RC-Today.ru - отзывы

mazepa2000
ZigZag_ZZ:

чудно, что облажались,чудно…

Почему? Они доставку как считают? Только тариф ТК от терминала,до терминала,или забор груза из магазины делает ТК?

ZigZag_ZZ

не в курсах я вручную забираю…
Просто магазин работает кучу лет, может с замкадышами они не дружат, а так -нормально …

Levik82
ZigZag_ZZ:

не в курсах я вручную забираю…
Просто магазин работает кучу лет, может с замкадышами они не дружат, а так -нормально …

Вот это счас обидно было.

mazepa2000

Ну,ЗигЗагу я доверяю.Заказал 😃

Levik82:

Вот это счас обидно было.

Ой,да ладно…Мск и мы,разные государства…

ZigZag_ZZ
Levik82:

Вот это счас обидно было.

Да, ладна…
А то вы не в курсе, что за МКАДом жизни нет…
У мну друг в Боброве живёт что под Воронежем, походу этот город проклят рядом магазинов и фирм, всё шлю через себя, а вы обидна…,

23 days later
PSYMorph

Я недавно Бага 3 купил, нормальные ребята. Все культурно, без закидонов. Рассказали, показали, всем доволен. А то что слет гарантии так это нормально и не надо орать, что я паял не там где сломано. Либо сам либо гарантия. Или несите на экспертизу и через суд, но это как обычно в нашей стране лень это делать, проще на форумах поорать))))) Всем добра…

mazepa2000

Мой квадрик ,тоже пришел новым,исправным и очень быстро.Все в лучшем виде.Пока жив 😃
Единственное,доставка вышла дороже почти вдвое(часто отправляю и получаю СДЭК в том числе в МО,в курсе цен).Не считал сколько бы мне обошлась пересылка такого коробка,но явно дешевле,а с учетом договора со СДЭК,и еще дешевле.Но это так,голословно,без претензий,сумму доставки огласили сразу.Просто почувствовал себя на алиэкспресс,где самый дешевый товар+его доставка,выходит в туже сумму,что и дороже у других продавцов…Ну вы меня поняли… 😃

10 days later
stendec

www.ebay.com/itm/…/223025469172
вот это надо было заказать и не мучаться
магазин из самых недорогих, но и поток товара у них огромный, конвеер прямо
в целом доволен, могли бы конечно и пойти навстречу клиенту, ведь не мотор не работает, а связь с пультом отсутствует
но наверное у дешёвых моделей гарантия на всё сразу, это же не 1/1 машина всё-таки
есть такая у меня, только багги, аппаратура не очень далеко берёт, но лужи и дождь её не убили
в общем соизмеряйте расходы, иногда возня-экспертизы-обратная пересылка дороже

а ещё к этим моделям подходит аппаратура от Пилотажевских Stem 12го масштаба.

4 months later
vlad10028

Сегодня пытался обратиться в эту шарагу. Хотел купить в дополнение к большим квадрикам мухолет Tello а у них вроде как есть сразу и пульт к нему. Дозвониться что бы уточнить не удалось, все 4 телефона не отвечают, поехал сразу в их “розничный магазин”, в который созывают на их сайте. Так вот никакого магазина там нет, есть подвальчик пункт выдачи и хамский персонал, который откровенно посылает куда подальше, кстати в отзовике у них нет ни одного положительного отзыва. В итоге купил Телло в фирменном магазине DJI за точно такую же цену, так что цены тоже туфта. Жаль пульт сразу не купил, придётся подождать а к ним больше не ногой хотя есть ещё чего купить из rc моделей. Искренне желаю этой конторе разориться в наступающем новом году.

pulp

Нашел там расходники (приемлемые по цене), на сайте есть вопрос и их ответ по серве Himoto, что в б/к и коллекторной версии они не взаимозаменяемы, что не соответствует действительности), оставил корректный коммент с указанием артикулов по совместимости, но его не опубликовали. Заказ оформил 25-го вечером, пытался оплатить онлайн, но остановился на пункте “способ доставки”, т.к. для согласования нужно было ждать звонка. 26-го утром,звонок, мол, оплатить можно сейчас, но отправят после 9-го. Уточнил по совместимости сервы, договорились, до вечера перезвонят и согласуем доставку. В результате, заказ к вечеру, просто аннулировали. Решил, что судьба: нашел б/у расходники, а серву заказал у ардуинщиков. Уже все пришло.

11 months later
Latinets
Levik82:

Эпопея с данной конторой закончилась, теперь можно и отзыв написать.

