Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Mr_Hottabych
QwErT1999:

а когда начинать нервничать?

на 44 день, чтоб открыть диспут и претензию подать в PayPal

QwErT1999

Не, не мой путь. В этот раз зачем-то оплатил напрямую картой. Вообще отправитель добрый, поищет наверное посылку, ибо она даже из его штата не ушла…

Petrokl

Тоже не работает. Работает здесь, но привык к первому ресурсу.

zimarev

А у меня вообще какая то странность, до того как они что то покрутили мой номер ЕМС трэкался, а сейчас нет +) во как! на ЕМСе не виден, не на обычной почте, 2 дня назад было все гуд!

Mr_Hottabych
Petrokl:

Старый ресурс заработал!

Новый поинтересней сделали.

Baron

Они ничего не “сделали”. Этому “новому” сто лет в обед 😉

Mr_Hottabych

я вот про это www.russianpost.ru/resp_engin...ingpo/terminal раньше этого не видел.

p.s. Я вообще пользуюсь программой TrackChecker, её автор вроде с этого форума. Мне больше всех понравилась из тех что пробовал.

Petrokl
Mr_Hottabych:

Новый поинтересней сделали.

Зато в “старом” можно было прямо в линку добавить свой трекинг номер и линку с номером сохранить где-нибудь (хоть в тех же букмарках) и тыкать в неё периодически.

sanyia

Всем здравствуйте.
Подскажите, заказал ЕМС из Англии EK027402436GB, вроде выслали 30.06.11. но в Россию посылка не поступала, просил продавца подать в розыск, отвечает, сам ищи на местной почте. Потом вообще перестал отвечать. ЕМС России официально прислал ответ, посылка в Россию не поступала. Как думаете пора в ПайПал диспут открывать? Или ждать до 44 дня? Оплатил 20.06.11.

zimarev
sanyia:

Всем здравствуйте.
Подскажите, заказал ЕМС из Англии EK027402436GB, вроде выслали 30.06.11. но в Россию посылка не поступала, просил продавца подать в розыск, отвечает, сам ищи на местной почте. Потом вообще перестал отвечать. ЕМС России официально прислал ответ, посылка в Россию не поступала. Как думаете пора в ПайПал диспут открывать? Или ждать до 44 дня? Оплатил 20.06.11.

Ну судя по трэку он в Россию не поступал или тупо до неё еще не добрались!

my_shadows
sanyia:

Или ждать

Здравствуйте!
Ждите! Придет, никуда не денется.

sanyia

Надеюсь, однажды ждал 2 месяца, но там в России уже гдето лежала, а тут не дошла даже

RA4ASN

Сегодня получил посылку с dealextreme, шла 25 дней.

Alto

Народ, меня EMS запарила…Там сотрудницы как роботы разговаривают. Всё время одно и тоже. Вот посылка вчера прибыла в место вручения, тоесть сегодня они по сути должны с 9 до 18 доставить её по адресу. Но вчера я позвонил туда и сказал что заберу посылку сам, они ответили что это можно будет сделать сегодня. ок…хотел забрать её сегодня в 8, работают то они круглосуточно. Нет блин, в отслеживании пока что висит “Прибыло в место вручения”, звоню и спрашиваю могу ли забрать, отвечают что посылка “Прибыла в место вручения, ждите пока будет передана на склад”… Наверн они быстрее бы её по адресу доставили чем на склад будут передавать, так ещё стормозят не обновят статус в отслеживании

zimarev

Моя ЕМС из китая 2 кило, вылетела 17 сегодня уже в Москве ЕМС!

Andrew_Stick

похоже емс начал исправляться. 7 дней от отправки из тайваня до получения. Так непривычно…

Alto

Сёдня забрал свою посылку. Рад =)