Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

sabeshkin

Только что получил посыль EMS
Трек ещё не пробит даже о том что посыль в городе
Экспорт 07.04.2010 08:31 Тайвань TWTPEB
Импорт 17.04.2010 15:00 104010 Москва EMS 0.13 414046 Астрахань, Астраханская обл.
Передано таможне 20.04.2010 03:27 104010 Москва EMS 0.13
Обработка 20.04.2010 04:46 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 20.04.2010 17:39 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

И самое главное на пакете штамп ФТС России:

МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ВЫПУСК РАЗРЕШЁН
12 АПР 2010

Такчто ФТС в задержках не причём, парни своё дело делают, а вот РашнГавнопочта ах…ела в доску.

Piranha

Да уж! Говнопочта ахреневает! Посыль улетела 25го МАРТА из гонконга и до сих пор никуда не прилетела! чтозанах?!

htr
GOS:

Кстати, почта заявляет что разгребла завалы www.interfax.ru/society/txt.asp?id=133699 и почтовые отправления скоро пойдут без задержек…

Откровенно пи…дят!!!😵
от 20 марта до сих пор в гиперпространстве.
Писал на почту гонконга, сказали что мешок с посылкой уже в Москве, назвали его номер и номер почтового отправления (для мешка).
Спросил у нашей почты, извенились, сказали возможно есть задержка с обновлением информации…😠

Peteryes

а ЕМС когда домой приносят то код от подъезда же еще нежен!
С этим как? разворачиваются и уходят, потом в треке пишут что “не удалось доставить” или как они кидают в ящ открытку не зная кода?
Обычная почта знает коды, кто почту разносит. а у ЕМС тоже все коды есть? 😃

Corsac
Piranha:

Да уж! Говнопочта ахреневает! Посыль улетела 25го МАРТА из гонконга и до сих пор никуда не прилетела! чтозанах?!

У меня вообще с 16 марта в Полете…

sabeshkin
Piranha:

Да уж! Говнопочта ахреневает! Посыль улетела 25го МАРТА из гонконга

😃 у меня 2шт от 20 марта вылетели из Гонконга 😃

agio

из крайних посылок из китая…
14 марта вылетела из китая - 17 апреля упала в импорт
а вот следующая вылетела 20 марта и никак не приземлится

htr
agio:

а вот следующая вылетела 20 марта и никак не приземлится

Уже на раз говорили, посылки от 20 марта попали в самый низ кучи посылок, и боюсь долго от туда не выберутся…😠

Sferoid
Peteryes:

а у ЕМС тоже все коды есть? 😃

А вот интересный вопрос. Я всегда прошу при составлении заказа указывать в адресе мой сотовый. Там есть графа типа дополнительные пожелания. Когда посылки стали обыденностью, ещё и на почту звонил, напоминал, чтоб звонили сначала. Иначе тупо везут в разгар рабочего дня к закрытым дверям.

Peteryes

Да, но сегодня когда в треке увидел что “Прибыло в место вручения”
сам набрал в ЕМС, где уже узнал что доставка сегодня! Отпросился с работы, сижу жду…

update: только что позвонил курьер на сотовый! и уточнил домофон и этаж 😃 фантастика

SYM

Ну теперь тебе от меня “подарок” дождаться - и лафа, Пётр! 😃

Арк

Забрал сегодня безтрековую, отправленную из ГК 16 января. Я уже почти отчаялся её получить. Правильно Aland говорит, все посыли рано или поздно приходят!

Владыко

Граждане ждуны, собрали в кучу все свои неприехавшие треки, и отдельным письмом на каждый трек написали на Quality@russianpost.ru . В теме пишем номер трека.
В теле письма:

Где “номер трека”?

htr
Владыко:

Граждане ждуны, собрали в кучу все свои неприехавшие треки, и отдельным письмом на каждый трек написали на Quality@russianpost.ru . В теме пишем номер трека.
В теле письма:

Где “номер трека”?

Написал уже давно - не ответа, ни привете…

Andrew_Stick

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

Dikoy
Andrew_Stick:

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

То же самое.

Владыко

Не стесняемся, заваливаем их письмами, пока не зарегистрируют.

htr
Andrew_Stick:

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

А я им в письме приложил отказ отправителя в мою пользу от посылки…
Наверное это и стало причиной не ответа…

Adekamer

писать надо или на минсвязи или kremlin.ru

Sleivel

Везет же Вам ЛЮДИ. Я вот свою БК не как не могу получить с 9 марта, на башне говорят что она уже давно в россии а наши гады молчат.

HUNTER33
Adekamer:

писать надо или на минсвязи или kremlin.ru

Лучше на kremlin.ru ИМХО