С этим магазином (rc-today) вообще связываться нельзя!!! Я купил у них квадрокоптер, оплатил онлайн. Пришло сообщение, что квадрик отправлен. Через неделю выяснилось, что НЕ отправлен. Далее долго магазин в себе выяснял отправлен все же или нет. Возврат денег занял 2 недели! Второй заказ так же печальный : заказывал одну запчасть, пришла другая. Магазин свою вину не признает. Теперь я должен за свой же счёт отправить им то, что они ошибочно прислали и опять же оплатить доставку нужного мне заказа! Больше даже не гляну в сторону этой шарашкиной конторы

1 month later
effisher95

Выдали не тот аккумулятор. Подобрал модель, проверил разъём — заказал. Сначала сказали, что либо доставка сдвигается на 3 дня, либо самовывоз. Ok. Вопрос критичный. Поехал, забрал. Разъём был тщательно закомуфлирован в макулатуру внутри упаковки, но артикул совпадает. Приехал домой, а разъём не пойми какой. Просто продали не то, что я заказал.
Да, я сам тормоз, согласен. Надо было всё распотрошить на кассе. Но вот факт — просто продали не тот товар.
Служба поддержки работает только по будням, а заказ отодвинули на вечер пятницы. По номеру телефона на сайте говорят: “Это вам в поддержку с такими запросами. Наши полномочия, как говорится — всё.”

SAN
ElephantXP:

если на товаре есть следы вашего вмешательства, то это гарантированный слет с гарантии в любой фирме на планете земля.

Очень смелое утверждение.
Скажем по ноутам фирмы Делл оно точно ложное.

effisher95
effisher95:

Выдали не тот аккумулятор…

По итогу вернули деньги за аккум и дали очень очень хорошую скидку на другой товар.
Молодцы. Оперативно.

14 days later
Andron1967

заказал 1 марта 2 спинера ( кок) для складывающихся пропеллера оба алюминий, получил 1 тот что заказывал другой для обычного проппа и другого цвета, и главное что арктикулы совпадают полностью, позвонил им на что мне паренек ответил наверное ошиблись арктикулом и посоветовал написать заявление по форме через сайт что я и сделал и приложил фотки, но самое интересное пришло на почту с их сайта оставить отзыв по товару я и написал как есть но отзыв так и не появился на главной странице, одни только хвалебные отзывы висят, кстати до сих пор нет ответа все тихо, какие шансы получить возврат денег или обмен не имею представления контора вроде солидная.

effisher95
Andron1967:

заказал 1 марта 2 спинера (

Оставь им гневный отзыв на Яндекс маркете с номером заказа. Мне они через 3-4 рабочих дня и деньги вернули и скидку дали — только попросили исправить отзыв на Яндекс маркете.

Виктор
effisher95:

Оставь им гневный отзыв на Яндекс маркете с номером заказа

Там так же отзыв публикуется админами, как и в самом магазине, только положительные.

effisher95
Виктор:

Там так же отзыв публикуется админами, как и в самом магазине, только положительные.

  1. В Яндексе нет людей из rc-today и какой-то мелкий ларёк не может никак повлиять на Яндекс. Были бы они с размахом как у Xiaomi — я бы ещё проверил с натягом.
  2. Если писать комментарий с жесточайшим трёхэтажный матом и фразами, в которых ты вспоминаешь всех сотрудников магазина и их родственников по женской линии до третьего поколения, то такой отзыв, естественно, публиковаться не будет.
  3. Меня оператор по телефону явно попросил исправить отзыв на Яндекс Маркете — исходя из этого я и рекомендую оставить им отзыв, в котором будет с толком и расстановкой конструктивно рассказано почему они не правы.
Виктор

Оставил нормальный отзыв - подожду немного.

Andron1967

вчера звонили из rc-today тот же паренек говорит мы рассмотрели вашу заявку на претензию по поводу несоответствии полученного товара вы должны выслать товар почтой обратно нам и мы проверим его на наличии пользования и тогда решим возвращать или нет деньги, они признали что товар на сайте не соответствует тому что мне прислали типа эта ошибка поставщиков которые с ними работают, я им говорю почему вы перед отправкой не проверили то что отправили мне он говорит случаются такие случаи, я говорю что на форуме rcdesign.ru есть ветка посвященная вашему магазину и отзывы есть не лестные о вас, парень говорит что этот форум дано умер и там нет грамотных специалистов по вопросам авиамоделизма, вот так.

на что я был удивлен потому как этот форум один их немногих где активно обсуждаются вопросы и реально помогает в хобби

Игорь555

Знакомое название сайта,зашел,и вспомнил…галимый сайт ,все что у них есть берут на Али и тут толкают.
Хотел то же было закупиться ,но протестив его решил Нет в баню,тем более ценник ни ах.