Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Andrew_Stick
STIV:

когда начинает работать почта в Китае после нового года?

Уже начала. числа с 17го

drakomn

Здравсвтвуйте, подскажите, вчера заказал с китая запчасти ( для велосипеда, но просто не знаю куда писать), вот, сегодня дали трекномер, посылка оказывается емс летит, собственно вопросы, 1 за сколько дойдет до меня ( хотябы примерно), и 2: емс получать так же как и обычные, или курьер придет?

Grinmodels

Следите за трек номером. Как будет надпись: Прибыло в место вручения, начинают работать курьеры (иногда им лень ( доехать до адреса, набрать код домофона, позвонить в дверь) и они разворачиваются - появляется надпись: Неудачная попытка вручения по техническим причинам, но иногда курьер звонит по телефону, указанному в инвойсе (его обычно копируют продавцы из регистрации (пример amainh…) и все прекрасно доставляется до порога дома. Если Вам лень ждать/ловить курьера, то после надписи: Прибыло в место вручения начинайте звонить в справочную и узнавать судьбу посылки по трек номеру. Там же можно попросить Вашу посылку перестать катать в курьерской машине и оставить на складе. Оттуда уже забирать самому…

J_MoToR

DHL из Штатов от 02 февраля…
04 - в германии
05 - из германии
21 - импорт москва ЕМС

e-serg

Сегодня получил Гонконг AIR MAIL, RA399908596RU
На почте отказались дать осмотреть пока не поставлю подпись на квитке.
Записал “Посылка не осматривалась, не взвешивалась, целостность упаковки неизвестна ПОДПИСЬ ДАТА”
Выдали 😃
Все цело, упаковка в хорошем состоянии, только номер отслеживания переклеен.
шло 57 дней.

SpeedStep

FedEx из Австрии
- 22/02/2013 - Пятница
12:54 Груз доставлен MOSCOW RU
08:52 Находится в транспортном средстве FedEx для доставки MOSCOW RU
07:20 В местном центре FedEx MOSCOW RU
04:15 Выдача международных грузов - импорт MOSCOW RU
04:15 В пути MOSCOW RU Груз готов к прохождению таможенного оформления
04:15 В пути MOSCOW RU Передано уполномоченному агенту для окончательной доставки
02:56 В сортировочном пункте в месте назначения MOSCOW RU
- 21/02/2013 - Четверг
04:35 В пути PARIS FR
03:05 Покинул центр FedEx ROISSY CHARLES DE GAULLE CEDEX FR
01:47 В пути ROISSY CHARLES DE GAULLE CEDEX FR
00:12 Прибыл в центр FedEx ROISSY CHARLES DE GAULLE CEDEX FR
- 20/02/2013 - Среда
22:26 В пути VIENNA AT
20:19 В пути VIENNA AT
20:19 Покинул склад отправления FedЕх VIENNA AT
18:09 Покинул склад отправления FedЕх KALSDORF AT
16:37 Забран KALSDORF AT
04:37 Информация об отправлении отправлена в FedEx

drakomn

Здравствуйте, ну что, посылки емс едут ко мне, одна еще в импорте, а вот вторая, экспорт висит уже 3 дня, и никаких действий:(

lehuy

У меня 23 дня на экспорте висела,так,что рано волноваться.

drakomn
drakomn:

экспорт висит уже 3 дня

извиняйте, перепутал😁 экспорт это посылка летит в Москву, тут то норм, я жду…вот посылка прилетела, повесили импорт москва, и так уже 3 дня, обычно в этот же день таможня, и на вокзал, и через неделю посылка у меня…

Probelzaelo
RuslanG:

может у них счетчик заработал

Тогда таможня бы держала до выяснения.

POMAH007:

Нету ограничения на количество посылок, только общая сумма.

В месяц!

RuslanG:

всех за месяц? или того что задержали?

Того что не выпускают, остальное мало кого заинтересует. скорее всего задекларированно много чего то оддинакового в штуках… типа болтики М2 100 штук ))

Диглатор

Вопрос - общая сумма за месяц считается с первого по последнее число месяца, или могут взять любые 30 дней, идущих последовательно?

ALEKS16

Скажите а Deutsche Post отследить можно ?А то беда полная зависла посыль. Дата Индекс Место

Прибыло в место международного

04.02.2013 00:00 Deutsche Post Hong Kong Vv

обмена

Прибыло в место международного

11.02.2013 00:00 Ipz Frankfurt

обмена

Прибыло в место международного

11.02.2013 00:00 Frankfurt

обмена

Владимир#
Andrew_Stick:

Уже начала. числа с 17го

Ну не знаю, не знаю. Сюдя по моим посылкам ещё не начала. Либо то что поступило в их Новый год оставили на потом или вообще забили.

drakomn:

повесили импорт москва, и так уже 3 дня

У меня уже неделю. Позвонил, сказали: нужно спрашивать в почтовом отделении. Спрашиваю а как же статус только импорт. Ответ: статус обновляется не в режиме онлайн. Время от момента наступления события и момента обновления статуса может достигать одного месяца.😵

drakomn

Ура, таможню прошла посылка через 4 дня, и вторая посылка импорт повесили:) кто нибудь, если не сложно можете дать трек номер емс пройденной посылки, чтобы посматреть какие пункты после таможни, желательно не в москву

Archie

Комрады, есть проблема, нервничать думаю пока рано но все же может кто то сможет прояснить.
Вот заказ с амайна tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?strOrig… весит уже 13 дней на сортировке в штатах, в чем могут быть причины задержки? кому писать?
Вот заказ с хобиков RQ157803767SG завис уже на 20 дней, с начала я думал, что вся проблема в их НГ, но он уже закончился. Вопросы те же, кому писать? что делать?

Orlangur001
Andrew_Stick:

Писать, как обычно, в спортлото.
www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EC699172623US

Добрый день.

У меня точно в таких же числах посылка с Амена прошла эти же самые пункты.
Буду параллельно следить и по Ваше треку. У меня посылка в районе 6 кг.

А ещё завтра хочу последовать вот этой инструкции ebay-forum.ru/…/146911-ускорь-доставку-посылки-при…
По результату обязательно отпишусь.

Archie:

Трек с хобиков не пробивается

Если отправлено не EMS, то по той ссылке и не пробьется.
Попробуйте www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servis…

miksher07
Orlangur001:

А ещё завтра хочу последовать вот этой инструкции www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...ту-пр-ems/
По результату обязательно отпишусь.

только что отправил жалобу… присвоили номер… будем ждать.