www.espritmodel.com

vavan=

Ни разу такого не было,наверно у них завал .Напишите им ,может чо скажут.Мне отвечали,почти сразу.

bbv1
bbv1:

Жду 28 дней, статус не меняется, напрягает …

Прислали извещение с почты, посыль пришла … При этом трек поменялся с LN …xxx…US на RA …yy…RU 😃 Фантастика!

carbik

У меня та же история. (см. несколько постов выше)

25 days later
Oleg-vgd

Скидки 15% с 12.00 сегодняшнего дня на 48 часов - безколлекторники и серво, спешите кто хочет!

Sergo

Да, да… 😃
На моторы скорпионы и сервы хайтек: SC15OFF

Duschman

Интересно, скорпионы на спирите и на ХС это одно и тоже или разные производители?

karmann

Может у кого была подобная ситуация - получил сегодня долгожданную посыль с Эсприта (шла с 1 декабря).
Открыл на почте… и немного припух, всего шло 5 предметов, так и в сопроводительной бумажке написано - 5 шт.
Только вот спиннера не оказалось, а оказалась такая кругленькая шоколадочка!! По документам и по весу всё сходиться! На какой интересно стадии косяк приключился и что теперь делать? Вещь просто необходимая.
В профиле на Эсприте спиннер присутствует, шоколодки нет.

karmann

Докладываю. После многодневной переписки с поддержкой, а имено Люси (Lucy), а потом и её коллегой Дэвидом (David), получил более-менее вразумительный ответ.
Вот выдержка из последнего письма:
“At this point all that we can do is include a replacement with your next order.”
Насколько я правильно понял, дошлют долгожданный спиннер в следующем заказе😒
Вопрос в том, вспомнят ли…

PILOTon99

Вспомнят. Но надо напомнить в пояснениях к заказу:). Там весьма адекватные товарищи работают, жаль перестали бублики с конфетками класть)

Oleg-vgd

Сегодня получил наконец то свою посылку, заказ делал 16.12. В наличии все что заказывал, только конфетки нет (наверное кризис), ну да это не беда. Спасибо почте России что ничего не сломали, доставили в целости и сохранности как говорится, подмят был один уголок и только. Правда Люси неправильно написала телефон, поэтому курьер не смог дозвониться, приехал а на входной двери кодовый замок. Он ждать не стал развернулся и уехал. Пришлось самому ехать забирать.

Sergo

Скидка 5% на любой товар, который в наличии
W2012OFF15
Только 24 часа (заканчивается 28.01.12 24:00 EST US)

8 days later
alexrcm2

Не удается оплатить заказ на Эсприте через PayPal. Раньше по такой же схеме и с той же карты удавалось. Написал им, ответили что они знают эту проблему и нужно разместить заказ не оплачивая, а потом перевести деньги с PayPal на их имейл. Заказ разместил, а деньги не переводятся. PayPal пишет, что банк отклонил запрос. Интересно, что не было переадресации на сайт Сбербанка, где обычно вводились одноразовые пароли. Кто-нибудь знает что делать?

karmann

Кроме PayPal на Эсприте ещё есть прямая оплата с карты.
Можно попробовать:)

Oleg-vgd

а что банк говорит по этому поводу, почему отклонена оплата

alexrcm2

В банк я не звонил, но предполагаю, что этот алгоритм работы PayPal, когда деньги просто переводятся на имейл не предплагает наличия одноразовых паролей. А в Сбербанке они есть и платеж не проходит.

HPh_Fox

Платил PayPal со Сбербанковской карты - проблем не было. Не на Эсприте покупал, в другом магазине. Платеж прошел без проблем. Правда, на счет паролей не помню - давно было. Лучше в банк позвонить - они бывает блокируют карты, когда им что-то не нравиться.

21 days later
karmann
karmann:

Насколько я правильно понял, дошлют долгожданный спиннер в следующем заказе
Вопрос в том, вспомнят ли…

Продолжение эпопеи…
Получил сегодня долгожданную посылку с Эсприта, спиннер положили, но…
Кто угадает с одной попытки, что в нём не достаётB-)
Конечно соберусь с мыслями и напишу Дэвиду письмецо, но есть мысли -
а стОит ли? Да и на планере уже установлен спиннер с ближнего зарубежья😒
Будьте бдительны!!

1 month later
geks

В пятницу оплатил заказ, в этот же день поменяли статус на invoice printed, с тех пор и висит такой статус (6 дней с выходными). Получается - еще не отправили?

13 days later
SKR

Когда я в 88-м году начал работать в СП, то перед прилётом груза генеральный меня сразу предупредил, что пришлют не всё, будут недостачи. Я, наученный многолетним опытом работы с советскими поставщиками и скрупулёзной их привычке присылать всё, что оплачено, был в шоке. Но получилось так, как он сказал, недостача была не хилой. Он объяснил этот фокус просто:“Понимаешь, они хотят торговать с нами и дальше, и чтобы мы от них не сбежали, не поставляют какую-то мелочевку. Рассчитывая на то, что мы понадеемся получить своё в следующей поставке. А это им и надо!” Когда я сталкиваюсь с такими поставщиками, то рву с ними сразу, как бы красиво они не пели. Есть огромное количество хороших интернет-магазинов, плюну и забуду про этот Эсприт.

Сегодня пришла от них посылка, заказал два столика. Так вот, половины фурнитуры в посылке нет, и как назло, именно той, ради которой я эти столики и заказывал. Очень смешно! Как любит говорить моя младшая шестилетка.

1 month later
playxx

Сегодня пришла бандероль с есприта с самолетом 59" в таком виде.
Причем судя по ярлыку это америкосы успели напортачить.
От посылки отказался на почте. Написал отказ. Что делать дальше, посоветуйте. Такое впервые за 5 лет. Самолет просто в хлам, да ещи и мокрый внутри был.