оплата покупки с HK через YandexMoney

Nik_Kazancev

оплатил покупку через ЯД, такой вариант оплаты предлагает и сам ХК, проплатил 26 мая, 30 мая в заказе был написан коментарий… что деньги получены:
30 мая 2017 г. 16:22:28Commented by “hazel.asuer”. Message: <br>payment received. Статус заказа всё ещё: Обрабатывается…

Просят какой-то скан копии платёжки чтоли… На сколько я понимаю ЯД дружит со СБЕРом… Скрин из кошелька я им предоставил, но видимо не помогло…

Куда идти? В общем не советую такой способ оплаты, лучше б потерял 3% комиссии и через киви оплатил… (не реклама 😃)

в Лайф Чате ХК мне написали это “01:25:58]Justina: Thank you for waiting. I have checked, I am afraid to inform you that you need to send a scan copy of your credit card image and valid ID for manually verification for your order.”

Andy08

Хотят проверить вас и просят прислать скан кредитной карты. К кошельку привязана карта?

Nik_Kazancev:

лучше б потерял 3% комиссии и через киви оплатил… (не реклама

Это антиреклама. Все эти способы оплаты сильно кривые и если будут проблемы, то вы потом ничего не выбьете с ХК. Единственно правильный и надежный способ оплаты - это PayPal!!! Нет никаких комиссий и отличная защита покупателя. Не занимайтесь ерундой и зарегистрируйтесь на палке - будет вам счастье.😉

Nik_Kazancev

не привязана ) но есть ). Надеюсь им не нужны обе стороны карты ))

палка есть, но нужно восстановить.

Andy08

Видимо китаезы думают, что вы платили с карты. Нужно им как-то объяснить, что это виртуальный кошелек. Если карта не привязана, то не вижу смысла отправлять ее скан. На скане можно потереть все лишнее, типа средних цифр номера, кода и пр. Оставить только ФИО, сроки годности и последние цифры номера. И восстановите палку. Сейчас, если будет косяк с доставкой, вы ничего от ХК не вернете. Хитрожопые они.😃

Nik_Kazancev

я им сказал что это “виртуальный” банк… 😃