Вот такое качество обслуживания....

VladimirG

Для всех остальных, прочитавших это, Microsiz…, на 20%  дешевле(т.е. цена - 1320 руб.), но для этого всем необходимо назвать пароль: “человек в очках” 😃
Всем удачи.

а если 2 раза сказать “человек в очках” ? 😁

lexus

Да…с чувством юмора у этих ребят все в порядке 😃 😆 😆 😆
to floyd - беги в магазин! Такой шанс (шасси+аппаратура за 600$) бывает раз в жизни.

Столица_Хобби

Для ВладимирГ, молодой человек, на сколько я понимаю, Вас интересуют вертлеты, поэтому вы можете хоть 10 раз сказать …, больше одной машинки Вам не продадут по этой цене, либо ходите каждый день. По вертолетной теме - другой пароль, звоните!!!

Геннадий

Уважаемая Столица Хобби, а давайте я стану сыном Лейтинанта Шмитта. 😆 😆 😆 😆 😆

Aleg

Уважаемая Столица Хобби, а давайте я стану сыном Лейтинанта Шмитта. 😆  😆  😆  😆  😆

лейтенанта Шмидта

Геннадий

лейтенанта Шмидта

А кто дюжа вумный будет таскать чугуний,и будет сыном Балаганова 😆 😆 😆 [/quote]

floyd

Всем привет, Уважаемый Флойд, Вы конечно больше к нам не придете, но тогда уж позвольте Лексусу забрать и Ваш приз тоже (Microsizers), а по поводу комплектации, то для Вас за 600$ эта машина будет с двухканальной аппаратурой, причем поверьте, мы не замаливаем грехи, просто нам очень понравились все отзывы о нас в этой теме. Для всех остальных, прочитавших это, Microsiz…, на 20%  дешевле(т.е. цена - 1320 руб.), но для этого всем необходимо назвать пароль: “человек в очках” 😃
Всем удачи.

Такие вот дела!
Сбылась мечта, удача свалилась можно сказать на голову на ровном месте. Приехал из “Столицы Хобби” как Дед Мороз с подарками. Передо мной коробка с Kyosho 1/8 Scale Subaru Impreza MP-7.5, передатчик и набор Microsizers. Кто бы мог подумать? Большое спасибо за “Happy End” этой истории, а может быть за “Good Beginning” моего хобби.
Удачи и Вам!

lexus

Урааааа!!! Свершилось великое дело!😆 😆 😆
Поздравляю с началом “заболевания” этим хобби! Надеюсь, в недалеком будещем, встретиться с тобой на трассе.
Уданых заездов и поменьше поломок!
Отдельно хочу выразить огромную признательность магазину “Столица Хобби” и сказать им большое спасибо за человечное отношение к моделистам. Благодаря Вам наши ряды пополнились еще одним “заболевшим” 😆 . Продолжайте в том-же духе 😆 Желаю Вашему магазину процветания и быстрого развития!
Ждите в гости за Севаджем 😆

Aviatorr

…по вертолетной теме - другой пароль, звоните!!!

А по самолетной? 😉

Lonely_Heart

Да, цены в Столице выше, но если бы Вы знали сколько стоит аренда на ул. 1905 года… Продавцы, действительно, три симпатичные девушки - две Ирины, а третья, кажется, Лена. Девушки Вас смогут и проконсультировать, а если ответить на Ваши вопросы у них не хватит ответов или они будут в чем-то сомневаться они позовут дяденьку, который, сможет ответить на любой вопрос.

С уважением
Lonely Heart

Aleg

Правильный разговор пошёл, вот об аренде заговорили. По-моему не надо объяснять, что помещения у “Столицы” и, к примеру, у “Вояжа” находятся в разных ценовых поясах.
Теперь смотрим дальше: есть несколько симпатичных девушек (сам был несколько раз там и подтверждаю), которые, как и не симпатичные, тоже кушать хотят. Косметика, наряды разные - вот вам и более высокие цены на продаваемый товар. Плюс руководство фирмы/магазина, специалисты.

