Посылка с Башни дошла за 12 дней, будем пробовать дальше!(-)

Medox

Пришла посылка наконец-то, о которой я писал чуть выше. Америкосовский штамп 04.12.03, как и заказывал. Почему-то они забабахали огромную картонную коробку длиной сантиметров 50 и стороной в сечении около 15 (это такой small package 😆 ). Уж не знаю для сервы что-ли?

Коробка пришла мятая, вся в русских штампах, что мол получена в поврежденном виде, получена в поврежденном виде и еще раз пять.

Единственный штамп русский с датой 06.01.04 и что-то непропечатанное про Шереметьево. На одной стороне от руки написано 14.01.04, типа получили в почтовом отделении. Я туда сам пришел, не дождавшись бумажки, меня стали успокаивать, мол только сегодня получили.

Внутри вообще прикол. Какой-то хрустящий полиэтиленовый пакет, в котором ничего не лежит. Он криво перевязан коричневым скотчем, моток которого не оторван и лежит рядом 😆 😆 😆 Надо понимать такую огромную коробку на таможне вскрыли и с будуна туда моток скотча с каким-то левым пакетом вложили. Хорошо хоть ни сперли ничего с пьяну-то. Слава богу, то что американцы положили, так и лежит в их пакете розовеньком.

Коробка была из-за того, что корпус диффера для Саважа шел в отливке (запоросто можно было положить в конверт, как обычно), так две детали отвалились от отливки, но не сломались.

В общем я посмеялся вчера. Хорошо хоть не поломали ничего.

Кто-то еще хочет защитить таможню?

Gold

хрустящий полиэтиленовый пакет - это тебе его проткнули 😃 на башне все пустое пространство в коробках забивают надутыми мешками. Вот еще для статистики. Посылка отправленная 26.12 пришла тремя частями 13.01,14.01 и 15.01… То есть 19-21 день. Для праздников неплохо

Medox

To Gold. Прошлые разы были специальные пакеты с американским воздухом, на них надписи соответствующие и они нехрустящие.

Кроме того, хрустящий пакет в моей посылке похож все-таки на пакет для укладки в него чего-либо, потому как один-то край у него полностью открыт.

Но даже если это не убедительно, то зачем они моток скотча мне в посылку сунули?

Gold

дак вроде и не скрывается, что они посылки вскрывают, это как бы их обязанность. А скотч - видимо твою вскрывали 2-го или 8-го 😃

CrewDoo

Из Башни 24.12.03 пришла сегодня 17.01.04

Саша

У нас таможня из ступара выходит редко/только при подшете безвозмездного вознаграждения/ в виду этого отправленного Башней 11.12.03 пока не обнаружено!

Саша

Кто нибудь сталкивался на башне с такой ситуацией:Хотел уточнить дату отправки ,а заказа уже нет,отправил им вопрос.Отвечают-Заказа не было, а деньги сняли и еще пару дней назад он у меня висел.Если кто в курсе что можно предпренять-посоветуйте,сумма 150 у.е.

Саша

Проблема снята:после отправки им банковской распечатки через 20 минут пришло извенение в связи с потерей заказа и предложили заказать на эту сумму или вернуть деньги.Следующий заказ был сделан 14.01.04. сегодня я его получил на почте.Сумма заказа 178 у.е.Попробуем дальше,порядочность порадовала,явно не Россия.

BIKTOR

24.01.04 получил посылку, заказанную 26.12.03 и отправленную 29.12.03 с башни.
Посылка на 160.95 у.е. прошла без пошлин. Правда помятая, но если-бы не мешок, в котором она лежала, вся мелочевка бы потерялась.
Оплачивал виртуал картой от Альфа Банка, никаких подтверждений с Башни не требовали.
Всем удачных покупок.

19 days later
MadDog

Дошла посылка за 10 дней, заказ на 330 грин, естественно мимо таможни.