Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

rattis
The_AGENT:

Что быстрее едет - приорити или ЕМС?

у меня недавняя посылка из штатов емээсом доехала за 11 дней до Новосиба. примерно в тоже время приорити - 17 дней. есть ли смысл переплачивать - решать Вам.

Виктор

Ну посмотрите отправлено из штатов 8-го пришла (теоретически) 23-го (15 дней). Посылка приорети.

naykoB

Посылка лежит 4 й день на почте, на трекинге пометки то адресат отказался то отсутствует
Чувствую надо ехать забирать самому
Полные уроды EMS
И хрен до них дозвонишься
Мож у кого есть проверенные телефоны сервисного центра в Питере на Комсомола 37?

Ter10

Подскажите плиз кто сталкивался:

Трэк номер: CC903500402SG

23/03/2011 16:28

Processing at Air Transit Center

23/03/2011 16:17

Processing at Sorting Centre

23/03/2011 16:17

Processing at Sorting Centre

23/03/2011 15:34

Acknowledged at Transit Centre

19/03/2011 15:34

Shipments in transit from Origin

Это нормально? 14 дней уже там висит и не куда не отправляется!!!

Mikron

Подскажите кто знает такие трэкномера не отслеживаются LNХХХХХХХХХUS и сколько времени могут быть в пути.?

MadVoffka
naykoB:

Посылка лежит 4 й день на почте, на трекинге пометки то адресат отказался то отсутствует Чувствую надо ехать забирать самому Полные уроды EMS И хрен до них дозвонишься

во, такая же фигня в Москве. От курьера никаких вестей, зато в треке пишут - “Адресат выбыл”, “неудачная попытка вручения”. А телефоны либо заняты, либо трубку никто не берёт.(

N-Man
Ter10:

Подскажите плиз кто сталкивался:
Трэк номер: CC903500402SG

В Австрии Ваша посылка. info.russianpost.ru/servlet/post_item

Mikron:

Подскажите кто знает такие трэкномера не отслеживаются LNХХХХХХХХХUS

Отслеживаются, ссылка выше.

bort662
MadVoffka:

во, такая же фигня в Москве

А дойти до почты не судьба? Или ехать далеко? У меня из шести посылок только две принесли на дом, остальные сам забирал с почты.

Пользуюсь для отслеживания посылок вот этим сервисом

MadVoffka
bort662:

А дойти до почты не судьба? Или ехать далеко? У меня из шести посылок только две принесли на дом, остальные сам забирал с почты.

и не судьба и ехать далеко! Выходные редко бывают, а на Вернадского оч. далеко ехать мне.

MadVoffka
bort662:

А дойти до почты не судьба?

И с каких пор EMS приходит на местное почтовое отделение?

XXXEnoteXXX

У меня тоже со 2 чилса посылка лежит в сортировке и не может до таможни доехать((((

SpeedStep

у меня 31-го прошла таможню и никак не дойдет до сортировки((

Андрей67

Куда ещё можно подать жалобу на работу ЕМС? Подавал в местный филиал “Почты России” и получил официальный ответ, который меня не устроил.

mikolka6

Ребят может ли посылка из китая до Российской таможни 12 дней ехать ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, вот последний трэк
Hong Kong, The item left Hong Kong for its destination on 27-Mar-2011
и тишина, я уже и ФТС письмо накатал и там тишина че делать такого раньше не было.

Andrew_Stick
Андрей67:

Куда ещё можно подать жалобу на работу ЕМС? Подавал в местный филиал “Почты России” и получил официальный ответ, который меня не устроил.

в министерство связи, президенту, премьеру. У них на сайтах есть заполнялки обращений.
Но думаю их ответы вас тоже не устроят.

SSta
mikolka6:

Ребят может ли посылка из китая до Российской таможни 12 дней ехать ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, вот последний трэк Hong Kong, The item left Hong Kong for its destination on 27-Mar-2011 и тишина, я уже и ФТС письмо накатал и там тишина че делать такого раньше не было.

Посмотрел последнии треки из Китая, один из 4-х 10 дней, остальные около недели .
возможно банально не отмечают что посылка зашла в РФ возможно скоро получите .

N-Man
mikolka6:

я уже и ФТС письмо накатал и там тишина

30 дней на ответ, по закону. И при чем тут ФТС?

SpeedStep

22.03.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения
Импорт 27.03.2011 21:47 104001 Москва PCI-1 1.666
Передано таможне 27.03.2011 23:25 104001 Москва PCI-1
Обработка 31.03.2011 05:00 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Сегодня получил.

Serpom2006

Обычная почта НЕ ЕМС!
28.04.2011 вылетело из Гонконга в страну назначения
Импорт 01.04.2011 21:31 104001 Москва PCI-1
Передано таможне 02.04.2011 10:00 104001 Москва PCI-1
Обработка 04.04.2011 00:30 104001 Москва PCI-1
Обработка 05.04.2011 111989 Москва МСП-3 Уч-9
06.04.2011 Уже в моем почтовом отделении!!

Antojke

эххх…вот проблема.
сделал заказ на аммейне, за 10 дней доехало,допрыгало до почтового отделения. позвонил им, оказывается, что на посылке не указан получатель…
не знаю, что делать с ней?
еще одна посылка с хк уже 5 дней бродит между Химками и Мытищами. в химках нет ни на одной почте…
Ну а так, обзвонил все почтамты в химках, всен вежливо, а в одном"да это не мое дело икскать посылки в нашем отделени…ля ля ля"
а в другом, перезвонили, все вежливо сказали…

rattis
Antojke:

сделал заказ на аммейне, за 10 дней доехало,допрыгало до почтового отделения. позвонил им, оказывается, что на посылке не указан получатель… не знаю, что делать с ней?

в следующий раз быть внимательнее. amainhobbies - контора серьезная. что Вы сами указали в адресе доставки, то и впечатают. и причем здесь почта России?

Antojke:

еще одна посылка с хк уже 5 дней бродит между Химками и Мытищами. в химках нет ни на одной почте…

подавайте в розыск. как это сделать не раз описывалось (и здесь в том числе).