gearbest отзывы.

Vladdimmir
Yuri=:

До свидания, Представитель…

Вы заказ свой отменили? Хотя вы просто трепло!
Была бы моя воля, я лично для вас, закрыл бы возможность покупки в нашем магазине.

Yuri=
Vladdimmir:

Была бы моя воля, я лично для вас, закрыл бы возможность покупки в нашем магазине.

Опоздали, Владимир. Я уже сам для себя закрыл возможности покупок в ВАШЕМ магазине. Слава богу, Вы не одни на всей планете Земля.

Vladdimmir
Yuri=:

Вы не одни на всей планете

Всем не угодишь. А для таких как вы, всегда что то не так.

ded1971

Vladdimmir, в связи с нововведение таможни РФ - предоставление паспортных данных, ИНН, ссылки на товар, подскажите, куда обращаться для предоставления информации? Кто будет собирать инфу - магазин или транспортная компания?
У меня Мавик на подходе к таможне, не хотелось бы чтобы его завернули обратно в магазин.

Кстати, нововведения таможни РФ касается всех магазинов, не только Гербеста - у всех будут проблемы, если не предоставят паспорт, ИНН и ссылку на товар.
Ссылка на новость

Vladdimmir

При оформлении на сайте уже нужно вводить эту информацию, тем кто заказал наверное при прохождении таможни это запросят.
Но я больше по акционным предложениям.

VirtOFF
ded1971:

У меня Мавик на подходе к таможне, не хотелось бы чтобы его завернули обратно в магазин.

Морально готовься(

Sergey_Pavlovich

Поясните, какая растаможка квадрокоптера при отправке с российского склада?

ded1971
VirtOFF:

Морально готовься(

У меня другая транспортная компания

VirtOFF
ded1971:

У меня другая транспортная компания

Проблем нет только с почтой России и EMS. Все остальные ТК и курьерские службы проходят таможенный контроль

Yuri=

Ну вот. Что касается Гербеста. Снял я свой заказ на 80 000, сегодня уже на пел пей Гербест деньги вернул.
Но я решил дать Гербесту еще маленький шанс оправдаться - сделал маленький заказ аж на 2 500 руб 😃. Посмотрим, как они этот заказик привезут. Не могут работать по большому - может, хоть по маленькому не накосячат. Будем посмотреть, короче. А Мавик приедет из другого места. Не приедет из другого - возьму на месте. Владимир Гербест - физкультпривет!

VirtOFF
Yuri=:

Ну вот. Что касается Гербеста. Снял я свой заказ на 80 000, сегодня уже на пел пей Гербест деньги вернул.!

Как же я вам завидую! А мой заказ к сожалению уже был отправлен и сейчас где то на пути в Россию. Что с ним будет по прибытии на таможню - неизвестно. И насколько долго может затянуться худший сценарий- возврат продавцу и возврат денег тоже не ясно. Я в печали

ded1971
VirtOFF:

Проблем нет только с почтой России и EMS. Все остальные ТК и курьерские службы проходят таможенный контроль

Проходят, причем успешно, а не заворачивают товар обратно продавцу. Нет никаких причин в отказе от растаможки, если есть паспортные данные, ИНН, нотификация на коптер и ссылка.
Я думаю, что сумма Вашего заказа превышает 1000 евро - вот они и кочевряжатся, поскольку услуги таможенного брокера - это доп.услуга и возня

Yuri=
VirtOFF:

Как же я вам завидую! А мой заказ к сожалению уже был отправлен и сейчас где то на пути в Россию. Что с ним будет по прибытии на таможню - неизвестно. И насколько долго может затянуться худший сценарий- возврат продавцу и возврат денег тоже не ясно. Я в печали

Не вешать нос, гардемарины! Повоюете немного с таможней и ихними брокерами. Если неудачно, то потом - с саппортом гербеста. Чтобы деньги вернули. Зато будет не скучно. А может, и повезет под Новый Год, и все пройдет удачно!

