Как я покупал самолёт в компании AVIAT21

Alex
vic=:

Где то выше тебя назвали “Аклионом”. Тот кто давно на этом форуме, знает о каком типе идет речь. Ты еще хуже, этакий АКЛИОН 2, потому, что постоянно кроме блефа еще и хамишь.

Я лично не имел дела с AVIAT21, но в отсутствии корректности его не обвинить. В отличие от вас. Хотя, возможно, у вас личные на то причины.

Balian
aviat21:

Аппаратура была НОВАЯ - не хватало еще слать б\у!!! Просто ее положили в другую коробку с поролоновым демпфером.

Если бы она была НОВАЯ или хотябы РАБОЧАЯ я бы здесь не писал!
Мне уже просто да боли обидно за несправедливость администрации Aviat21. Вы обманули а теперь публично здесь оправдываетесь и выставляете меня дураком. Имейте хоть чуточку совести!
Бог вам судья, просто вы потеряете больше чем я. Так бизнес не строят как вы.

aviat21
Balian:

Если бы она была НОВАЯ или хотябы РАБОЧАЯ я бы здесь не писал!
Мне уже просто да боли обидно за несправедливость администрации Aviat21. Вы обманули а теперь публично здесь оправдываетесь и выставляете меня дураком. Имейте хоть чуточку совести!
Бог вам судья, просто вы потеряете больше чем я. Так бизнес не строят как вы.

Бог здесь ни при чем! То же самое могу сказать Вам и я. И оправдываться никто ни перед кем здесь не собирается.
ЕЩЕ РАЗ повторю свои прежние слова
Порядок для всех один:

  • есть проблема - сообщение с подробностями на email службе продаж,
  • если же возникли недоразумения - немедленная связь с руководством (телефон
    указан). Все решается просто и быстро.

Посмотрите сами соседнюю тему “Hobby Center”:
[/url] rcopen.com/forum/f23/topic68121[/url]
Там некоторые участники (Matros_G) сожелевают:
“… официальные представители торгующей организации, а они, как правило, не снизоходят до объяснения с нами, простыми смертными”.
Привести другие ссылки?

Уверяю: они (представители торгующей организации) и не будут к таким “снисходить”. Научитесь корректно и спокойно решать вопросы!
Вы же, Селищев, избрали второй путь. Надеюсь он Вас привел к нужной цели.

vic=
Alex:

Я лично не имел дела с AVIAT21, но в отсутствии корректности его не обвинить. В отличие от вас. Хотя, возможно, у вас личные на то причины.

Цитирую образчики корректности защищаемого Вами человека:

…Любезный, не поведаете ли здесь всем:
В какой же из 30 песен Абая упоминается, что вертолетная аппаратура для Falcona-3D является 4-х канальной??
…Ах, да, ну конечно! Как же это я забыл: есть такое хобби “в далеких селеньях” …
…Я вообще, Виктор, удивляюсь как после Вашего неуважительного блатного жаргона в личной переписке в адрес Aviat21
…Мне очень неприятно об этом говорить, но Вы, Родионов, элементарно лжете.
…Вы все здесь можете хором кричать что кому вздумается
…И отсталость некоторых здесь особо оголтелых как раз в том

Alex

Эти ответы, отнюдь не хамство, учитывая реплики предшествующие им.

ZigZag_ZZ

Вежливый или хам ,это при личном контакте, виртуальный мир прощает всё(и мы должны это понимать и необижаться)
О главном забыли, брату степей денег таки невернут 😃
Я наполовину хохол, да именно хохол, а не украинец, дядька и братья в Немирове и Теплике

Представителю конторы где трудится аviat21 поклон в ноги!
Корректно - некорректно, но отбивается ведь, недаёт в обиду контору!
Да и реклама , ненадо забывать 😃
Ничего личного, каждый зарабатывает на хлеб, как считает нужным!

vic=
ZigZag_ZZ:

…Представителю конторы где трудится аviat21 поклон в ноги!
Корректно - некорректно, но отбивается ведь, недаёт в обиду контору!

