Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

maybach

Потому что на сайте “гдепосылка” в бесплатном режиме информация один раз в сутки обновляется.

alex_d

так ведь на сайте почты,написано что 1.10. отправлено!а на где посылка,я уже смотрел и 5,6,7 числа!!!почему необнавляется?

aland

Вот нафига эти сайты-посредники, если все равно реальная информация на них с сайта Рашенпост? Да еще и с опозданием?

alex_d

можно ли забрать посылку с сортировочного пункта?6 дней из москвы в область…чтото круто!ну или ускорить процесс?

AndyBig
aland:

Вот нафига эти сайты-посредники

Ну не все они такие… Вот этот не страдает фанатизмом, он просто открывает во фреймах родной трекинг отправителя и рашнпост.

alex_d

во пипец!!!по отслеживанию написано,только покинуло сортировку!извещения небыло в ящике.позвонил на почту-посылка уже 3 ДНЯ лежит)))мой первый был заказ!за 12дней с амайна до м.о. прилетела!

huntsman60

Я заказал опять EMSом. Но стремно… В прошлый раз лежала в Мытищах на сортировке в районе недели. Обычная посылка дошла быстрее. Никто не знает, на сколько быстро нынче идут посылки в ближнее Подмосковье?

alex_d
huntsman60:

Я заказал опять EMSом. Но стремно… В прошлый раз лежала в Мытищах на сортировке в районе недели. Обычная посылка дошла быстрее. Никто не знает, на сколько быстро нынче идут посылки в ближнее Подмосковье?

мне за 12 дней дошла!в Жуковский!

Nikitich

пошел 20 день висения посылки на таможне, после того как выпущено таможней 18 сентября информации о коробочке не было(

v_n_v

не успел выцепить посылку и попала она в Мытищи EMS СЦ (был опыт посылка висела там около 10 дней потом не выдержал забрал) вот думаю есть ли смысл подождать посылку (чтоб доставили) или ехать в Мытищи?

futro77
Nikitich:

пошел 20 день висения посылки на таможне, после того как выпущено таможней 18 сентября информации о коробочке не было(

проверь на своей почте

Nikitich

Вот завтра собираюсь пойти.

v_n_v:

не успел выцепить посылку и попала она в Мытищи EMS СЦ (был опыт посылка висела там около 10 дней потом не выдержал забрал) вот думаю есть ли смысл подождать посылку (чтоб доставили) или ехать в Мытищи?

Наверно стоит поехать и забрать, ведь посылка может провисеть там день, два.
Несмотря на то что ЕМС.

Хотя сам решай, как я помню у тебя в ней аппаратура, а погонять хочется)

v_n_v
Nikitich:

Вот завтра собираюсь пойти.

Наверно стоит поехать и забрать, ведь посылка может провисеть там день, два.
Несмотря на то что ЕМС.

Хотя сам решай, как я помню у тебя в ней аппаратура, а погонять хочется)

так наверно и сделаю =)

Garykyvalda

Добрый день кто нибудь может подсказать продавец отправил почту трек номер начинается на LC и на сайте USPS пишет в статусе Your Item’s Status
Your item was processed through our ISC NEW YORK NY(USPS) facility on September 03, 2011 at 10:58 am. The item is currently in transit to the destination.
Не могу понять вышла посылка с USA или нет? Прошло 35 дней. Не знаю что делать. Застрахована и выбран приорити класс.

AndyBig

А вот как еще бывает:

Импорт 28.09.2011 10:25 104001 МОСКВА PCI-1 1,186
Передано таможне 28.09.2011 12:50 104001 МОСКВА PCI-1 1,186
Обработка 06.10.2011 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000

Таможня не выпускала, но посылка уже пришла 😃

huntsman60
v_n_v:

не успел выцепить посылку и попала она в Мытищи EMS СЦ (был опыт посылка висела там около 10 дней потом не выдержал забрал) вот думаю есть ли смысл подождать посылку (чтоб доставили) или ехать в Мытищи?

А можно поподробнее, где и как можно “выцепить” посылку? 😄 Может быть тоже так сделаю… Не хочу, чтобы неделю/две в Мытищах валялась… Я в прошлый раз замучался звонить в EMS и непосредственно в СЦ, где так никто и не ответил по предоставленным мне телефонам.

MailoFF
AndyBig:

А вот как еще бывает:
Таможня не выпускала, но посылка уже пришла 😃

Да, почему то сейчас это часто бывает

DrAlexSimpson

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Nikitich

Нет посылки ещё на почте, а ведь уже 3 недели прошло с момента как её с таможни выпустили(

DrAlexSimpson:

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Та же хрень.

v_n_v
huntsman60:

А можно поподробнее, где и как можно “выцепить” посылку? 😄 Может быть тоже так сделаю… Не хочу, чтобы неделю/две в Мытищах валялась… Я в прошлый раз замучался звонить в EMS и непосредственно в СЦ, где так никто и не ответил по предоставленным мне телефонам.

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

dokl36

Такой вопрос по ЕМС, чтоб их так…

  1. Последний статус посылки: “05.10.2011 06:50 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена” . Звонил с тех пор все три дня в ЕМС- к ним ничего не приходило… Т.е., с таможни в СЦ ЕМС она уже топает 3 дня. Пешком что ли… На всякий случай подал заявление на розыск (сегодня был последний день срока доставки) . Че делать?.. Было у кого так?

  2. Адрес доставки- мой домашний. Если привезут в будний день- меня, разумеется, не застанут. Заявление на переадресацию “рассматривается” уже три дня… Написал на семь (!) адресов- за три дня НИКТО не ответил. Совок. Чистой воды совок. Беспредел, и ничего нельзя поделать. Так вот. Если эти кретины привозят ко мне посылку а меня нет- они хоть уведомление оставляют? Как, вообще, понять что она уже в Москве, ищет меня?

Заказываю из-за бугра регулярно, практически каждые пару недель что-то приезжает. Но с ЕМС связался первый раз и не по своей воле- это был единственный вариант доставки… Начитался в интернете че у них творится- теперь не сплю не ем, думаю что с моей посылкой, получу ли… Почти пол-зарплаты на нее уложил. Пипец.

huntsman60
v_n_v:

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

А можно в Москве выцепить, до того как в Мытищи отправится? 😎

Nikitich

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?