Кто пробовал покупать HPI напрямую?

Vladi

Родные, на сайте HPI в европе, как официальный дистрибутор
указан какой-то странный адрес

Russia
INTER KOMM S.R.L
VIA ALDO MARO 13 BRESCIA (BS) CAP 25100 ITALY
PARTITA IVA 03569370178
Tel: 0039 030 991 8132
Fax: 0039 030 991 8132
Email: root@dsl.msk.ru
Web: www.dsl.msk.ru вообще какая-то ерунда, лампочки-дискотеки.

Кто пробовал обращаться? чем закончилось? как купить через официального дистрибутора??
отзовитесь

Vitaly

Я пробовал обращаться. Ближе к концу лета.

На сайте www.lrp-electronic.de (а они, как известно, представляют HPI в Европе) на странице “company” -> “Worldwide distribution” я нашел следующие координаты:

Russia:

ZAO’AO’DSL Company Ltd.
Phone: int.+39-9 5534 2017
Fax: int.+39-9 5534 2181
Email: golikov@dsl.msk.ru
Web: www.dsl.msk.ru

Отправил email. Господин Голиков откликнулся, и выслал по моей просьбе оптовый прайс. Кажется, сумму минимальной покупки указал 2000$. В комментариях был сдержан, подчеркивал дикую занятость. Типа, пока пару тысяч не покажу, говорить вообще не о чем. Станет ли он при своей загруженности возиться с единичными клиентами, я уж не знаю.

Так что, видимо, контактная информация все-таки правильная, а почему она именно такая - это уже лучше у самого дилера спрашивать.

Vladi

На сайте www.lrp-electronic.de (а они, как известно, представляют HPI в Европе)
… … …
Кажется, сумму минимальной покупки указал 2000$. В комментариях был сдержан, подчеркивал дикую занятость. Типа, пока пару тысяч не покажу, Так что, видимо, контактная информация все-таки правильная, …

Ну наверняка LRP продает HPI только в Германии и Австрии, а HPI Europe L.t.d. находится в Англии и поставляет для всех остальных европейских стран. И сумма минимальной покупки была указана 1000 долларов, что при ценах на 55% ниже розничных наверное весьма оправдано. Оптовые скидки=оптовые закупки.

Батенька таки вы и неудавшийся торгонавт?

Vitaly

Хм… на любые вопросы даем любые ответы. Что выросло - то выросло. Не знаю, может они с разными людьми по-разному работают. Попробуйте связаться, координаты - не секрет. Может, с лета ситуация изменилась, и они вообще стали всем желающим товар в кредит давать 😃 .

А вообще я думаю, по вопросу кто связывался и чем закончилось, лучше тоже потревожить непосредственно господина Голикова. Возможно, он (если конечто не будет слишком занят 😁 ) поделится информацией, как много частных лиц у него затовариваетя.

Vladi

Может, с лета ситуация изменилась, и они вообще стали всем желающим товар в кредит давать :) .


поделится информацией, как много частных лиц у него затовариваетя.

Ситуация конечно изменилась, Как раз и перестали давать в кредит всем подряд. Теперь только за деньги и как было сказано, от 1000 долларов за заказ и более. Разницы никакой между частником и магазином нет. Платишь-забираешь.

А для частных лиц не желающих затариваться на всегда действует облегченный вариант. Можно купить даже одну коробку, только за обработку заказа надо оплатить дополнительных 30 евро.
При этом цена покупки оптовая. полный список распродаваемого складского остатка можно запросить boba1@hotbox.ru

oz

…ни один брэнд не торгует самолично…ни ХПИ, ни Мерседес, ни Сони сначала идет региональный дистрибьютер занимающийся крупным и средним оптом, а потом дилер, который и торгует вам , господа , зарабатывая на диллерской скидке… дистрибьютор, и его требования 1000 баксов и не менее, это не его прихоть…это условия экономической схемы работы…так весь мир работает…и со сток моторами и с майонезом… 😕