Представитель конторы должен не отбиваться, а извиниться и исправить собственную ошибку.

Пример: заказал в Литве 3 LiPo аккумулятора. Через некоторое время получаю письмо, в котором представитель конторы пишет о наличии только двух аккумуляторов. Просит его извинить и предлагает взамен отсутствующего аккумулятор с большей емкостью. Причем убытки за счет конторы.

А то, что Вы восхволяете, не рынок, а базар. Ничего личного.

ZigZag_ZZ

Нашли с кем сравнивать, у Вас всегда “заграница” была, как приедешь, в Ригу ,Таллин(н),Вильнюс, блин от сервиса просто тошнит(в приятном смысле).
Мы только подходим к сервису и то по- русски, невсегда правильно…бывает 😃
Кстати на Башне и рсмарте тоже косяки рубят,на, но извиняются, всегда, правда альтернативу не шлют, досылают недостачу, но за мой счёт!
А о чём спор?
Упади в ноги, скажи “Звиняйте дядяку!” и клиенту бальзам и самому на душе легче!

Простой пример: японцы(сталкивался с диллерами) накосячили с товаром, ну не тот что заказывал, они извинились, переглянулись, улыбнулись, посмотрел повнимательнее-дали более дорогую новую модель(мой заказ оказывается уже устарел), стало конфузно(чуть не порвал их, и такое).

И только потом мне объяснили, в приватной беседе—отдай клиенту лучшее, или уйдёт ничего не купив, зато придёт и друзей приведёт, что в конце концов и произошло!

vic=
ZigZag_ZZ:

…И только потом мне объяснили, в приватной беседе—отдай клиенту лучшее, или уйдёт ничего не купив, зато придёт и друзей приведёт, что в конце концов и произошло!

Спасибо, я уж грешным делом подумал, что все плохо. Ан нет, много нормальных, разумно мыслящих людей. 😃

4 months later
Виктор

Кто бы мог подумать - какой силой обладает интеонет.
Во всех поисковиках мой расказ в верхних рядах.
Но вот уже самолёт облётан , разбит, отремонтирован, освоен.
Самолёт не плохой, но уж очень слаб редуктор. Вал на нём уже 3-й, подшипники развалились в июле с интервалом в неделю (не могли одновременно), поставил советские - так редуктор стал меньше шуметь.

Kot_01

А вот и моя очередь написать свой отзыв об этой конторе! По другому это заведение назвать не могу.
Чтоб не сочиныть, скопирую, то что написал на украинском форуме Моделька:
Слышал много о них не лестных отзывов, но после того как пообщался сегодня сам был просто шокирован!!!
Какоето чудо там, которое представилось помоему Борисовым вместо простого ответа о наличии и стоимости некоторых деталей, начало нести какуето чушь, о том что с днепропетровскими заказчиками мы вообще не будем работать, т.к. они о нас плохо отзываються на форумах и что-то тому подобное… Говорить о том, что я звоню в вашу фирму первый раз было бесполезно, главное я успел сказать что звоню туда последний раз!
Впечатления самые отрицательные!
Колхозник с далекой глубинки строит предложения и отвечает куда более внятно и связано!
Одним словом - ОГРОМНОЕ ФЕ им!
И подумайте прежде чем решите обратиться в следующий раз, а если в первый, то и подавно!
Пусть товарищь Николай теперь напишет оправдание, с удовольствием вступлю с ним в переписку.
Может конечно этот неграмотный продавец и считает антирекламу частью рекламы, но я в этом очень сомневаюсь.

3 months later
Ushak

А я на днях без проблем купил у них Цессну206. Позвонил, спросил есть ли в наличии, приехал и купил. При мне все проверили, рассказали и дали кучу советов.
Правда, покупал на складе. Пришлось попросить, чтоб пустили туда (боялся после ваших постов кабы не всунули чего). Нет, все нормально. Выбрал сам.
Кстати, на мое обращение к ним “коллеги” в позу не встали.
Щас уже обклеил скотчем, пойду на днях пускать. Ба-а-а-ю-ю-са немного!!! 😃

ZigZag_ZZ

Банальный ответ, из-за кордона по мордасам не получищь за косяки в работе, а от земляков можно и отгрести ,уявыв!
Наверное и я будучи на складе получил бы желаемое, так что непутайте божий дар и яичницу!

