Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Andrew_Stick
Psyho:

с 12 числа лежат на таможне

Скоро выйдут 😉
у меня тоже также было, вчера вышло.

leprud

А для меня выход с таможни/сортировки теперь отнюдь не знак скорого получения…
с 07.05 вышли 2 посылки - и ползут ко мне по городу…
В то же время, вышедшие 10.05 - получены уже неделю назад…
*хнык-хнык*

NailMan

Продолжается стойкое доказательство отчаянной ненависти говнопочты раиссии к мелким пакетам(леттерам). Парсель вышел с пси-3 на 10 минут позже леттера вышедшего с пси-1. Парсель был получен еще в субботу, а леттер до сих пор не получен.

zimarev

Похоже посылки за Апрель, отправленный Чайна Пост, вообще не будут обрабатывать (((((((((((((((((((

bartwell

Будут, на прошедшей неделе как раз получил посылку от второго апреля 😃

zimarev

Да, круто и сколько дней шла от оправки до импорта?

bartwell

23 дня. Если интересно:
03.04.2010. posting, RUSSIAN FEDERATION
05.04.2010. departure from transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
05.04.2010. arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
06.04.2010. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
07.04.2010. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
30.04.2010 10:33:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.469, 392005, Тамбов, Тамбовская обл.
12.05.2010 6:45:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
12.05.2010 12:23:00. Обработка, 102152, Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1, Прибыло в сортировочный центр, 0
14.05.2010. Обработка, 392999, Тамбов почтамт, Сортировка, 0

alexssm

Бандероль в импорте с 11 мая. Позвонил на почту, говорят что состояния отправления от “импорт” до “Покинуло место международного обмена” это не их дела, и состояние трэкинга меняют не они, а таможенники. Бардак! Говнотаможня, говнопочта… блин
Неужели за 2 недели пакетик посмотреть невозможно!

zimarev
bartwell:

23 дня. Если интересно:
03.04.2010. posting, RUSSIAN FEDERATION
05.04.2010. departure from transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
05.04.2010. arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
06.04.2010. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
07.04.2010. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
30.04.2010 10:33:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.469, 392005, Тамбов, Тамбовская обл.
12.05.2010 6:45:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
12.05.2010 12:23:00. Обработка, 102152, Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1, Прибыло в сортировочный центр, 0
14.05.2010. Обработка, 392999, Тамбов почтамт, Сортировка, 0

У меня уже 42 прошло с момента отправки, до импорта так и не дошла!

bartwell

Но она ведь может вообще на импорте не появиться… Сразу на каком-нибудь из следующих этапов. Или даже вообще после получения посылки, такое редко, но все-таки случается.
Впрочем, ничего необычного на самом деле. У меня есть посылки, которые я жду с марта, не так давно получил декабрьскую посылку, да и из апрельских - это единственная на данный момент, которую я получил.

zimarev

Да посылка большая, обычно большие быстро обрабатывают, а на эту походу вообще забили(( захожу каждый день по 1000 раз проверяю не пришла ли куда нибудь. А её нет и нет!

BVP

Все как и ожидалось.
Пришел на почту, культурно все спросил, в ответ: “У вас нет извещения - у нас нет посылки, до свиданья”. Собственно… Теперь только ждать.

Andrew_Stick

Неправильная какая-то почта у вас…
Видимо от лени сотрудников зависит. Я обычно даю паспорт и прошу посмотреть международные посылки на мое имя. Ни грамма возмущения, если есть, тут-же выписывают извещение которое я сразу и заполняю.

BVP

Да уж… Вот какая есть. Минут 5 не хотела вообще от компьютера отрываться, я ей все рассказал, а в ответ: “ой, извините, я вас не расслышила, повторите ещё раз”.
В общем, абзац, не знаю что делать.

Goliaph
BVP:

В общем, абзац, не знаю что делать.

Берёшь всю свою наглость в руки.
Ждёшь внимания мадамы… или вызываешь его своим поведением.
Вобщем тебе надо заинтересовать её.
Дальше - “посмотрите посыль из *** на фамилию *** по весу где-то ***”

Они должны посмотреть, ибо мало ли что. Я из 5 посылок, 3 забирал за день до появления извещения в ящике ) - мне просто новое на месте выписывали.

Будут ссылаться “ждите извещения” - аргумент - ждём ждём, с января ждём… ПОСМОТРИТЕ. =) если в отделении нет очереди из 10+ человек, то обязательно посмотрят 😉

BVP

Спасибо, завтра буду пробывать 😃

artik

вообщем я ПОРАЖЕН таможней и вообще доставкой своей!!! посылка моя с Амокса уже стоит на обработке все успешно прошла!! очень уж быстро тоже такого не было у меня еще, где то за дня 3 она прошла таможню слов нет ВОСХЕЩЕНИЯ!!! теперь сортировка и ко мне это от силы дня два будет!!!

я не знаю чем это обьяснить даже?

crafter

А мелкие пакеты вот до сих пор лежат с начала мая. Почти уже третья неделя пошла.

Windows

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

aland

Это уже реклама не ЕМС, а амокса

artik

не чего подобного говорю как есть и все!!!

www.emspost.ru/tracking/EC733447356US вот смотрите сами как посылка идет!!! все как по МАСЛУ и очень уж БЫСТРО!!!

3 дня была на таможни всего!!!

Windows:

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

да куда там прямо за день тебе приходит.