Посылка с Башни дошла за 12 дней, будем пробовать дальше!(-)

Палыч

Заказик оформил 18 марта до сих пор жду что интересно-же может быть

Billy_Blankin

Заказик оформил 18 марта до сих пор жду что интересно-же может быть

Я тоже сижу с 3-4 марта сижу посылочку… америкосы перепугались в начале мая (после моих вопросов) с перепугу запулили вторую взамен первой…идиоты…я же им сказал, что пока этого делать не нужно…теперь сижу жду две…

23 days later
vashi

All Merchandise Shipped
05/15/2003

Получил 16/06/2003

vovic

Наверное, срок зависит от величины заказа.
Я заказал 3 июня карбюратор OS 46. Получил 15 июня в Воронеже!
Такие сроки меня очень устраивают. 😃

16 days later
Vetal

Получил через 38 дней (4,9 кг)… Таможня все же наложила свою лапу…

15 days later
Андрей15

<span style=‘font-size:16pt;line-height:100%’>Я тоже сижу с 3-4 марта сижу посылочку… америкосы перепугались в начале мая (после моих вопросов) с перепугу запулили вторую взамен первой…идиоты…я же им сказал, что пока этого делать не нужно…теперь сижу жду две…[/quote]</span>

С Башней работаю давно и проблем не было. Бывало, что посылки бомбили но американцы всегда досылали чего не хватало.
Не надо путать идиотизм и порядочность к своим клиентам!
Идиотизм, когда этого не понимают!
Андрей.

19 days later
FAKEL

Заказал 2 посылки, обе пришли через 15 дней, правда отдел выдачи полылок на почте был закрыт на месяц-) пришлось в окошко напротив стучаться с 50 руб и паспортом-) выдали через 5 минут. Потом заказал сразу 3 посылки в один день. Пришла только одна тоже через 15 дней а 2-х других нету, прошел месяц я написал письмо типа хде рулезные пулстартеры и шестеренки? -) ответ: падажди да? 45 дней.
жду… на 46 день опять пишу - в ответ сорри наша вина, а было ли так раньше, а все ли пришло целым или битым? пишу: все было ок но тока где мои 2 последние посылки, указываю номера, в ответ а что вы хотели конкретно получить из всех посылок которые не дошли?причем мы вышлем тока 1 раз=)) я пишу - я хотел бы получить все!! вроде выслали правда там где стояло количество 3 шт. - превратилось в 1 шт. вот такие вот дела

14 days later
Redcat

Кстати, на этой странице www.usps.com/all/welcome.htm?from=homedoorwaybar&p… описаны все сервисы и способы отправления которые есть у ups (не путать с курьерской службой UPS).

Так что, можно с Башни этой самой USPS отправлять посылки? Если можно, то как? Нельзя ли поподробней объяснить на великом и могучем.

А так посылка с Башни (ARTF + мелочь = 4,183 кг) на 273 американских рублей была получена на 16-й день (авиа). Для Комсомольска-на-Амуре, мне кажется, такие сроки вполне приемлемы. И никаких таможенных пошлин 😁 .

10 days later
Billy_Blankin

Так что, можно с Башни этой самой USPS отправлять посылки? Если можно, то как? Нельзя ли поподробней объяснить на великом и могучем.

Так ей и отправояют ваабще-то…
может Вы путаете курьерской службой UPS? (сорри у меня там выше отчепятка “…которые есть у ups” подразумевается USPS)

Billy_Blankin

Вот получил посылку спустя 6 месяцев… и не жужжу… (оговорюсь тока что посылка не с башни)

tolyan

Вот получил посылку спустя 6 месяцев… и не жужжу… (оговорюсь тока что посылка не с башни)

попался слепой почтальон и без компаса 😆

8 days later
maxim

Послали 13-го августа, сегодня получил. При этом -
когда в Россию вошла непонятно, но таможня выпустила 25-го августа, т.е. через 12 дней после отправки - срок приятный.
Но вот где она болталась из Москвы в Москву еще минимум 10 дней - не ясно. На почте толком так и не сказали, мол то ли на таможне долго держали, то ли пока до местного отделения шла 😃
Вот так бывает - по Москве идет дольше чем из Штатов 😁

Gold

Послали 13-го августа, сегодня получил. При этом -
когда в Россию вошла непонятно, но таможня выпустила 25-го августа, т.е. через 12 дней после отправки - срок приятный.
Но вот где она болталась из Москвы в Москву еще минимум 10 дней - не ясно. На почте толком так и не сказали, мол то ли на таможне долго держали, то ли пока до местного отделения шла 😃
Вот так бывает - по Москве идет дольше чем из Штатов 😁

авиа или обычная?

