Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Shuricus
VINNI_P:

Вы неправы, № участка меняется.

Удивите меня, где же он меняется?

14.12.2012 13:48 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

18.12.2012 00:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

Два раза покинуло один и тот-же сортировочный центр.

Shatalov77

У меня так-же… А с кинга ушло в Рашу аж 28 ноября.

Дек. 12, 2012, 18:08 Таможенное оформление завершено Выпущено таможней 1673 г. 460981 Оренбург PI-1
Дек. 13, 2012, 16:25 Обработка Покинуло место международного обмена 0 г. 460981 Оренбург PI-1
Дек. 17, 2012, 13:21 Обработка Прибыло в сортировочный центр 0 г. 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Дек. 17, 2012, 18:07 Обработка Покинуло сортировочный центр 0 г. 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Дек. 17, 2012, 20:41 Обработка Сортировка 0 г. 104001 Москва PCI-1
Дек. 18, 2012, 12:07 Обработка Прибыло в сортировочный центр 0 г. 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Дек. 18, 2012, 14:07 Обработка Покинуло сортировочный центр 0 г. 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

Shuricus

У них там конвейер по кругу идет наверно 😁

SpeedStep
Shuricus:

У них там конвейер по кругу идет наверно

Надо же перед новым годом показать двойной план по сортировки =) Все премии хотят =)

VINNI_P
Shuricus:

У них там конвейер по кругу идет наверно 😁

нее,с одного перекидывают на другой. и граница пересечена. А потом назад. И так до конца…

baalbes
Святослав:

Пошла по второму кругу

ржунимагу 😅 хороводы водят? влесуродиласьёлочка? 😃

StreetRaicer

мдяяя у меня походу это ещё всё впереди, две в оренбурге трекнулсь дня 4 назад

Lonsdale

Через сколько дней начинать бить тревогу? посылка со штатов пост вверху по треку повисла в штатах на сортировке вроде как, и что нужно в первую очередь предпринять или сделать?

rattis
Lonsdale:

Через сколько дней начинать бить тревогу? посылка со штатов пост вверху по треку повисла в штатах на сортировке вроде как, и что нужно в первую очередь предпринять или сделать?

Ярослав, ну ничего вы не сможете сделать.
Как вариант, напишите продавцу. Пусть инициирует розыск через свою почту.
Придет ваша посылка. Расслабьтесь и получайте удовольствие от предпраздничных хлопот.

StreetRaicer

чего её бить то, всё равно безтолку, просто делитесь с нами, какие у Вас есть подвижки или нет, будет полегче.

не стоит сильно переживать, если адрес указан верно, то всё неприменно придёт, ну а на самый крайний случай писать продавцу.

ЛисК

У меня посыль от 3 ноября наконец доползла до сортировки в Москве. Процесс идет.

DSRC

Эти “работники” не только выдавать, они и получать вовремя не могут. Вчера вызвал курьера на сегодня чтобы отправить посылку. Никто не приехал и не позвонил. Звоню им, отвечают “у курьеров рабочий день до 6, мы не знаем почему никто не приехал”.

Kreativ

C башни вы как оплачиваете? через PayPal или на прямую с карты?

Kreativ

У меня через PayPal почему то не проходил платеж, оплатил картой деньги списались Пришло письмо с башни,что нужно выслать секретный код который нужно узнать у оператора банка.

Первый раз сталкиваюсь с такой заморочкой. У кого такое было ?

Denature
Kreativ:

У кого такое было ?

У меня. Звонишь в колл центр банка и просишь код операции по карте из процессинга. все просто.

Kreativ

Узнал код.
Теперь его просто отправить в ответе на их письмо ?

Damir72
Kreativ:

Узнал код.
Теперь его просто отправить в ответе на их письмо ?

все верно

Damir72
Kreativ:

В ответ что то придет ?

ну,конечно,ответят как минимум)