Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Sergo

Да пожалуй это вы счастливчик… у него только импорт, а ваша уже таможню прошла, сортировку…
Блииин… когда уже моя импортнется, с 26 ноября в экспорте, а у нас ни слуху ни духу… 😦

Evrik

У меня больше сорока дней посылка с ХК идет и никак… Последний раз трекнулось: 24.12.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-6

VINNI_P
Evrik:

У меня больше сорока дней посылка с ХК идет и никак… Последний раз трекнулось: 24.12.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-6

На сколько больше? В сроках пересылки указанно 7-45 дней. Правда про ночи ничего не говорят.

Andrew_Stick
Evrik:

У меня больше сорока дней посылка с ХК идет и никак… Последний раз трекнулось: 24.12.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-6

числа 4-5го сходите в свое отделение. скорей всего она уже там.

Evrik
VINNI_P:

На сколько больше? В сроках пересылки указанно 7-45 дней. Правда про ночи ничего не говорят.

43 дня сегодня.

Andrew_Stick:

числа 4-5го сходите в свое отделение. скорей всего она уже там.

Попробую.

VINNI_P
Evrik:

43 дня сегодня.

С момента как оплатили, или когда ушла из Китая?

Evrik
VINNI_P:

С момента как оплатили, или когда ушла из Китая?

Ушла из Китая. Там акки липо… А это всегда долго, а тут еще НГ внезапно настал…

VINNI_P
Evrik:

Ушла из Китая. Там акки липо… А это всегда долго, а тут еще НГ внезапно настал…

Некоторое время назад был слух, что в Китае сгорел большой склад LiPo акков. Мне акки идут из европы. Аж из самой Швейцарии. По той же причине они и подорожали резко.

Evrik
VINNI_P:

Мне акки идут из европы. Аж из самой Швейцарии.

Они всегда шли через Швейцарию…😎

wbcs

Парни, а чего значит что посыль пришла. прошла таможню, прошла сортировку на Казанском, и попала на сортировку в МОСКВА PCI-1? Просто у меня впервые такое…
Обычно сортировка на МОСКВА PCI-1, потом Казанский, потом ещё сортировка и посыль у меня… а тут как то наоборот…

VINNI_P
Adekamer:

кто узнает девиц - отпишите - хочется приватно задать пару вопросов…
d3.ru/comments/402160/

www.youtube.com/watch?v=SS899bmmdUY

ЧТО ЭТО БЫЛО?

wbcs:

Парни, а чего значит что посыль пришла. прошла таможню, прошла сортировку на Казанском, и попала на сортировку в МОСКВА PCI-1? Просто у меня впервые такое…
Обычно сортировка на МОСКВА PCI-1, потом Казанский, потом ещё сортировка и посыль у меня… а тут как то наоборот…

У меня круче,- МОСКВА PCI-1, 31.12.12… А далее в почтовом ящике за 10 мин. до закрытия почты. Но посыль уже у меня!

Adekamer:

кто узнает девиц - отпишите - хочется приватно …

Ну дык ета, проверка работоспособности агрегата. Как то так.

canusr

Парни нужен ваш совет. 26 ноября 2012 мне уехали две посылки с неотслеживаемым трекинг номером из штатов: 1- я с ReadyHeli с лопастями для 450-ки (по размеру точно будет коробка, а не пакет, и значит шансов совсем затеряться не очень много), 2-я с Esprit Models с сервами на перекос (здесь может быть и не большой пакет, и он легко теряется). ReadyHeli платил по карте, а Espritу оплачивал через палку. Понимаю, что предновогодний поток посылок сильно большой, но на сегодня уже 40 дней как посылки где то болтаются. Ни разу такого у меня не было за три года покупок. В Ready Heli писал уже две недели назад, что типа нет посылки ни хрена - эти готовы сразу вернуть деньги или снова отправить тоже самое. С Esprit всегда всё сложнее, но там оплата была палкой. Чего делать то? Ждёт кто из вас столько же посылок сейчас или может даже больше? Пора ли уже накатывать на продавцов?

Lonsdale
canusr:

Парни нужен ваш совет. 26 ноября 2012 мне уехали две посылки с неотслеживаемым трекинг номером из штатов: 1- я с ReadyHeli с лопастями для 450-ки (по размеру точно будет коробка, а не пакет, и значит шансов совсем затеряться не очень много), 2-я с Esprit Models с сервами на перекос (здесь может быть и не большой пакет, и он легко теряется). ReadyHeli платил по карте, а Espritу оплачивал через палку. Понимаю, что предновогодний поток посылок сильно большой, но на сегодня уже 40 дней как посылки где то болтаются. Ни разу такого у меня не было за три года покупок. В Ready Heli писал уже две недели назад, что типа нет посылки ни хрена - эти готовы сразу вернуть деньги или снова отправить тоже самое. С Esprit всегда всё сложнее, но там оплата была палкой. Чего делать то? Ждёт кто из вас столько же посылок сейчас или может даже больше? Пора ли уже накатывать на продавцов?

У меня тоже с 26 ноября посыль гдето болтается 31декабря только таможку прошла((( так что ждемс, и посыль у меня не маленькая 2 модели KIT! НГ все портит(

canusr
Lonsdale:

У меня тоже с 26 ноября посыль гдето болтается

Ага, значит не один я такой. Большое спасибо, уважаемый. Значит будем ждать.

Lonsdale
canusr:

Ага, значит не один я такой. Большое спасибо, уважаемый. Значит будем ждать.

Ну думаю на всяк на день 44 написать продавцу что открываешь диспут в палке и ждем вместе пока не придет для подстраховки есть еще 30 дней. а то через 45 уже не открыть его.

canusr
Lonsdale:

Ну думаю на всяк на день 44 написать продавцу что открываешь диспут в палке

Да, тоже верно. Деньги там хоть и небольшие, в чёрную пятницу покупал всё с хорошими скидками, а терять их не хочется всё равно.

Evrik
canusr:

26 ноября 2012 мне уехали две посылки

У меня с Хоби Кинга с 21-го ноября никак не дойдет… Жду…

canusr
Evrik:

с 21-го ноября никак не дойдет

Даааа, в этом году рекорды просто ставятся по срокам поставки. Или может мне просто везло всегда. В позапрошлом и прошлом годах всё купленное в чёрную пятницу, до НГ ко мне приезжало. Правда не с ХК, а из штатовских магазинов.

Evrik
canusr:

Правда не с ХК, а из штатовских магазинов.

Из Штатов три посылки идут с 19-го декабря, в Раше даже еще не трекнулись…