Предлагаю другой вариант (самой дешевой) покупки:
-хоббийный магазин находится в области под Москвой (меньше арендная плата),
-где он находится, никто не знает (экономия на рекламе),
-график работы свободный, т.е. можешь приехать за покупкой, а он закрыт (в целях экономии весь персонал состоит из одного человека - директора/бухгалтера/продавца/грузчика),
-консультацию получить невозможно (т.к. этот единственный владелец/сотрудник фирмы получил ПТУ-шное образование в кулинарном техникуме),
-торговля только по образцам из каталогов и 100% предоплате, но по ценам Tower Hobbies (экономия на собственных оборотных средствах),
-срок поставки от 3 до 6 месяцев (надо же ваши денежки покрутить, чтобы хоть что-то заработать на хлеб с водой),
-какие-либо гарантийные обязательства и обязательства вообще отсутствуют (владелец в разговоре сам признаётся, что “через пару-тройку месяцев думает свою лавочку прикрыть”),
-заключение договоров на поставку на принесённой вами бумаге и с вашими чернилами (экономия на офисном оборудовании и канцелярских принадлежностях)…
Продолжить? Или уже сами догадались, что хорошо дёшево не бывает?
Вот так…

Столица_Хобби

Господа, убедительная просьба считать эту тему исчерпаной, а то она уже перетекает немного в другое русло :rolleys: .
Кстати, все пароли действительны только до конца этой недели 😃 .
Будем рады всех видеть и слышать.

Lex2002

Уважаемый aleg.
Начали говорить Вы все правильно, вот только в конце непонятная ирония…
Сим хочу заметить, что если Вы представляете солидного поставщика, то Вам должны давать хорошие скидки, которые позволят и девочкам на косметику давать и нам - потребителям покупать по приемлемой цене. А так согласитесь, переплачивать за косметику мне не очень хочся. Я уж тогда лучше на “Башню” схожу. Да, я согласен, руками там не потрогаешь, но если знаешь чего хочешь, то можно и без этого обойтись.

Aleg

Уважаемый, Lex2002.
Как показывает практика, покупателю глубоко наплевать какая там у поставщика скидка перед розничным продавцом. Ради интереса - полистайте каталог Tower Hobbies. Если внимательно посмотрите на цены, то увидите, что приводится цена, рекомендованная производителем (так называемый RETAIL)) и цена самой “башни”. Отсюда вопрос - вы готовы покупать товар по ценам указанным самим производителем? Сомневаюсь… А в этой разнице и заключена прибыль розничного продавца. Кстати, цены даже в самом дорогом хобби-магазине Москвы, как правило, ниже рекомендованной.
А что касается российского покупателя, то главное купить подешевле, а где и у кого “до лампочки”. У нас ещё не выросло поколение людей, которое готово платить за качество самого товара и обслуживания. Причем это абсолютно не зависит от доходов того или иного покупателя.

P.S. Хочу дополнительно отметить - я не имею ввиду всех покупателей, просто б о льшая их часть не готова отблагодарить квалифицированного специалиста-продавца, совершив у него покупку.

RID

Уважаемый, Lex2002.
Главное купить подешевле, а где и у кого “до лампочки”. У нас ещё не выросло поколение людей, которое будет платить за качество (самого товара и обслуживания).

Уже появляется, хотя и хочется дешевле.

Lex2002

Уважаемый, aleg.
Вы меня, наверное, немного не так поняли. Я говорил о том, что минимальная накрутка на модель при покупке ее “у нас” составляет 100 вечно зеленых. Извините, но на “Башне” можно взять ровно тоже, заплатив за все, включая доствку, в половину меньше…
И я только ЗА, что бы заплатить за квалифцированную помощь, но не за косметику:) и шикарные офисы…

Lex2002

Вот кстати, Aleg, за сколько Вы мне можете продать модель
TAMIYA RC PAJERO RALLY SPORT (ITEM 57701)
с доставкой на Украину?