Кстати, а я, как и один чел. где-то на одном из форумов, вдуг полюбил почту России и, в частности, ЕМS 😃

VirtOFF
ded1971:

если есть паспортные данные, ИНН, нотификация на коптер и ссылка.
Я думаю, что сумма Вашего заказа превышает 1000 евро - вот они и кочевряжатся, поскольку услуги таможенного брокера - это доп.услуга и возня

Все перечисленное есть. Стоимость мавика комбо по инвойсу 1000$, по ссылке там конская цена без промо кода, а фактически по выписке PayPal я заплатил 1060$ что меньше 1000€
А отказать во ввозе хотят согласно какому то там приказу о запрете ввоза квадрокоптеров как товаров двойного назначения и, цитата «Мы не запрашиваем у вас нотификацию на ввоз.
Для ввоза товара требуется намного больше, чем это…»

Vladdimmir
Yuri=:

Но я решил дать Гербесту еще маленький шанс оправдаться - сделал маленький заказ

Как же это вы а?
Какая разница большой или маленький, здесь же одни врули, и нет ничего в наличии?

Yuri=:

Опоздали, Владимир. Я уже сам для себя закрыл возможности покупок в ВАШЕМ магазине.

Вы батенька все таки за свои слова не отвечаете.

Yuri=
Vladdimmir:

Как же это вы а?
Какая разница большой или маленький, здесь же одни врули, и нет ничего в наличии?

Вы батенька все таки за свои слова не отвечаете.

Перед кем это мне отвечать? Перед Вами, что ли? Очень смешно.

Потренируемся пока на кошках. Посмотрим, хоть это то они могут? 😃 Или ничего не могут.

Vladdimmir
Yuri=:

Перед кем это мне отвечать? Перед Вами, что ли? Очень смешно.

Да перед всеми людьми кто читает этот форум!
Очень смешно когда мужчина не отвечает за свои слова.

ded1971
Yuri=:

Ну вот. Что касается Гербеста. Снял я свой заказ на 80 000, сегодня уже на пел пей Гербест деньги вернул.

Вернул таки, а Вы писали - черная дыра, незаслуженно обвинили магазин непонятно в чем.
Любопытно посмотреть как Вы купите где то дешевле и быстрее Гербеста

Nikchok

Давно на Гирбесте ничего не покупал, хотя до этого никаких проблем с ним не было - на 11.11 решил заказать квадрик и аппу - самой дешевой доставкой IML - сегодня все привез курьер без каких-либо проблем.
В целом - меньше месяца с учетом наличия аккума к квадру - весьма достойный результат.

Причем - самое приятное, что заказов 2, делал с интервалом - сутки, да еще и в пиковое время распродаж, - при этом обе пришли одновременно, и поскольку одно без другого “не играет” - это удачно получилось.

Далее летит экшен камера, посмотрим, как с ней.

Yuri=
ded1971:

Вернул таки, а Вы писали - черная дыра, незаслуженно обвинили магазин непонятно в чем.
Любопытно посмотреть как Вы купите где то дешевле и быстрее Гербеста

Попробую еще раз объяснить тем, кто в танке (кто так ничего и не понял). Я против не Гербеста. Я против надувательства клиента. Зачем продавать то, что не имеешь на складе - это раз. Не предупреждая об этом клиента. Магаз же ведь не имеет ни малейшего понятия, когда будет товар у них. В средине месяца, в конце или вообще в следующем. А меня это не устраивает. Насчет дешевле - ну предложения действительно низкие по цене. Но веди время то? Хз когда? Меня это не устраивает. Поэтому я и забастовал. Тем более обещали (на словах) отправлять сразу. Зачем? Кто за язык тянул? И получается чистой воды надувательство. Я перезаказал в другом месте, не дожидаясь возврата денег. Везет мне EMS теперь 😃. Пока их еще не нагнули, как остальных перевозчиков. А вот сегодня вечером (ну вернее, вчера уже) и возврат упал на карту мою уже с пайпелла. У меня и сейчас висит маленький заказ на гербесте, с наборами отверток и инструментов. И они опять не особо шевелятся отправлять. Подождем, посмотрим. Весь этот процесс большая лотерея. Кому как повезет. Мне как-то не очень с ГБ. С Бенгудом пока все ОК, заказы три штуки едут. И отправили прям на следующий день, как заказывал. Теперь будем ждать отчетов камрадов о доставках с ГБ заказов, сделанных на черную пятницу. И пока еще так не всем и отправленных, как я понял.

VirtOFF

Заказ от 26.11 был отправлен 30.11 сегодня трекнулся в Москве в офисе Курьерской службы СПСР-Экспресс. Считаю очень оперативно