Покупка модели на aircraft-world

avia_tor

При попытке купить самолет (размах 1200, длина 1000) появляется предупреждение о том что цена доставки (EMS) указанная на сайте составляет всего около 35% (18$), а так как груз габаритный, то возможно и меньше. В какую сумму это может реально вылиться? Называют ли они полную сумму до отправки или мне нужно будет доплачивать при получении?

dmitryu

Написал-бы хоть, что за модель, или скриншот с сообщением привёл.
У меня никаких предупреждений не появляется.

avia_tor

Написал-бы хоть, что за модель, или скриншот с сообщением привёл.
У меня никаких предупреждений не появляется.

The Mustang is a large kit, and heavy by the time we pack it in an extra outer box. Actual shipping cost is much higher than what our site will charge you (we pay about 35%), but it is still expensive.

Модель- Мустанг. Хотя, какая разница. Имеет значение размер и вес.

tumbzik
avia_tor:

The Mustang is a large kit, and heavy by the time we pack it in an extra outer box. Actual shipping cost is much higher than what our site will charge you (we pay about 35%), but it is still expensive. Модель- Мустанг. Хотя, какая разница. Имеет значение размер и вес.

Доставка будет стоить около 60-70 баксов. Заказывал Extra 300S с тайваня, цена была 67 долларов. Заказывал Thunder Tiger Soaring star доставка была около 57$. У аиркрафт цены за доставку реально те, которые с них берут, без всяких там сборов за упаковку. Так что вряд ли будет больше.Доплачивать при получении не придется, Думаю они не отправят до оплаты. Т.е всеравно цену скажут. Им же нужно ее списать с карты. В идеале они палкой списывают просто нужную сумму для доставки, а если карта, то нужно транзакцию проводить, или другой вариант-сначала заблочат сумму, а спишут уже конечную, подкорректировав доставку. Так что если при цене более чем сколь-ко то вы не хотите заказывать модель, лучше такую сумму на карту и положить. И пусть они пытаются списать за доставку. Если попытаются больше списать, банк их пошлет.Удачи.

avia_tor

tumbzik, спасибо. Я в общем так и сделал. Денег на карте было на 3$ больше чем нужно для оплаты по счету который они выставили. Кроме того, отправил письмо с просьбой указать окончательную стоимость доставки. Ответили, что сумма указана окончательная и ничего доплачивать не надо. Проплатил. 23.06 ушло. Жду.

tumbzik
avia_tor:

tumbzik, спасибо. Я в общем так и сделал. Денег на карте было на 3$ больше чем нужно для оплаты по счету который они выставили. Кроме того, отправил письмо с просьбой указать окончательную стоимость доставки. Ответили, что сумма указана окончательная и ничего доплачивать не надо. Проплатил. 23.06 ушло. Жду.

Brian нормальный дядя, как только что-то новое появляется сразу отвечает, думаю все будет ок 😉