Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

EviLRacer

вчера получил улетевшую из ГК 17 марта, а сегодня импортнулась от 27
будем ждать и надеяться на лучшее))

Goliaph

Повторюсь - у меня пришло письмо с трек номером регистред айрмайла с ХоббиКинга на заказ который я успел отменить за несколько дней до того и получить за него деньги. (Ранее был сделан заказ на паки + липосаки которые были в бэкордере, и пока ждал - решил лифе банку взять и пару сервомашинок. Но из-за переезда собирали второй заказ дольше чем появились предзаказанные товары, вследствие чего я отменил второй заказ)

Теперь сижу мониторю трекинг - пока не появилось записей никаких вообще)

Вот думаю… халява или нет =)

от 19.04.2010

This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.

stepann
UdjinM6:

что-то у меня последний заказ на ХС через registered air mail не задался:
заказ: 6 марта
ушло из ГК: 16 марта
и не трекается…
есть еще “счастливчики” с 16 марта из ГК? как у вас?

У меня тоже самое.😦 К концу сезона получим может быть.

zimarev

У меня две посылки одна с диалэкстрима, другая с ебея но тоже из Китая, отправлены 14 и 15, находятся в статуте отправлены в Россию и тишина!

Саня71

На ибее прикупил пучок удлинителей для серво… копеечный вобщем-то лот, на карточке оставалось около 100р. вот и потратил… Оплатил 31-го марта, ночью, фактически уже было 1-е апреля. Через 22 дня принесли извещение:). Я в шоке, мелкий пакет, весом 40гр, без трека прыбыл по нынешним временам ну очень быстро! А вот посылка с ХС оплаченная еще 12-го декабря прошлого года так и канула в небытие…тоже безтрековая:(.

Piranha

Ахренеть! У Меня посыль RB летела без дня месяц! Вылетела из ГК 25го марта и импортнулась только 24го апреля! Ну блин почта, ай да маладцы 😃

sabeshkin
Piranha:

У Меня посыль RB летела без дня месяц! Вылетела из ГК 25го марта и импортнулась только 24го апреля!

Мои 2шт с вылетом от 20.03 ещё летают 😃

tt64

Вот вам, от Почты России, у кого там еще трекается?😈

zimarev

Это у них постоянная проблема, они каждый день меняют адреса страниц! Либо куда то перенесли или опять чета отвалилось!

Вторая форма трека тоже отвалилась =)

htr

Уважаемые форумчане, кому будет интересно, ответ на обращение в приемную президента


ещё писал в прокуратуру, пришла отписка - отправляется на рассмотрение в установленном порядке…

также писал в госдуму - от туда на клочке бумаги (бедные - денег нет на целый лист А4), пришла отписка, что моё обращение отправлено на рассмотрение в Аппарат Правительства РФ…

Писал ещё в минсвязь - ответа до сих порт нет…

Пишите люди, работать мы их навряд ли заставим, зато замучаем их написанием ответов на наши жалобы😈

Master987

Получил сегодня посылку 😃 от 01,04 теперь жду от 08,04 😃

Adekamer

2 htr : я пока только через электронные формы подачи заявлений пишу жалобы
Я так понимаю, Вы писали заказные письма ? поделитесь пожалуйста адресочками

htr
Adekamer:

2 htr : я пока только через электронные формы подачи заявлений пишу жалобы
Я так понимаю, Вы писали заказные письма ? поделитесь пожалуйста адресочками

нет через электронные формы, на сайтах соответсвующих организаций

Muravei33

для статистики:

посылка из США отправлена 9.04, получил 21.04 - обычная почта.

посылки из ГК идут уже месяц, или даже больше… и трековые и безстрековые. Хотя трековые должен на днях получить уже

а никто не подскажет, посылка DHL из китая скока будет идти? намного быстрее обычной?

Sferoid
htr:

Уважаемые форумчане, кому будет интересно, ответ на обращение в приемную президента

“Таким образом, установленных контрольных сроков прохождения международных почтовых отправлений не существует.”

Браво!😃

htr:

Писал ещё в минсвязь - ответа до сих порт нет…

Пишите люди, работать мы их навряд ли заставим, зато замучаем их написанием ответов на наши жалобы😈

Не замучаем, они просто перестанут отвечать.
Из минсвязи и от премьера ответили только на первые жалобы. Тоже самое будет с остальными инстанциями. Даже отписок не будет.

Adekamer

есть такое - я тока на одну жалобу получил отписку от Буяновой
если в ближайшее время не последует достойной реакции - то остаетца всего лишь один путь проявления нашего недовольства сложившейся ситуацией: митингование и отказе электората правящей партии в поддержке

canusr
Sferoid:

[I]
Не замучаем, они просто перестанут отвечать.
Из минсвязи и от премьера ответили только на первые жалобы. Тоже самое будет с остальными инстанциями. Даже отписок не будет.

Согласен, чиновникам по фиг всё - мы, наши посылки, почта и репутация России. У них другая жизнь, своя, незаметная и видимо очень денежная.

Я забил на все сроки. Едут посылки и пусть едут, главное что бы не потеряли. Это как восход или закат - видим, но поменять не можем.

Adekamer

2 canusr - нельзя так быстро здаваться!
Вам сложно написать на компьюете жалобу по конкретной посылке и отправить ее по известным адресам ?

canusr
Adekamer:

2 canusr - нельзя так быстро здаваться!
Вам сложно написать на компьюете жалобу по конкретной посылке и отправить ее по известным адресам ?

А я и не сдаюсь. Я их игнорирую. Они меня, а я их. 😁

Rusnet

Приём 21.04.2010 18:24 Соединенные Штаты Америки 02205
Прибытие в ММПО 22.04.2010 09:49 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 22.04.2010 09:50 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 25.04.2010 23:49 104010 Москва EMS 1.59

kay

у меня существенное продвижение
Приём 06.02.2010 02:49 Соединенные Штаты Америки 70124
Прибытие в ММПО 11.02.2010 22:10 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 11.02.2010 22:12 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 27.03.2010 16:27 104003 Москва PCI-3 1.7 Украина
Обработка 27.03.2010 16:27 104003 Москва PCI-3 Прибыло в место транзита 1.7
Передано таможне 29.03.2010 16:34 104003 Москва PCI-3 1.7

Обработка 25.04.2010 21:51 104003 Москва PCI-3 Сортировка 0
Экспорт 25.04.2010 21:51 104003 Москва PCI-3 1.68 Украина