Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Corsac
Nevai:

До сих пор громче не стало! Звонил в ЕМС ругалсо сильно. Это уже ни в какие ворота не лезет…

Аналогично, только у меня еще раньше. 20-го ноября

SSta

Тоже самое С 26 ноября
Приём 26.11.2010 15:20 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки
и где-то лежит и первая и вторая
Приём26.11.2010 15:06 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО26.11.2010 21:20 Соединенные Штаты Америки
Экспорт26.11.2010 21:21 Соединенные Штаты Америки

Goliaph

А у меня интересный факт 26.11 отправил посылку гарантийную в китай (регуль с ХК сгорел - послал обратно) - Пришла 11.12 и мне вернули деньги на счёт. НО в трекинге до сих пор “экспорт” =) т.е. отслеживание априори ДО взлёта с территории россии???

Ещё три посылки - одна по России (москва-новгородская обл.) 6.12 приём, 7.12 первая сортировка, 9.12 АСЦ и тишина теперь.

Одна из хк - 8.12 отпрвалена, до сих пор не трекается, правда на почте гонконга сказано что вот буквально 10 числа было отправлено по месту назначения (типа мейлед)

Вторая - с башни там вообще корки, по инфе 1.12 выслано. по трекингу - принято 3.12 и по нему же с 6.12 экспорт…

все отправлялись обычной почтой (не емс)

Рандом-товарищи )

Сэм
AVF:

Что делать и как её забрать не знаю, этих мокрощелок на телефон посадили походу просто для виду, чтобы бесполезные притензии принимать, а информацией они абсолютно не владеют.

Да других слов нет они реально тупые я 5 раз сказал что посылку на доставку не передавать!!! Заберу самовывозом с вернадки, так что вы думаете эта инфа вообще никуда не пошла! Спрашивается нафига звонить? И кто там сидит пипец!

canusr
Сэм:

И кто там сидит пипец!

Они здорово раздражают конечно, но у них задача такая: отбить все претензии и не пропустить никуда на начальство дальше. И в этом качестве они профессионально всех бортуют, хотя очень сильно хочется их придушить периодически.

lookeech

получил все свои ноябрьские посылки, посему ПР зачет. управились до НГ, и на этом спасибо.

BlackMurder

До сих пор не появилась посылка на импорте аж от 13 ноября)18 экспорт)а 13 я оплатил посылку ,получил трек номер а толку нету)Експрес мэйл рулит в итоге

Freaky
rippers:

не просто писать. а отстаивать свои права и требовать услуги за что мы платили

у вас есть какие-то новости?
у меня та же ситуация, что и у вас.
6 дней не везли посылку после статуса"прибыло в место вручения", позвонила сама, договорилась забрать из кладовой на вернадского. Простояла 3 часа в толпе таких же ожидающих как и я, в итоге мне и еще одному парню сказали, что посылки найти не могут, дали бумажку-писать заявление на розыск. Это было вчера, сказали звонить в понедельник, если они не позвонят сами.
Я что-то боюсь, что посылка потеряна с концами 😦

Toboe

Импорт 12.11.2010 10:05 190987 Санкт-Петербург PI-7 0.84 0 0 690000 Владивосток, Приморский край
Передано таможне 15.11.2010 14:55 190987 Санкт-Петербург PI-7 0.84 0 0
Обработка 16.11.2010 04:50 190987 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 02.12.2010 13:41 690982 Владивосток PI-2 Прибыло в сортировочный центр 0 0 0

Отправлена 27.10… и до сих пор не получил квиток 😦 Ходить ругаться некогда, да и не хочется… только себе настроение портить… Оплатил еще один заказ, жду и молюсь что придет быстро и без косяков, а то перед другом неудобно получицо… за что мы платим деньги и налоги?? 😦

pаravoz

а что квиток то? судя по датам посылка должна в вашем отделении вас ждать уже.

Toboe

да, пришла 😃 Просто как-то звонил, хотел узнать… сказали что 15 рублей на месте и мы поищем… сейчас позвонил, девушка поискала просто так. Посылко пришла - я счастлив!

leprud

В субботу получил безтрековое письмо из Англии, шло ровно 3 недели, что, учитывая время года, вполне себе неплохо.
(порадовало, что это был конверт чуть больше А4, внутри которого была платка 2*3 сантиметра, так на бумажном конверте даже замятостей не видно, хотя и пупырышками он не оклеен)

BlackMurder

народ так что делать то?18 ноября экспорт и нету ни какой больше инфы EH99 7493 892U S - связи с продавцом нету,так как после получения номера трека его аккаунт заблокировали а на почту он не отвечает,продавец с 76 репой и 100 %доверенностью и с позитивными отзывами,прошло 30 дней с момента оплаты!!!

rattis

а платили через что? через палку?

rattis

открывайте диспут. палка должна деньги вернуть. диспут можно открыть не позднее 45 дней с момента оплаты.
как это сделать была ссылка в этой теме. ищите по слову “диспут”.

from_mars

Расскажу свою историю статистики ради.
Первая посылка с rangevideo. Отправлена ЕМС-ом 29 ноября, 07 декабря пришла на таможню, 9-го её покинула и к 12-му добралась до места вручения.
Вторая посылка с башни, обычная почта, с треком.
23-го отправлена на какой-то внутренний сборный пункт, 27-го дали трек номер, с 7-го по 9-е лежала на таможне (вот совпадение), 13-го было получено извещение.
Может мне повезло, но все оказалось не так уж плохо, боялся что с этими праздниками к концу года не получу.

Hash

Ну что же, подобъем бабки 😃
За 4,5 месяца 15 посылок и мелких пакетов. Ни одно МПО не шло больше месяца (самые долгие из DealExtreme и попавшая в ноябрьский завал из LA).
Объективно говоря, Почте России - зачет 😃

ЗЫ
Шоколадки рулят 😃

Nevai

Моя посылка сегодня импортнулась, получается, что из США до России дорога заняла 20 дней. Вот такая супербыстрая доставка)

baalbes

Сегодня получил приорити из штатов - 10 дней от оплаты до квитанции в ящик.
ЕМС из Сингапура оплачено в тот же день - до сих пор на экспорте.

SSta
Nevai:

Моя посылка сегодня импортнулась, получается, что из США до России дорога заняла 20 дней. Вот такая супербыстрая доставка)

Поздравляю !!! через 2-ва дня у меня тоже будет срок 20-ть дней и пока тишина радует то что все же выходят посылочки и нет завалов как в том году