Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

artik

вообщем я ПОРАЖЕН таможней и вообще доставкой своей!!! посылка моя с Амокса уже стоит на обработке все успешно прошла!! очень уж быстро тоже такого не было у меня еще, где то за дня 3 она прошла таможню слов нет ВОСХЕЩЕНИЯ!!! теперь сортировка и ко мне это от силы дня два будет!!!

я не знаю чем это обьяснить даже?

crafter

А мелкие пакеты вот до сих пор лежат с начала мая. Почти уже третья неделя пошла.

Windows

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

aland

Это уже реклама не ЕМС, а амокса

artik

не чего подобного говорю как есть и все!!!

www.emspost.ru/tracking/EC733447356US вот смотрите сами как посылка идет!!! все как по МАСЛУ и очень уж БЫСТРО!!!

3 дня была на таможни всего!!!

Windows:

Треки в студию, а то восхищения пошли.
Мне тоже ЕМС с кятая за день приходят.😁

да куда там прямо за день тебе приходит.

Windows

😁 Эта рожица означает шутка.😉
Посылки реально очень долго стали идти.
Думаю виновата рожа с лева
www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
Вцепился б…ь в малый бизнес помошник долбаный.😃

Walle

C 11.05.10 пакет продолжает висеть на таможне(PCI-1) без изменений.

artik

да проблем хватает конечно с доставкой, у каждого по разному выходит.

но в моем случае очень уж поразила быстрота доставки!!!

pаravoz

Да большие посылки и не ЕМС щас отлично ходят, 100 раз уже это тут обсудили.
Вот бы работу PCI-1 до уровня PCI-3 подняли - супер было бы.

artik

не знаю у меня раньше очень Долго было все, сейчас рекордные строки доставки!!!

Windows:

😁 Эта рожица означает шутка.😉
Посылки реально очень долго стали идти.
Думаю виновата рожа с лева
www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
Вцепился б…ь в малый бизнес помошник долбаный.😃

да юмор понятен твой конечно!!! рожа хорошая!!! 😆

RW9UAO

получил посылку с гонкогна. ехала с середины февраля. но есть пара нюансов:

  1. серв не 6, а 4-ре. написал продавцу весточку с вопросом “гдебля”.
  2. на почте уже месяц лежит. извещение по счету 4-е.
    ругалсо на почте. типа извещение повторное, ты уже все получил. нифига грю, ищите. нету грит и все. там трэкномер указан, проверьте в базе. ничего не буду, ничего не знаю. и вообще отправили грит твою посылку обратно. че долго шел? вы грю охамели, уважаемые. потребовал старшего смены с книгой жалоб. пришла тетка, трэк по базе пробила. не грит, лежит. через минуту принесла. их типа не волнует, как почтальон извещения носит. написал жалобу о нарушении срока доставки. фиг-ли толку. рррррррр… слов нет, одни маты.
Critical

Моя посылочка пришла на сортировку в Саратов.
Импорт 08.05.2010 15:02 104001 Москва PCI-1 0.513 410005 Саратов, Саратовская обл.
Передано таможне 10.05.2010 02:15 104001 Москва PCI-1 0.513
Обработка 21.05.2010 03:17 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.05.2010 410960 Саратов МСЦ Сортировка 0

darceagle

знать бы от чего их скорость зависит. вот у меня например две посылки по 2кг из гонконга. одна лефт 16 мая, 19 уже импорт, 22 покинула ММПО. вторая лефт 20 мая, пока ещё не импортнулась.

KunduN

10 Мая лефт жду еще не импортнулась

NailMan
darceagle:

знать бы от чего их скорость зависит. вот у меня например две посылки по 2кг из гонконга. одна лефт 16 мая, 19 уже импорт, 22 покинула ММПО. вторая лефт 20 мая, пока ещё не импортнулась.

Зависит от того парсель(начинается трек на С) или леттер(начинается трек на R). В первом случае пролетит со свистом, во втором через задницу по капле.

Terranozavr

други, а есть еще товарищи по несчастью, с посылками “left Hong-Kong 5may” и не отсвечивающим треком?
RB312883709HK

landSL

Поделюсь своими впечатлениями! т.к для меня заказы из-за границы были в новинку,а цены ихние манили я все таки решился и сделал заказ на хс все на удивление прошло очень хорошо,сделал заказ 18мая отправка емс а 25 мая мне ее уже привезли в итоге я остался доволен!хотя перед этим долго читал форум в том числе про почту и все заказы из-за границы меня пугали,но больше меня пугали московские цены.
Приём 18.05.2010 18:50 Гонконг IMC/SPT
Экспорт 19.05.2010 20:07 Гонконг HKHKGA
Импорт 21.05.2010 15:35 104010 Москва EMS 1.694 127543 Москва
Обработка 23.05.2010 05:19 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 24.05.2010 17:21 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 24.05.2010 19:10 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

artik
RW9UAO:

получил посылку с гонкогна. ехала с середины февраля. но есть пара нюансов:

  1. серв не 6, а 4-ре. написал продавцу весточку с вопросом “гдебля”.
  2. на почте уже месяц лежит. извещение по счету 4-е.
    ругалсо на почте. типа извещение повторное, ты уже все получил. нифига грю, ищите. нету грит и все. там трэкномер указан, проверьте в базе. ничего не буду, ничего не знаю. и вообще отправили грит твою посылку обратно. че долго шел? вы грю охамели, уважаемые. потребовал старшего смены с книгой жалоб. пришла тетка, трэк по базе пробила. не грит, лежит. через минуту принесла. их типа не волнует, как почтальон извещения носит. написал жалобу о нарушении срока доставки. фиг-ли толку. рррррррр… слов нет, одни маты.

да не повезло тебе конечно.

Golovko_Artem

Наверное только в России посылка может импортироваться месяц, а потом пролететь все сортировки и таможни за 4 дня:

Импорт 21.05.2010 09:56 104001 Москва PCI-1 0.693 Самара, Самарская обл.
Передано таможне 24.05.2010 02:00 104001 Москва PCI-1 0.693
Обработка 25.05.2010 04:56 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0

msv

…а есть еще товарищи по несчастью, с посылками “left Hong-Kong 5may”

Есть, есть… Судя по смс-трек до нас еще очередь не дошла, но уже вплотную к нашему мешку подобрались…

Наверное только в России посылка может импортироваться месяц, а потом пролететь все сортировки и таможни за 4 дня

Точно. Ждал безтрековую, отправленную 6.04. Сегодня получил, смотрю по внутреннему треку- импорт 20.05. А получил 25! С такой скоростью из столицы до нашей деревни мне еще не долетали… Обычно 3-4 недели, в лучшем случае за 2…

beliiDeD

просматривал смс трекер и заметил что на посылки, что были до 30.4, долго шли до импорта, а потом чудесным образом с 15 по 25, они начали приходить, причем задним числом и проходили все проверки, шли сразу получателям. так что похоже говнопочта что то химичит там у себя с треками.