Где купить E-Sky Honey Bee? Хелп плиЗ!

Byte

Люди, я в отчаянье… Решил купить HB FP2, но найти его практически не реально… На башне нету, на хеликрафте нету, на хелидиректе нету, на radioshack есть, но они не шлют в Россию и так далее… В большенстве магазов из е-скаев есть только лама…
Нашёл его тут:

  1. www.heli-fever.com есть верт, есть запцаки, есть доставка в Россию, но не нашёл ни одного отзыва про этот маг
  2. www.miracle-mart.com верт есть, но запцак нету. Находил где-то, что чел там покупал, и доставили нормально, но новичку верт без запцак на 1 день… (на 3 буквы “СИМ” не посылать - я давно там)

Где ещё можно купить E-Sky HoneyBee FP2 с запцаками и доставкой в Россию?

Byte

Нашел ещё на www.rc-expert.com
На форуме поискал - кто о них хорошее говорит, кто не очень, но не разу вроде небыло такого, чтоб совсем кинули…
Там и верт, и запцаки, и даже микро-камеры недорогие… Вот и думаю там заказать…

Byte

Да, действительно новее… А магазин Hobby Lobby надёжный?

Цены там совсем не привлекательные…

Mik

Hobby Lobby очень надёжный, но цены, действительно, не самые низкие.

yura_v
Byte:

Люди, я в отчаянье… Решил купить HB FP2, но найти его практически не реально… На башне нету, на хеликрафте нету, на хелидиректе нету, на radioshack есть, но они не шлют в Россию и так далее… В большенстве магазов из е-скаев есть только лама…
Нашёл его тут:

  1. www.heli-fever.com есть верт, есть запцаки, есть доставка в Россию, но не нашёл ни одного отзыва про этот маг
  2. www.miracle-mart.com верт есть, но запцак нету. Находил где-то, что чел там покупал, и доставили нормально, но новичку верт без запцак на 1 день… (на 3 буквы “СИМ” не посылать - я давно там)

Где ещё можно купить E-Sky HoneyBee FP2 с запцаками и доставкой в Россию?

я брал на хелифивере запчасти. позапрошлым летом. 14 дней доставка. платил кредиткой