Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Mice

Дикие люди! Как они за такое короткое время еще успевают откат снять? Непонятно… 😃

Probelzaelo
Angel-iii:

Fedex не застовляет разтомаживать самим посылку ??? у нас товарищь попал !

Если таможенникам посылка показалась интересной, то ни чего не зависит от почты. точно так же будет и с простой почтой и с ЕМС и с какой угодно. тут ФедЭкс непричем.

тигромух
тигромух:

Боюсь сглазить, но у менять тоже EMS из Китая отправленная 20 апреля, уже 23-го покинула ММПО.

Чудо таки произошло. Шесть дней от Китая до вручения в Челябинске.
Похоже, ЕМС вздрючили как то про особенному и им это прошло на пользу.

Demidoff
тигромух:

Чудо таки произошло. Шесть дней от Китая до вручения в Челябинске.
Похоже, ЕМС вздрючили как то про особенному и им это прошло на пользу.

Вот везунок, никого не дрючили, с америки идет 8 дней и финиша не видно. Наверно в Китае есть представительство емс 😁

Snarky

Чего то уже как то не комильфо… Из Китая с 21 марта нет в импорте. Охренеть 😦

Lonsdale
Snarky:

Чего то уже как то не комильфо… Из Китая с 21 марта нет в импорте. Охренеть 😦

Таже фигня((( только с 20 марта.

kvl
Lonsdale:

Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение Чего то уже как то не комильфо… Из Китая с 21 марта нет в импорте.

Охренеть Таже фигня((( только с 20 марта.

А я переживаю за заказ от 27 марта 😃😃😃

leprud

Воспользуюсь магией темы, поплачась тут 😃
Америка, безтрековый flat-rate box. Один от начала февраля, другой от начала марта, еще не дошли, жду с большой надеждой!
Китай, безтрековые. Пара декабрьских, пяток январских, пяток февральских, десяток апрельских… Летят(лежат) где-то…
Китай, трековые. С десяток мелких пакетов - больше 3 недель в экспорте 😦

Kril700

А я вот вчера заказал сумку для багги с амайна, самое интересное, что сумка 179 уе, а доставка 112:) посмотрим как домчит:)

Разница с нашими барыгами 600 рублей, но сцуко не хочу их кормить:)

Fed73
Probelzaelo:

Я тут повторил эксперимент EA149262910HK. Оплатил на ХК 11.04, выслано 16.04, сегодня 24.04 уже привезли и вручили… доставка заняла 8 дней. Неужели и впрямь начали решать свои, а значит и наши проблемы?

Не-а не стали. Мои шесть посылок как висели с марта так и висят, только одна обьявилась сегодня в Оренбурге.

ЭРЭС

Добавлю еще одну историю. 21-го марта была отгружена посылка с Х/К. Недели две ждал-не трекалась. Затеял спор через палку-мой заказ вообще исчез с сайта. Написал в Х/К пару писем о положении дел. Наконец, 18-го апреля долгожданная импортнулась в Москве. Сегодня посылка трекнулась на моей почте и я, наконец-таки, получил ея!!! Как я понимаю, в нашем королевстве кривых зеркал бывает и хуже.

lehuy
leprud:

Китай, трековые. С десяток мелких пакетов - больше 3 недель в экспорте

У меня 3 посылки больше 2 месяцев в экспорте.
А там акумы,как бы не сгорели все 500 тон посылок на складах…

Maburo

ЕМС из тайваня пробился наконец.

28.03.2013 17:58 Тайвань 200039 Приём
29.03.2013 08:30 Тайвань TWTPEB Экспорт
26.04.2013 22:54 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт

Demidoff

Решил для себя, что нет смысла переплачивать за доставку, все идет одинаково.
Обычной почтой иногда даже быстрее. Одна моя посылка 14 дней в пути, а уже покинула ммо.

v_n_v
Lonsdale:

Таже фигня((( только с 20 марта.

продолжим отсчет, у меня с 19 марта.

Maikll

да вроде нормально все идет - месяц , некоторые даже раньше доходят .

Maburo

это как повезет
у меня сингапурская уже таможню прошла, зато остальные не шевелятся

jkson

сингапурская уже 32 дня как экспорт, в России еще не приземлилась, самолеты с почтой засасывает в черную дыру при попытке приземлиться на територии РФ )

Demidoff

Это все из-за спамеров, а спамеры оказались барыгами. Их заговор удался, теперь наверно потирают руки. 😃 Нашими же руками, ахаха, а мы наивные хотели что то изменить.

jkson
Demidoff:

Это все из-за спамеров

Ага, все сортировщицы и водители вместо своей работы должны теперь на письма отвечать 😃)) Вот еще оказывается почему у меня отделение ПР закрывается на 3 часа раньше расписания каждый день…

тигромух
jkson:

Вот еще оказывается почему у меня отделение ПР закрывается на 3 часа раньше расписания каждый день…

Напишите в отдел качества. Я вот написал и подействовало - теперь работают по расписанию.
Хоть ответили и не сразу, а через пару месяцев. 😃