А что нынче с Башней?

modelair

Давно там не заказывал, попытался войти в свой акк и башня хочет чтобы я поменял пароль и номер телефона. Так и не понял толком чего они хотят. Ввожу новый пароль с цифрами и символами - не нравится, ввожу свой номер, российский естественно, начиная с восьмёрки или +7 тоже не нравится. Чего хотят басурмане?

YuryCz

Тоже не смог войти. И так и так пробовал и через “гуглю”.

gikler

Очень похоже, что все - санкции… Мне письмо давно на почту пришло об удалении моего аккаунта с их сайта. Попробовал зайти - не получается. Также, у меня не получилось зарегистрировать новый аккаунт.

AkimovichN
gikler:

Очень похоже, что все - санкции…

Проверил. Никаких проблем с входом и заказами.

employer

в январе заказывал у них на сайте, все отлично, доставка за 2 недели в москву

modelair

Неужели никто так и не решил данную проблемму?

employer
modelair:

Неужели никто так и не решил данную проблемму?

поставьте телефон без +, а просто 79ххх… у меня именно так, и никаких проблем

7 days later
sashb

А на башне обычного (бюджетного) пересыла нет? Только авиа с отслеживанием?
Я на эспирите за пересыл 24 доллара заплатил(были и варианты дороже), а на башне у меня только дорогой вариант в меню.

Anike

После того, как их купил Горизонт, пересыл стал либо дорогим, либо невозможным. Ещё в 2016-м была доставка мелочи за 1.50$

А что из ассортимента Вас интересует? К примеру, у Мидланда есть недорогая доставка (8 фунтов).

sashb
Anike:

А что из ассортимента Вас интересует? К примеру, у Мидланда есть недорогая доставка (8 фунтов).

Утюжок для обтяжки хотел купить. В Москве теперь только Prolux, я с ними не особо знаком, а хотел взять 21st Coverite iron. Но доставка по цене утюга…

Anike

У меня 21 st. Обычный утюг. Регулировка на ручке. Обклеил им три самолёта.

У Амейна есть дешёвая доставка. Но этого утюга нет в наличии www.amainhobbies.com/…/p607847

sashb

А что с их клубом Super Saver? Вступление не открывает возможность хотя бы First class mail или скидок , так чтобы доставка вышла долларов в 25?

И у меня почему-то на доставке даже $9.99 не скидывается, когда сумма заказа превышает 99 долларов. Что 97$, что 115$ - стоимость доставки 49 долларов.

employer
sashb:

или скидок , так чтобы доставка вышла долларов в 25?

скидки только для доставки по США Ground shipping to U.S. addresses

modelair

Если член клуба, то скидка на доставку 9,99. Крайний заказ в прошлом году, доставка была около 35 баксов.

sashb
modelair:

Если член клуба, то скидка на доставку 9,99. Крайний заказ в прошлом году, доставка была около 35 баксов.

Судя по их сайту, скидка 9.99 должна быть у всех. Только членам клуба при покупке от 75$, а остальным от 99$.

modelair

Да, так и было. Когда переходишь к оплате, введя код на скидку итд и уже перед самой оплатой в окошке с ценой доставки или где-то рядом есть текст что в цену доставки включена скидка 9,99

sashb
modelair:

Да, так и было. Когда переходишь к оплате, введя код на скидку итд и уже перед самой оплатой в окошке с ценой доставки или где-то рядом есть текст что в цену доставки включена скидка 9,99

В том-то и дело, что у меня скидка 9.99 не появляется. Скидка по купону - да, а этой нет.

5 months later
yarick

А сайт Башни похоже всё…копия Horizon стал. Мой профиль обнулился. Виш лист пропал. В адресной книге только америкосию выбрать можно…
Бонусная программа другая…

employer
yarick:

А сайт Башни похоже всё

да уж…обидно. Только США осталась страной доставки. Придется через посредников заказывать на американский склад, если приспичит…

1 month later
Matrixro

Башня рассылку делала, что временно прекращает отправку за пределы США и так же временно не принимает оплату палкой.