Aleg

Вот кстати, Aleg, за сколько Вы мне можете продать модель
TAMIYA RC PAJERO RALLY SPORT (ITEM 57701)
с доставкой на Украину?

Извиняюсь конечно, но я не занимаюсь продажей R/C-товаров.
У меня другой род занятий…

lexus

[quote=“Lex2002”]

…Сим хочу заметить, что если Вы представляете солидного поставщика, то Вам должны давать хорошие скидки, которые позволят и девочкам на косметику давать и нам - потребителям покупать по приемлемой цене. ]quote]…
Чтобы получать хорошие скидки от поставщика, то надо давать хорошие обьемы продаж. Их не интересуют 10…20 моделей. Хорошую скидку можно получить от 100 моделей и больше. У вас на Украине наберется столько моделистов? У нас и у вас пока очень мало развит рынок моделизма, в магазины ходит очень ограниченный круг людей. Вот когда будет у магазина 1000 покупателей, вот тогда и можно будет им задумываться о скидках 😢 Я пока приходится приподнимать америкосовый рынок покупая на Башне 😢

Vladi

Предлагаю другой вариант (самой дешевой) покупки:
-хоббийный магазин находится в области под Москвой (меньше арендная плата),
-где он находится, никто не знает (экономия на рекламе),
-график работы свободный, т.е. можешь приехать за покупкой, а он закрыт (в целях экономии весь персонал состоит из одного человека - директора/бухгалтера/продавца/грузчика),
-консультацию получить невозможно (т.к. этот единственный владелец/сотрудник фирмы получил ПТУ-шное образование в кулинарном техникуме),
-торговля только по образцам из каталогов и 100% предоплате, но по ценам Tower Hobbies (экономия на собственных оборотных средствах),
-срок поставки от 3 до 6 месяцев (надо же ваши денежки покрутить, чтобы хоть что-то заработать на хлеб с водой),
-какие-либо гарантийные обязательства и обязательства вообще отсутствуют (владелец в разговоре сам признаётся, что “через пару-тройку месяцев думает свою лавочку прикрыть”),
-заключение договоров на поставку на принесённой вами бумаге и с вашими чернилами (экономия на офисном оборудовании и канцелярских принадлежностях)…
Продолжить? Или уже сами догадались, что хорошо дёшево не бывает?
Вот так…

Замечательная идея. Если кто-то читает это форум, обратите внимание на мой текст.

Предлагается несколько модифицированный вариант
-хоббийный склад-магазин находится в области под Москвой ( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше арендная плата),
-где он находится, напечатано даже в оригинальном каталоге производителя. Высылают по почте.
-график работы свободный, т.е. можешь не приезжать за покупкой, доставят на дом, почтой. Наложенным платежём. А можешь припереться в 21 час в пятницу и получить то, что заказал.
-в целях экономии весь персонал состоит из одного человека - директора/бухгалтера/продавца/грузчика
-консультацию получить проще простого, мылом boba1@hotbox.ru или на этом форуме.
-торговля только по образцам из каталогов и 100% предоплате, но по ценам ниже Tower Hobbies. К сожалению, деньги вперед. хоть за 30 секунд до получения, но сначала деньги потом стулья. Системы с высылкой образцов на дом для опробования и принятия решения об оплате, в хоббийном бизнесе пока не изобрели.
-срок поставки для того, что есть на складе, по факту оплаты незамедлительно. т.н. Back oder не составляется, никаких авансов не берется, пустых обещаний не даётся. (с уральскими просто работать. им врать не надо и они тебя полюбят)
-гарантийные обязательства и обязательства вообще, строго по каталогу производителя. вплоть до бесплатной замены дефектных запчастей или бесплатной поставки заводского апгрейда на ранее проданные товары.

Кому это нравиться, обращайтесь boba1@hotbox.ru развеиваем сомнения. С радостью!
кто это узнает просто по описанию, всем привет.