Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

SpeedStep
Nikitich:

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Nikitich
SpeedStep:

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Заглядывал, сказали так: “Ну вы же сами видете, что посылка ещё в Москве”!
Правда была очередь, надо к ним зайти в среду с мороженым или с какими нибудь конфетами или печеньками, чтобы проверили на своем складе, а не просто ввели номер трекинга😁

Lordik5

Никита,у меня ситуация 1 в 1,как у вас.Тоже с 18 сентября висит в Москве.Тоже ходил на почту,и девушка вышла, и искала посыль.Но результат- “0”.У них что-забастовка?😜

Antojke
Lordik5:

что-забастовка?

Они судя по-всему забили на свои прямые обязанности. занимаются кредитами. клоуны. у меня прослыка с 28 числа не может 10 км проехать. Или у них в доставке муравьи работают?
Завтра пишу заявление на розыск. А то уже запчасти нужны. ооочень нужны. прям совсем нужны.

Nikitich
Lordik5:

У них что-забастовка?😜

А какого числа вы ходили на почту?
Я 8 октября.

VIKTOR50

С 30 сент. по 4 октября посылка висела на таможне- а трек обновился только 8 октября .Так что имеется задержка в трекинге .Непонятно зачем им компьютеры.

RuslanG

а скажите, сколько дней может пройти после экспорта из США, до импорту а нас.

Приём03.10.2011 11:17
Соединенные Штаты Америки 92688
Экспорт04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA

и это Экспресс почта (до этого максимум 3 дня было между вылетом и прилетом)

futro77

7 таможня,вчера получил-трекинг показывает что выпущено с таможни,больше отметок нет
Димитровград.Ульяновская область 3 дня очень быстро

glukonarik

Доброго времени суток! Помогите плизз, вот такой вот у меня трекинг, подскажите, почему она попала на казанский вокзал, а оттуда куда-то была отправлена? : Приём20.09.2011 17:18
Соединенные Штаты Америки 84095

Прибытие в ММПО22.09.2011 04:09
Соединенные Штаты Америки USSFOA

Экспорт22.09.2011 04:10
Соединенные Штаты Америки USSFOA

Импорт27.09.2011 21:38104003МОСКВА PCI-3
1,07000119333МОСКВАПередано таможне30.09.2011 22:15104003МОСКВА PCI-3
1,07000

Обработка01.10.2011 14:03104003МОСКВА PCI-3Покинуло место международного обмена0,00000

Обработка03.10.2011 11:34119296МОСКВА 296Прибыло в место вручения0,00000

Обработка09.10.2011 09:08102027МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4Прибыло в сортировочный центр0,00000

Обработка09.10.2011 16:43102027МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4Покинуло сортировочный центр0,00000

J_MoToR
RuslanG:

а скажите, сколько дней может пройти после экспорта из США, до импорту а нас.

По моему опыту - до двух недель.

RuslanG
glukonarik:

на казанский вокзал, а оттуда куда-то была отправлена? : Приём20.09.2011 17:18

с Казанского она отправляется в ваше отделение почты

glukonarik
RuslanG:

с Казанского она отправляется в ваше отделение почты

Спасибо) только вот странно, почему она из моего почтового отделения на казанку поехала, а потом опять в мое почтовое…

RuslanG

видимо по ошибке ее обратно в грузовик запихали

glukonarik

Был сегодня на почте, разобрались в чём дело. Я платил через Пэй-Пал, вводил там при регистрации адрес на Русском… они по-видимому не так перевели или в магазе не так написали… В результате моё почтовое отделение отправило посылку в другое… а все посылки идут через казанский.

dokl36

У меня 5 числа покинула место международного обмена и до сих пор не зарегистрирована в СЦ этого треклятого EMS. Написал уже два заявления на розыск- не думаю, что они вообще хоть что-то там делают в связи с обращениями клиентов. Писал им раз 8, звонил- никто ничего не знает, на письма не отвечают. По истечении 30-дневного срока с момента отправки из США буду подавать в суд. Я это дело так не оставлю. Всех призываю к тому же. Иначе, так на нас и будут ездить.

RuslanG

не думаю что это как то поможет, как писали в соседней ветке про таможню и оформления, поток увеличился в 4 раза в сравнении с летом, и они тупо не справляются. Не пытаюсь оправдать почту, сам задалбался с их медлительности, но все же это куда лучше чем в прошлом году месяц ждать

Sitnik

Последние 2 месяца посылки попадают в отделения связи средних городов за 12-15 дней. Пробили 200 посылок.

dokl36
RuslanG:

но все же это куда лучше чем в прошлом году месяц ждать

Через пару недель будет месяц- и по динамике реакции ЕМС, эти сроки более чем реальны. 😃

Sitnik:

Последние 2 месяца посылки попадают в отделения связи средних городов за 12-15 дней. Пробили 200 посылок.

Всмысле- откуда? С таможни?

Nikitich
Lordik5:

Никита,у меня ситуация 1 в 1,как у вас.Тоже с 18 сентября висит в Москве.Тоже ходил на почту,и девушка вышла, и искала посыль.Но результат- “0”.У них что-забастовка?😜

Ура!Посылка уже в Питере на сортировке, скоро уже будет у меня😁

Antojke

Пришел я на почту, писать заявление на розыск. До этого звонил на почту( в Москву) там сказали: с инвойсом и паспортом. Пришел, разложил им докУменты, они начали орать, что мол ты ОЧЕНЬ УМНЫЙ МАЛЬЧИК пришел с инвойсом без трекинга напечатанного на нем. Я им спокойно доказывал, что его там не может быть… мне дали заяву, ничего не сказали ,что и куда писать. начал заполнять, постоянно консультируясь с молодой теткой, которая судя по всему 1й день на работе, не знает что и куда писать. В общем написал интуитивно. были ошибки. Подошла ГЛАВНАЯ тетка и с ором сказала как надо заполнять, теперь ждем месяцок и потом трезвоним на почту. Вроде если за 2 меяца не придет, то почта должна вернуть денги, нет?

PS они там кого набирают, что они английских букв. Когда звонил им, меня попросили назвать русские буквы на клавиатуре.