Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

dimanovih
Santei:

как узнать

Никак… Только ждать с почты уведомление.

mr_task

Лучше сходить на почту,так как квиток могут и недонести

RA4ASN

Уж не знаю, совпадение это или нет, но позавчера написал обращение в Роскомнадзор, сегодня посылка импортировалась 😃 Спустя 2 месяца после экспорта.

SpeedStep
RA4ASN:

Уж не знаю, совпадение это или нет, но позавчера написал обращение в Роскомнадзор, сегодня посылка импортировалась 😃 Спустя 2 месяца после экспорта.

C Вашей посылкой еще торопились. Мои ноябрьские еще в воздухе болтаются.

Orlangur001
RA4ASN:

Уж не знаю, совпадение это или нет, но позавчера написал обращение в Роскомнадзор, сегодня посылка импортировалась Спустя 2 месяца после экспорта.

Моя посылка импортнулась на второй день после письма с жалобой в Роскомнадзор, а саму таможню прошло 8-го марта и в 3 часа ночи 9-го марта покинуло таможню. Вот думаю, могу я её получить завтра утром, перед командировкой. А то очень хочу E-Revo свою увидеть.

alexkoed

Для справки.
Пришла моя самая долгая посылка (мелкий пакет, бестрек):
оплачено 19.10.2012
отправлено (по наклейке ChinaPost) 09.11.2012
импорт 28.02.2013
получено 09.03.13
Итого только в пути до импорта 110 дней.
И это не самый долгий срок если судить по форумам.

Santei
mr_task:

Лучше сходить на почту,так как квиток могут и недонести

говорят к ним не приходило(проверяли по фамилии), ждите квитка

alexkoed:

Итого только в пути до импорта 110 дней.
И это не самый долгий срок если судить по форумам.

непугайте)))

mr_task

Народ,а могут емс не доставлять посылки по селам курьерами а отправлять их по почте?

miksher07
mr_task:

а отправлять их по почте?

Ко мне одна и та же машина везет и емс, и обычную почту. И так же приходится ходить самому за емс и за обычной на почтамп…

Probelzaelo
mr_task:

а могут емс не доставлять посылки по селам курьерами а отправлять их по почте?

Могут, но денег возьмут столько же как и за доставку курьером.

mr_task

Просто когда покупал один товар была доставка бесплатная и емс и обычная авиапочта, думал придется, если емс отправят, курьера ловить фиг знает сколько. Только потом уже узнал что емс посылки к нам через обычную почту приходят

Archie
mr_task:

Народ,а могут емс не доставлять посылки по селам курьерами а отправлять их по почте?

Мне емс тупо присылает квитки - хожу сам…

В общем посылка с амайна почти пришла, думаю в СБ уже пойду получать, а вот хоббики так и висят в воздухе. Написал уже всем кому можно! Хоббики ответили что будут искать…

max160878

ребята пробейте номер на почте россии любой из-за рубежа
у всех не трекается?или только у меня?ни емс ни сингпочт нет доступа к базе данных

SpeeDriver
max160878:

нет доступа к базе данных

Та же песня.

klaster

Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 с 7го числа не как не может доехать до а Ачинска -Это для нашей почты норма?

Святослав

У меня с Казанского вокзала до Хабаровска за 5 дней добралась

POMAH007
klaster:

с 7го числа не как не может доехать до а Ачинска -Это для нашей почты норма?

С чего взяли? Может она у Вас на сортировке или уже в отделение приехала. Событие может наступить с опозданием, а может вообщене наступить.

Я как-то получил посылку через 11 суток после выбытия с сортировки казанской. Хотя обычно долетают за 3-5 дней.

Evrik
Святослав:

У меня с Казанского вокзала до Хабаровска за 5 дней добралась

Круто! У меня с Казанского по Москве ползет уже три недели 😦

aland
max160878:

нет доступа к базе данных

У меня вчера и сегодня было такое: первый трек проверяется, потом в течение часа-двух пишет “Нет доступа к базе”. Может они опять ограничили возможности по отслеживанию?

Archie

Мой трек с амайна тоже не отслеживается, та же проблема с базой, хотя спокойно вижу его на usps.com.

Мне сегодня ответили ФГУП «Почта России», лучше бы молчали…

Зато ЕМС четко посла меня сюда

Вам следует обращаться на «Горячую линию» Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала ФГУП «Почта России»:
Тел: (495) 223-44-44, добавочные номера 3-47, 3-48, 3-49 e-mail: quality.gc@gcmpp.ru

буду звонить.

Друзья, пишите - звоните, только так можно что-то решить. Я за барахтанье лапками до состояния масла.