Где взять алюминиевые корпуса для дифферинциалов для саваж Х

ramyl

Всем привет!
В связи с хлипкостью родных дифферинциалов решил взять алюминиевые корпуса -чтобы “поставить и забыть”.
На башне показалось дороговато - 37 енотов за штуку + 15 доставка авиа.
Хочется, однако, подешевле и емс-доставку.
Если кто в курсе рыбных мест в этом плане - дайте знать!

ramyl
ZigZag_ZZ:

Можна ТУТ, поройся в магазинах !
xmodels.ru/catalog/47/1002/

Нашел тут
Заказал, деньги сняли, емс дороговато, попросил авиапочтой.
Как придет отпишусь…

ZigZag_ZZ

А насчёт забыть Вы батенька погорячились 😃 , смотреть придётся чащщее 😊
Если пластик прощает (до поры , до времени ) износ крестовины, то люминь закусит сразу ,на.
“проверено электроникой”, мне проще пару раз сменить дифы, да и профилактика заодно, при ТО, чем баблос спускать!
У богатых своё, у кого суп жидкий, а кому жемчуг мелкий 😃
Пы.Сы. Уж вам лень на Х пара винтов открутить, на …, раз и выпал, вот на 25-ом пол машина надо развалить, пока выковырнеш гада!

ramyl
ZigZag_ZZ:

А насчёт забыть Вы батенька погорячились 😃 , смотреть придётся чащщее 😊
Если пластик прощает (до поры , до времени ) износ крестовины, то люминь закусит сразу ,на.
“проверено электроникой”, мне проще пару раз сменить дифы, да и профилактика заодно, при ТО, чем баблос спускать!
У богатых своё, у кого суп жидкий, а кому жемчуг мелкий 😃
Пы.Сы. Уж вам лень на Х пара винтов открутить, на …, раз и выпал, вот на 25-ом пол машина надо развалить, пока выковырнеш гада!

Ну не знаю что и сказать.
В общем не лень, но после каждых покатушек разбирать и смотреть состояние шестеренок нет никакого желания. Имею кроме саважа рево-2.5. В нем, за всё время эксплуатации(3галлона) срезало шестерню заднего хода, причем, та которую заказал, уже идет усиленная. Кончина же дифферов в саваже после галлона была очень неприятным сюрпризом. Теперь же просто хочется не то что бы совсем уж забыть, хотя бы вспоминать гораздо реже.

П.С. За Вашу ссылку огромное спасибо. Собственно по ней я и понял в какую сторону копать.
С наступающим Новым Годом.