Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

bartwell

Но она ведь может вообще на импорте не появиться… Сразу на каком-нибудь из следующих этапов. Или даже вообще после получения посылки, такое редко, но все-таки случается.
Впрочем, ничего необычного на самом деле. У меня есть посылки, которые я жду с марта, не так давно получил декабрьскую посылку, да и из апрельских - это единственная на данный момент, которую я получил.

zimarev

Да посылка большая, обычно большие быстро обрабатывают, а на эту походу вообще забили(( захожу каждый день по 1000 раз проверяю не пришла ли куда нибудь. А её нет и нет!

BVP

Все как и ожидалось.
Пришел на почту, культурно все спросил, в ответ: “У вас нет извещения - у нас нет посылки, до свиданья”. Собственно… Теперь только ждать.

Andrew_Stick

Неправильная какая-то почта у вас…
Видимо от лени сотрудников зависит. Я обычно даю паспорт и прошу посмотреть международные посылки на мое имя. Ни грамма возмущения, если есть, тут-же выписывают извещение которое я сразу и заполняю.

BVP

Да уж… Вот какая есть. Минут 5 не хотела вообще от компьютера отрываться, я ей все рассказал, а в ответ: “ой, извините, я вас не расслышила, повторите ещё раз”.
В общем, абзац, не знаю что делать.

Goliaph
BVP:

В общем, абзац, не знаю что делать.

Берёшь всю свою наглость в руки.
Ждёшь внимания мадамы… или вызываешь его своим поведением.
Вобщем тебе надо заинтересовать её.
Дальше - “посмотрите посыль из *** на фамилию *** по весу где-то ***”

Они должны посмотреть, ибо мало ли что. Я из 5 посылок, 3 забирал за день до появления извещения в ящике ) - мне просто новое на месте выписывали.

Будут ссылаться “ждите извещения” - аргумент - ждём ждём, с января ждём… ПОСМОТРИТЕ. =) если в отделении нет очереди из 10+ человек, то обязательно посмотрят 😉

BVP

Спасибо, завтра буду пробывать 😃

artik

вообщем я ПОРАЖЕН таможней и вообще доставкой своей!!! посылка моя с Амокса уже стоит на обработке все успешно прошла!! очень уж быстро тоже такого не было у меня еще, где то за дня 3 она прошла таможню слов нет ВОСХЕЩЕНИЯ!!! теперь сортировка и ко мне это от силы дня два будет!!!

я не знаю чем это обьяснить даже?

crafter

А мелкие пакеты вот до сих пор лежат с начала мая. Почти уже третья неделя пошла.

Windows

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

aland

Это уже реклама не ЕМС, а амокса

artik

не чего подобного говорю как есть и все!!!

www.emspost.ru/tracking/EC733447356US вот смотрите сами как посылка идет!!! все как по МАСЛУ и очень уж БЫСТРО!!!

3 дня была на таможни всего!!!

Windows:

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

да куда там прямо за день тебе приходит.

Windows

😁 Эта рожица означает шутка.😉
Посылки реально очень долго стали идти.
Думаю виновата рожа с лева
www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
Вцепился б…ь в малый бизнес помошник долбаный.😃

Walle

C 11.05.10 пакет продолжает висеть на таможне(PCI-1) без изменений.

artik

да проблем хватает конечно с доставкой, у каждого по разному выходит.

но в моем случае очень уж поразила быстрота доставки!!!

pаravoz

Да большие посылки и не ЕМС щас отлично ходят, 100 раз уже это тут обсудили.
Вот бы работу PCI-1 до уровня PCI-3 подняли - супер было бы.

artik

не знаю у меня раньше очень Долго было все, сейчас рекордные строки доставки!!!

Windows:

😁 Эта рожица означает шутка.😉
Посылки реально очень долго стали идти.
Думаю виновата рожа с лева
www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
Вцепился б…ь в малый бизнес помошник долбаный.😃

да юмор понятен твой конечно!!! рожа хорошая!!! 😆

RW9UAO

получил посылку с гонкогна. ехала с середины февраля. но есть пара нюансов:

  1. серв не 6, а 4-ре. написал продавцу весточку с вопросом “гдебля”.
  2. на почте уже месяц лежит. извещение по счету 4-е.
    ругалсо на почте. типа извещение повторное, ты уже все получил. нифига грю, ищите. нету грит и все. там трэкномер указан, проверьте в базе. ничего не буду, ничего не знаю. и вообще отправили грит твою посылку обратно. че долго шел? вы грю охамели, уважаемые. потребовал старшего смены с книгой жалоб. пришла тетка, трэк по базе пробила. не грит, лежит. через минуту принесла. их типа не волнует, как почтальон извещения носит. написал жалобу о нарушении срока доставки. фиг-ли толку. рррррррр… слов нет, одни маты.
Critical

Моя посылочка пришла на сортировку в Саратов.
Импорт 08.05.2010 15:02 104001 Москва PCI-1 0.513 410005 Саратов, Саратовская обл.
Передано таможне 10.05.2010 02:15 104001 Москва PCI-1 0.513
Обработка 21.05.2010 03:17 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.05.2010 410960 Саратов МСЦ Сортировка 0

darceagle

знать бы от чего их скорость зависит. вот у меня например две посылки по 2кг из гонконга. одна лефт 16 мая, 19 уже импорт, 22 покинула ММПО. вторая лефт 20 мая, пока ещё не импортнулась.

KunduN

10 Мая лефт жду еще не импортнулась