!

Bolo

у мну пока попея продолжаецца:
заказ 30Е катана+серво+хакер+регуль = пришли серво и мотор. самолета и регуля так пока и нет. после недели переписки, типа да, мы виноваты, отправили, но трек пока дать не можем.

ышшо заказ - кнопка плэйс ордер тыцнута 8-го мая. до сих пор висит в инвойс принтед. как пояснил Давид, в составе заказа был симулятор,который я заказал последним, и который оказался поврежден. в принципе особо не переживаю, но отписаться могли бы, у мну Импакт электронику ждет стоит 😃

Alfa3
Trusishka:

Народ, а что там по скидкам? “SAVEMONEY” уже прикрыли.
Несмотря на то, что я у них оставил почти $2000, скидок не предлагают!

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

mr_iceman
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

Я ивиняюсь, а можно поподробнее с этого момента? От объема предыдущих покупок это зависит? Кого просить, самого Збинека? И какими словами? А то мне ничего в голову не приходит, кроме как “ну дайте мне подарочный сертификат, жалко Вам, что-ли?” 😃

tumbzik
Bolo:

у мну пока попея продолжаецца:
заказ 30Е катана+серво+хакер+регуль = пришли серво и мотор. самолета и регуля так пока и нет. после недели переписки, типа да, мы виноваты, отправили, но трек пока дать не можем.

Вы там аккуратнее с ними. Если оплачено пайпалом, то смотрите, чтоб срок возможного поднятия клейма не вышел, а то можно ентак ничего не дождаться.
Мне они с заказом аппаратуры(EVO9) тянули полтора месяца, даже трек дали, который даже “invoice printed” не появился. Когда я сказал что все сроки вышли, написали в ответ на диспут в пайпале, мол у нас почта 30 дней попросила, на выяснение состояния посылки. Стоило ткнуть кнопень “еscalate disput to claim” и на следующий день пришло письмо от пайпала, что я получил рефунд(решили не связываться с пайпалом). Хотя Збинек и в усной и в письменной форме говорил что посыль отправлена.(Кста, в пайпале я им написал в клейме: я уже слышал много обещаний, пожалуйста, предъявите скан квитанции об отправке с пичатью локального офиса USPS) 😉
От такс.

Bolo

да нет, платилось все с обычной креды. сегодня-таки Давид отписался, что выехал последний заказ и самолет с регулятором. вместо Х-40 вложили Х-55.
я собсно не особо нервничаю, но Импакт ждет фурнитуру и сервы. пора летать, а тут слегка нестыкоФФка. в ринципе,бывает у всех, так что не парюсь.

Bolo

гы, апдейт.
как оказалось, катана о5 не идет. успс типа ее завернул обратно. теперь отправят кусками.
напомню, оплачена и заказана была аж 24 апреля… что не радует - пока не пнешь - никто ничего не скажет.

trigger

16.05.2008 оформил заказ, до сих пор статус Invoice Printed. Писал письма - без ответа. Вчера ночью пообщался через их сайт, обещали вчера же выслать, подробности сказали на мыло скинут. Статус заказа не изменился, мыло не пришло. Может, там у них праздники национальные 😵 ?

mr_iceman
trigger:

Может, там у них праздники национальные 😵 ?

У меня сейчас тоже заказ висит со статусом “Invoice printed”.

В прошлом году попал в такую же ситуацию. Заказ висел полуоформленным несколько дней. В ответ на мое весьма энергичное письмо они извинились и объяснили, что почти все сотрудники заняты на какой-то авиамодельной выставке. Заказ-таки выслали… 😉

Dark-Wizard

В понедельник оплачивал заказ, уже отправлен…

trigger

Заказ завис возможно из-за того, что я оформлял в пятницу днем, у них тогда ночь была, потом - суббота и воскресенье. Т.е. если заказывать по их времени, они его сразу обрабатывают (мысли вслух) .

trigger

Вчера пообщался через Live Support. Ответили, что заказ не высылается, так как нет в наличии некоторых позиций. Когда оформлял заказ, на сайте все было в наличии.

Trusishka
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

Просил скидки уже 2 раза, они мне принципиально не отвечают на такие письма. Оставил уже 3000$ в их магазине 😠

trigger

Лед тронулся, господа присяжные заседатели 😃 ! 27.05. узнал, что заказ отправлен, получил трек. Только он пока не пробивается, пора опять писАть письма

Trusishka
trigger:

Лед тронулся, господа присяжные заседатели 😃 ! 27.05. узнал, что заказ отправлен, получил трек. Только он пока не пробивается, пора опять писАть письма

А кому вы собрались писать письма, если посылка отправлена? Лучше спокойно ждите.

trigger
Trusishka:

А кому вы собрались писать письма, если посылка отправлена? Лучше спокойно ждите.

Подождать конечно можно, но вот тут похожий случай, правда, с башней (пост №1605):
rcopen.com/forum/f23/topic77123/1600.

Trusishka
Alfa3:

А надо просто попрасить. Мне один подарочный сертификат за другим идет!

А ведь признайтесь, что приврали? Эсприт, письма с просьбами игнорирует. Вы на личные сообщения не отвечаете.

tumbzik
Trusishka:

А ведь признайтесь, что приврали? Эсприт, письма с просьбами игнорирует. Вы на личные сообщения не отвечаете.

У них на сайте написано мол купи больше, получи сертификат. Если там оставлять раз в месяц баксов 500, то могут и прислать 😉

14 days later
trigger

Итак, все благополучно завершилось.
Заказ от 16.05 пришел наконец 😲

Приём 03.06.2008 15:30
Экспорт 04.06.2008 05:07
Импорт 07.06.2008 10:06 Москва EMS
Передано таможне 14.06.2008 13:39 Москва EMS
Обработка 14.06.2008 17:56 Москва EMS Покинуло место международного обмена Обработка 15.06.2008 02:57 Москва EMS СЦ

Сегодня после обеда получил.

2 months later
regniws

Брал спектрум 7ку. 19го оплатил. а дальше по треку видно все

Приём 21.08.2008 16:26 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 22.08.2008 04:29 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 24.08.2008 22:26 104010 Москва EMS 2.54 109451 Москва
Передано таможне 30.08.2008 20:02 104010 Москва EMS 2.54
Обработка 30.08.2008 22:22 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 31.08.2008 03:53 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Невручение 01.09.2008 10:59 130100 Москва EMS СЦ Временное отсутствие адресата 2.538
Вручение 02.09.2008 11:19 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату 2.538

12 days later
Trusishka

Сегодняшняя посылка своеобразный рекорд Эсприта для меня 😁
Косяк по трем пунктам:

  1. Не положили обжимку - 25$
  2. Вместо программатора JAZZ прислали для JIVE (они не совместимы) - 29$
  3. Не положили шнурок на шею для пульта - обещали в подарок при большом заказе.