Kot_01
ZigZag_ZZ:

Банальный ответ, из-за кордона по мордасам не получищь за косяки в работе, а от земляков можно и отгрести ,уявыв!
Наверное и я будучи на складе получил бы желаемое, так что непутайте божий дар и яичницу!

Полностью согласен!
Даже не только из-за кордона. Мне из Днепра ехать к ним всего 350 км, но вопрос был настолько мелочным, что точно не стоил поездки. Тем более без нервов, а наоборот с положительными эмоциями все необходимое было заказано у другого продавца, все было получено вовремяи по вменяемым ценам, а самое главное, только положительные эмоции!

Ushak
ZigZag_ZZ:

Банальный ответ, из-за кордона по мордасам не получищь за косяки в работе, а от земляков можно и отгрести ,уявыв!
Наверное и я будучи на складе получил бы желаемое, так что непутайте божий дар и яичницу!

Попробывал бы кто нибудь мне “по мордасам”!
А сам-то хоть ту яичницу пробовал? Али все с чужой миски? “Уявыв”? 😁

Kot_01:

Полностью согласен!
Даже не только из-за кордона. Мне из Днепра ехать к ним всего 350 км, но вопрос был настолько мелочным, что точно не стоил поездки. Тем более без нервов, а наоборот с положительными эмоциями все необходимое было заказано у другого продавца, все было получено вовремяи по вменяемым ценам, а самое главное, только положительные эмоции!

Так черкни адресок, мож и я че у них то ж прикуплю. Че не делиш-си?

Виктор

Я не жаловался , что мне всучили дерьмо или брак. Я бы на месте администрации, взял бы разницу стоимости на себя, и любой клиент был бы таким решением доволен. И не было бы этой темы, и я бы продолжал пркупать самолёты в “авиате”.

Ushak
Виктор:

Я не жаловался , что мне всучили дерьмо или брак. Я бы на месте администрации, взял бы разницу стоимости на себя, и любой клиент был бы таким решением доволен. И не было бы этой темы, и я бы продолжал пркупать самолёты в “авиате”.

Шутите, в 50 лет жаловаЦЦа!
А че с директором-то вопрос не решали? В любом магазе ведь как, есть проблема - к директору. Кто ж с простыми менеджарами вопросы решает? Сам он и пишет ясно здесь: есть проблема - ко мне. А жечь мосты, ну не знаю …
Я когда у них появился значит малость понаглел (но в рамках приличия конеЧЧно). На 206ую скидку попросил (вот блин). 😁 А че, если есть шанс чего б и не попользоваться? Я ж простой: попервах денежный интерес, а уж потом-то и перышками можно потрепыхать. 😃 А здеся многие наоборот, чуть что папке и мамке жалятся. А у меня с родителев-то одна мать, вот и привык где какой кусок тяну без выпендрЯжу 😃

YuriyDnepr
Ushak:

А я на днях без проблем купил у них Цессну206.

Вау! Какие люди снова на форуме! 😁

Ushak
YuriyDnepr:

Вау! Какие люди снова на форуме! 😁

Взаимно, землякам всегда рад! 😁

Kot_01
Ushak:

Взаимно, землякам всегда рад! 😁

А вот через Юру и заказывал запчасти на вертик Фалкон 😃
Просто я сам чайник заказывать что либо за кордоном.

Ushak
Kot_01:

А вот через Юру и заказывал запчасти на вертик Фалкон 😃
Просто я сам чайник заказывать что либо за кордоном.

А какой я чайник!!! С большой буквы ЧАЙНИК! 😁
Действительно рад здесь встретить наших.