У меня вот одна с 19 августа наземная идет и одна со 2 сентября авиа, интересно какая быстрее дойдет 😃

а то, что в по москве дольше, дак это как раз понятно, любая почта в пути проводит гораздо меньше времени чем на сортировках. Иначе бы на чем скоростные виды доставки выигрывали бы? Самолеты с поездами быстрее все-равно не поедут от того, что больше заплатил 😃

19 days later
Medox

Всем привет!

Просто факты:

1 посылка выслана с Башни 17.07.03. До сих пор не пришла.
1 посылка выслана с Башни 28.08.03. До сих пор не пришла.

До этого три посылки пришли без проблем через 18-19 дней.
Официально с ними пока не бодался, так как не уверен, что это не наша почта виновата. Все посылки USPS INTL AIR SMALL PKT, все до 100 долларов.
Граждане, а что можно относительно нашей почты предпринять, запрос какой отправить или еще чего? Или только Башню напрягать слать второй раз?

6egemot

просто факты
метровая коробка с самолётом и фигней всякой была выслана USPS Air Mail вместо обещаных 5-10 дней шла 45 дней.

пришла прям в люберцы на местную почту, где и были оплачены таможенные сборы в размере 30% от стоимости посылки - 100$. оплата таможни прям на почте в соседнее окно и не нужно с международным почтампом возится. но долго. посылку застраховали (5$), пересылка - 28$ за 1,5 кило веса… пока ждали посылку, магазин уже хотел вторую выслать, но в итоге вторую успели вернуть 😃 я ж честный, вдруг кто ещё из России заказывать будет, а они обидятся.

зы. высылалось не башней

Medox

02.10.03 получил посылку с Башни от 28.08.03. При этом я сам пошел в инициативном порядке на почту, где мне сказали, что хотели ее уже обратно отправлять. Странно, раньше в почтовый ящик клали уведомления, а теперь уведомление писали прямо при мне!

По поводу посылки от 17.07 на почте сказали приходить в рабочее время и будут смотреть по документам, не отправляли ли ее обратно. Надо понимать после этого можно бодаться с Башней.

Gold

02.10.03 получил посылку с Башни от 28.08.03. При этом я сам пошел в инициативном порядке на почту, где мне сказали, что хотели ее уже обратно отправлять. Странно, раньше в почтовый ящик клали уведомления, а теперь уведомление писали прямо при мне!

Oops. Надо тоже проверить.

одна дошла за 15 дней в челябинск, точнее даже три посылки - башня один заказ разбила на три посылки, причем 2 пришли на одну почту, а одна на другую 😃 А вот отправленная до этого 19 августа до сих пор в пути, но я по ошибке отправил ее землей - подарок таможне. Надо на обе почты сходить поспрошать… 😦

20 days later
Medox

В продолжение темы о потерянных посылках. 06.10. я поругался с Башней по поводу потерянной июльской посылки и они ответили: “We do apologize that you did not receive that part of your order. We will get the Champaign, IL portion of your order shipped by priority air shipping. Sorry for the inconvience.” Без всяких угроз, что типа один раз только высылают.

Послыку получил вчера, как и раньше положили уведомление в ящик.

Можно работать с Башней!

Gold

В продолжение темы о потерянных посылках. 06.10. я поругался с Башней по поводу потерянной июльской посылки и они ответили: “We do apologize that you did not receive that part of your order. We will get the Champaign, IL portion of your order shipped by priority air shipping. Sorry for the inconvience.” Без всяких угроз, что типа один раз только высылают.

Послыку получил вчера, как и раньше положили уведомление в ящик.

Можно работать с Башней!

а мне потерявшаяся наконец дошла (за 2 месяца) в разбитом виде, все переломано. Я по глупости на почте не вскрывал. Написал на башню, через два дня выслали все поломанное, с меня ничего им отсылать обратно не потребовали.

Кстати еще одна посылка дошла тоже за две недели. Так что пока из трех проблемы были только с отправленной по земле.

DAZZLER

Заказывал с Башни головку цилиндра для OS MAX 50
Пришла за 11 дней.
Буду заказывать еще!
Это было 26 октября
А сегодня…
30 октября плучил основную часть заказа
получил все на почте все цело и сохранно.
Доволен!