Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

SSta
JulieScorpio:

Почему-то в графе “вес” после таможни пишется постоянно 0. Куда делись 500 грамм посылки?

Так всегда спецыфикация нашей почты , главное что зашло 500 гр.

Искандер
Mr_Hottabych:

что по трек номеру уже на месте, а квиток не получал

Спасибо, так и сделал!

Собственно уже получил. 11 дней на все про все ушло - 21 числа мне выслали, 1 числа получил. Обычная air parcel.

astepan0v

у меня на почте (ещё раз повторяю: Почта России это единственный на сегодня оплот Совка и наплевательского отношения к клиентам, нас не считают клиентами, а просящими, подающими челобитную царю) считается нормальным когда почтальон носит квитанцию в сумке 3-4 дня, так как “очень мало почты в ваш подъезд, а ради одной бумажки нефиг заходить” (от почты до моего дома 200 метров)…
Частенько приходиться идти и, “качая права”, требовать выдачу посылки без квитанции…

RA4ASN

Главное одно - чтобы почтовые работники тебя запомнили с хорошей стороны 😃 Я, вот, только на почту захожу, они уже идут, не спрашивая, на склад за посылкой 😃 Так что отношения и еще раз отношения, и все будет хорошо.

Илюха

Подскажите пожалуйста, сделал заказ 22 июля на KintecRacing , оплатил, прислали трек LJ620308565US но до сих пор ничего не обновляется.

Информация о доставке
Дата отправки: 22.07.2011
Отправитель: U.S. Postal Service
Код отслеживания: LJ620308565US
Тип услуги: Priority Mail International®
Состояние доставки: Отправлено

Илюха

Т.е. по прибытию в Россию должны дать другой? или как же тогда узнать где посылка? уже 10 дней прошло…

Виктор

Я вообще удивлён скоростью последней посылки из Сингапура. Оплачено 8-го июля, а 30-го первая попытка вручения. Всего ТРИ НЕДЕЛИ!!! Ещё в нагрузку три лишних детали положили, правда они никому у нас даже даром не нужны.

rattis
Виктор:

Всего ТРИ НЕДЕЛИ!!!

у меня был рекорд 11 дней. но это, скорее, исключение чем правило 😦

sanyia

А может создадим тему: Рекорды и " Рекорды" ЕМС

Eleron

Сегодня получил посылку из США ЕМСом. трек ниже.
Курьер позвонил утром и уточнил адрес доставки. Приехал уже через 1.5 часа.
Когда посылка долго (как мне показалось) лежала на таможне - по телефону горячей линии оставил заявление на розыск. В приложении к документам посылки лежала распечатка внутренней e-mail переписки, где просилось доставить мне посылку как можно скорее.
При этом общался я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с горячей линией.

Приём 25.07.2011 22:07 Соединенные Штаты Америки 92799
Прибытие в ММПО 26.07.2011 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.07.2011 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Обработка 31.07.2011 04:33 104010МОСКВА ЕMS Сортировка
Передано таможне 02.08.2011 13:45 104010 МОСКВА EMS 6,170
Обработка 04.08.2011 13:24 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 04.08.2011 13:52 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения

rippers

обычная почта 10 дней для мелкого пакета до 2 кг
и 15 дней для коробки 7 кг

Bolshoy

Чёта в нашей почте случилось. 30-го улетела из гонкога, а сегодня, 5-го уже на сортировке в Москве объявилась. И это не EMS. Интересно сколько будет ползти до Химок? 😃

Patriot77

У меня ЕМС из Сингапура зависло вот с таким статусом:

Обработка02.08.2011 05:23104010МОСКВА EMSПокинуло место международного обмена

Предидущая посылка из США (не ЕМС) через 3 дня после этого статуса была у меня на почте… (((

sanyia

У меня с 1.08. висит, их не поймешь, когда как работают!

morgan_UC
SSta:

Так всегда спецыфикация нашей почты , главное что зашло 500 гр.

А сколько вышло не важно:))

Crimson

Что-то невезение имеет у меня место быть. RA105301858CN - отправлена 28 июля. Оплачена была 13 июля!!! 29 вылетела из Кетая - и до сих пор не приземлилась. Так что - как была }|{ с почтой, так и осталась. Чую, пахнет диспутом на палке…

huntsman60

Почта китая тормозит!

Статус: Покинула почту Китая
Дата: 14.06.2011 00:00

Статус: Импорт, Москва PCI-1
Дата: 30.06.2011 16:00

ioprst

Да в последнее время почта радует по срокам, но вот моя ложка дёгтя:

Вспомнил тут, что ещё одну посылку не получил, трэкнул, а она уже вручена!
Звоню на отделение там говорят, что получил человек с моим именем и фамилией
но! другой адрес прописки(не относящийся к этому отделению), правильная серия паспорта, но другой номер паспорта.
Вот ломаю голову как так могло произойти.
У кого нить было такое?