Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Brio
cobra1986:

Тоже посылка висела на экспорте уже 15 дней, зашел на сайт таможни, заполнил форму, отправил. Вчера отправил жалобу, сегодня моя посылка появилась в импорте. Всем спасибо. Действительно действует.

Ого! Вам даже в праздники они ответили и процесс сдвинулся ? Мне пока молчат…

cobra1986
Brio:

Ого! Вам даже в праздники они ответили и процесс сдвинулся ? Мне пока молчат…

да я если честно тоже не ожидал, но чудо свершилось. Теперь успокоился, думаю после праздников будет в саратове моя посылка)))

cyberlion

ЕМС супербыстрая мега slowпочта!!! чтоб я еще раз с ними связался …

Приём 21.12.2010 03:00 130100 Москва EMS СЦ Единичный 0.597
Обработка 04.01.2011 09:00 623281 Ревда 1 Прибыло в место вручения 0

С 21 числа!! никакой информации где что и как… и тут неожиданно появилась… и я еще ее должен сам идти и забирать… ну не пипец ли… за такие то деньги
По телефону сопли жевали все это время, ни один оператор не дал вразумительного ответа…

Hobby Line !! Привет вам с вашим ограничением только по ЕМС!!! Посылка простой почтой вышла 22, 27 была уже у меня… Слов нет … одни эмоции… на НГ настроение испортили как могли…

Пришла таки посылка хваленым ЕМСом!!

трек очень интересный
Приём 21.12.2010 03:00 130100 Москва EMS СЦ
Обработка 04.01.2011 09:00 623281 Ревда 1

и все!!

Позвонили за 15 минут до закрытия почты… сказали посылку привезли… забирайте!!

  • а разве вы не должны доставить мне ее лично в руки??
  • а у нас почтальонов нет… ждите до 11 числа. .может доставим…
  1. Посылка была вскрыта!! но хоть ничего не пропало
  2. в качестве коробки использовали КУЗОВ!!!
  3. до адресата не доставили
  4. сроки превысили в несколько раз

и да… не связывайтесь с магазином HobbyLine … они только с EMS работают… и вот так шлют… даже на коробку скупятся…

За что такие деньги я ваще в шоке…

ДОЛОЙ ЕМС!!!

SYM
cyberlion:

С 21 числа!! никакой информации где что и как… и тут неожиданно появилась… и я еще ее должен сам идти и забирать… ну не пипец ли… за такие то деньги

Везёт…
После двукратного обращения на ФТС до НГ и после - ни-алё! До сих пор… ЕМС с Китая…

Lysenok54

У меня капец уже из Москвы в Новосибирск везут 6 дней!
И операторы не чего не могут сказать!
Всегда срок в строк приходили, а тут я EMC разлюбил:(
www.emspost.ru/tracking/EA169230743RU

rc11

А у меня с 14.12.2010 ЕМС с Китая EA052608318HK , Экспорт - и все…

SYM

Александр Валешний - у тебя всё-таки из Гонг-Конга…

П.С. А так, плюс адин… Трек-номер EE576142325CN.

Brio

У всех у кого “Экспорт *************** Китай CNCAND” идут задержки дикие. Фиг знает с чем это связано. Может и китайская почта тормозит.
Тут пару дней назад слышал по радио как ЕМС оправдывались за задержки обращая внимание на погодные условия и коллапс в аэропортах

NailMan

Ну и у меня тоже с этого чертового CNCAND с 11.12.10 экспорт
info.russianpost.ru/servlet/ems_item?action=search…

Вот ведь мля мне везет на сраный ЕМС, то слоновьей жопой раздавят DVR, то задержат в куче картамайзеры для е-сиги. Отправил электронную жалобу в ФТС, мож импортнется…

При том с Кабинки 2 посылки мелкопакетные пролетели прямо перед новогодом как пули! Все вместе с этой галимой ЕМСиной вылетели в один день!
info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=searc…

Goliaph

Ребят не пинайте)

С башни мюген
22,12 приём
24,12 экспорт
31.12 сразу на таможне
01,01,2011 обработка
4 числа вручение… меня дома не было, ПОЗВОНИЛИ На городской, брат забрал… при покупке указывал ТОЛЬКО мобилу…

видно я их пропесочил в прошлый год что даже домашний телефон выяснили… =)

вСЕм скорейшего получения Ваших посылок, ушёл ждать колёсный набор (на таможне с 3.01) и собирать новую игрушку.

Psyho

у меня вашпе пипец какойто CG068364936US
08.12.2010. Electronic Shipping Info Received
08.12.2010 14:35:00. Приём, Соединенные Штаты Америки 11430
11.12.2010 8:44:00. Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJECA
11.12.2010 8:44:00. Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USJECA
11.12.2010 8:44:00. International Dispatch FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
и все тишина! хде посылка мля …уки …он…енные По…та мля РОССИИ, слово Россия с их названия проч мля…, злой как собака, такого давно не было

sat12

Я так понял таких как у меня случаев полно…
третьего декабря с америкосии отправили посылку, написано вылетела в Россию… и тишина, не долетела… вот трек её LN091629629US. отписал письмо на таможню, буду ждать чуда от них. продавец молодец, хоть щас готов деньги вернуть.платил через палку.

Goliaph

Фёдор насколько я помню LN серия трекингов по раше не отслеживается… т.е. тут дают свой “номер”

sat12
Goliaph:

тут дают свой “номер”

а кто его давать должен? первый раз с такой заморочкой сталкиваюсь.

Goliaph

Ну последний раз когда я получал отправление LN номера, это было в прошлом году весной, продлилось 3 месяца, и номер был у него продублирован номером из RA-серии прямо на коробке т.е. при экспорте просто присваивают как внутреннему отправлению и всё.

vladsmith

Наша почта просто жжёт! Посылка провалялась на почте 4 (четыре!) месяца, после чего ее отправили обратно, т.к. “истек срок хранения”. Она ошибочно пришла не в то отделение 115068, вместо 115280. Я все это время почти мимо нее ходил! Искал в своем отделении, писал письма, ругался… все бесполезно.

info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=searc…

Psyho

Я когда смотрю рекламные ролики ЕМС и почты России, даже тот где они просят индекс правильно писать, хочется кинуть в телек чтото тяжелое, но чтото меня тормозит, навернае цена телевизора!

Goliaph
vladsmith:

Искал в своем отделении, писал письма, ругался… все бесполезно.

Надо было не только в своём отделении искать, также написать отправителю и тд и тп, тут целый ритуал вплоть до ФТС. Покрайней мере написать заявление на розыск. Вероятно на Вас просто забили в Вашем отделении и всё.

SYM
Goliaph:

целый ритуал вплоть до ФТС.

Вот ФТС как раз с “китайской” ЕМСятиной и не помогает… Никак.

vladsmith
Goliaph:

Надо было не только в своём отделении искать, также написать отправителю и тд и тп, тут целый ритуал вплоть до ФТС. Покрайней мере написать заявление на розыск. Вероятно на Вас просто забили в Вашем отделении и всё.

Отправителю писал, но получить от него скан квитанции об оплате отправления не удалось, а без нее, как известно, заявление на розыск наша суперпочта не принимает. Но продавец обещал отправить заказанное еще раз бесплатно, если посылка будет признана утеряной.

BlackMurder

Ребят в течении какого срока возвращаются деньги на счет при выйграном споре на ебэй.сом ?И куда вообще стучаться если бабло так и не переведут?