1905 год держит слово !!

VladimirG

Сегодня можно купить у них все со скидкой 21 !! процент !! цена как в америки
И хоть им это явно не нравится но скидку дают !!!
проверено !!

back

все чем они торгуют, отдают со скидкой? а до какого числа, а то я хочу микросайзерс =)

Геннадий

Точно, сегодня прикупились прилично,скидки все были как указывалось на сайте,скидок набралось на 100 зеленых,весь декабрь будет со скидками 10%.Молодцы все таки.

Const

Спасибо Геннадий на добром слове!!

А теперь хотелось бы заметить Владимиру, что в Столице Хобби

  1. Всегда держат свое слово (простите, но из Ваших слов из названия темы я понял нечто противоположное).
  2. Скидку 21% никто ведь не заставлял нас делать и я не могу понять, почему Вы вдруг решили, что это кому-либо не нравится. Вы ведь скидкой воспользовались без проблем. Если дело в том, что у Вас попросили купон, так это для анализа статистики посещаемости сайта.

С уважением
модератор сайта магазина Столица Хобби

VladimirG

Спасибо Геннадий на добром слове!!

А теперь хотелось бы заметить Владимиру, что в Столице Хобби

  1. Всегда держат свое слово (простите, но из Ваших слов из названия темы я понял нечто противоположное).
  2. Скидку 21% никто ведь не заставлял нас делать и я не могу понять, почему Вы вдруг решили, что это кому-либо не нравится. Вы ведь скидкой воспользовались без проблем. Если дело в том, что у Вас попросили купон, так это для анализа статистики посещаемости сайта.

С уважением
модератор сайта магазина Столица Хобби

Уважаемый модератор сайта магазина Столица Хобби.

  1. Вы действительно держите слово 😃 Это и написано в 1-ом сообощение, если вы поняли наоборот, я не виноват 😃
  2. Вы действительно дали скидку !!! и при этом не подняли предварительно цены !!(к несчастью так делают многие недобросовистные магазины перед распродажей поднимают цены, но вы не сдели такой ход!!!) это удивительно для нашией дествительности…т.е скидка реальная и действительная 😃
  3. И еще раз поздравляю Вас с 5-летеем… 😃
  4. и ВЫ устрили праздник нам моделистам, сделав скидку в течении месяца !!

Улыбнитесь, скоро новый год 😃

Вадим

Молодцы ребята! Так держать!!!
Им большое спасибо. Я как раз в субботу заехал поздравить их с праздником и заодно сделал покупку ну по очень классным ценам (с учетом скидки 21%)

aklion

Не заезжал ничего не покупал 😉)
Но всё равно с юбилеем вас и с наступающим овым годом 😉