Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

DrAlexSimpson

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Nikitich

Нет посылки ещё на почте, а ведь уже 3 недели прошло с момента как её с таможни выпустили(

DrAlexSimpson:

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Та же хрень.

v_n_v
huntsman60:

А можно поподробнее, где и как можно “выцепить” посылку? 😄 Может быть тоже так сделаю… Не хочу, чтобы неделю/две в Мытищах валялась… Я в прошлый раз замучался звонить в EMS и непосредственно в СЦ, где так никто и не ответил по предоставленным мне телефонам.

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

dokl36

Такой вопрос по ЕМС, чтоб их так…

  1. Последний статус посылки: “05.10.2011 06:50 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена” . Звонил с тех пор все три дня в ЕМС- к ним ничего не приходило… Т.е., с таможни в СЦ ЕМС она уже топает 3 дня. Пешком что ли… На всякий случай подал заявление на розыск (сегодня был последний день срока доставки) . Че делать?.. Было у кого так?

  2. Адрес доставки- мой домашний. Если привезут в будний день- меня, разумеется, не застанут. Заявление на переадресацию “рассматривается” уже три дня… Написал на семь (!) адресов- за три дня НИКТО не ответил. Совок. Чистой воды совок. Беспредел, и ничего нельзя поделать. Так вот. Если эти кретины привозят ко мне посылку а меня нет- они хоть уведомление оставляют? Как, вообще, понять что она уже в Москве, ищет меня?

Заказываю из-за бугра регулярно, практически каждые пару недель что-то приезжает. Но с ЕМС связался первый раз и не по своей воле- это был единственный вариант доставки… Начитался в интернете че у них творится- теперь не сплю не ем, думаю что с моей посылкой, получу ли… Почти пол-зарплаты на нее уложил. Пипец.

huntsman60
v_n_v:

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

А можно в Москве выцепить, до того как в Мытищи отправится? 😎

Nikitich

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?

SpeedStep
Nikitich:

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Nikitich
SpeedStep:

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Заглядывал, сказали так: “Ну вы же сами видете, что посылка ещё в Москве”!
Правда была очередь, надо к ним зайти в среду с мороженым или с какими нибудь конфетами или печеньками, чтобы проверили на своем складе, а не просто ввели номер трекинга😁

Lordik5

Никита,у меня ситуация 1 в 1,как у вас.Тоже с 18 сентября висит в Москве.Тоже ходил на почту,и девушка вышла, и искала посыль.Но результат- “0”.У них что-забастовка?😜

Antojke
Lordik5:

что-забастовка?

Они судя по-всему забили на свои прямые обязанности. занимаются кредитами. клоуны. у меня прослыка с 28 числа не может 10 км проехать. Или у них в доставке муравьи работают?
Завтра пишу заявление на розыск. А то уже запчасти нужны. ооочень нужны. прям совсем нужны.

Nikitich
Lordik5:

У них что-забастовка?😜

А какого числа вы ходили на почту?
Я 8 октября.

VIKTOR50

С 30 сент. по 4 октября посылка висела на таможне- а трек обновился только 8 октября .Так что имеется задержка в трекинге .Непонятно зачем им компьютеры.

RuslanG

а скажите, сколько дней может пройти после экспорта из США, до импорту а нас.

Приём03.10.2011 11:17
Соединенные Штаты Америки 92688
Экспорт04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA

и это Экспресс почта (до этого максимум 3 дня было между вылетом и прилетом)

futro77

7 таможня,вчера получил-трекинг показывает что выпущено с таможни,больше отметок нет
Димитровград.Ульяновская область 3 дня очень быстро

glukonarik

Доброго времени суток! Помогите плизз, вот такой вот у меня трекинг, подскажите, почему она попала на казанский вокзал, а оттуда куда-то была отправлена? : Приём20.09.2011 17:18
Соединенные Штаты Америки 84095

Прибытие в ММПО22.09.2011 04:09
Соединенные Штаты Америки USSFOA

Экспорт22.09.2011 04:10
Соединенные Штаты Америки USSFOA

Импорт27.09.2011 21:38104003МОСКВА PCI-3
1,07000119333МОСКВАПередано таможне30.09.2011 22:15104003МОСКВА PCI-3
1,07000

Обработка01.10.2011 14:03104003МОСКВА PCI-3Покинуло место международного обмена0,00000

Обработка03.10.2011 11:34119296МОСКВА 296Прибыло в место вручения0,00000

Обработка09.10.2011 09:08102027МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4Прибыло в сортировочный центр0,00000

Обработка09.10.2011 16:43102027МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4Покинуло сортировочный центр0,00000

J_MoToR
RuslanG:

а скажите, сколько дней может пройти после экспорта из США, до импорту а нас.

По моему опыту - до двух недель.

RuslanG
glukonarik:

на казанский вокзал, а оттуда куда-то была отправлена? : Приём20.09.2011 17:18

с Казанского она отправляется в ваше отделение почты

glukonarik
RuslanG:

с Казанского она отправляется в ваше отделение почты

Спасибо) только вот странно, почему она из моего почтового отделения на казанку поехала, а потом опять в мое почтовое…

RuslanG

видимо по ошибке ее обратно в грузовик запихали