Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

AndroNNNio
Andrew_Stick:

Все доходит. Только долго очень.

Не все, поверьте.

KunduN
Данные по трек-коду с ресурса Post-Tracker.ru

Трек-код: RBxxxxxxxxxHK - Camera and Tools

  • 11.05.2010 Покинуло Гонконг
  • 20.05.2010 Импорт(Москва PCI-1)
  • 21.05.2010 Передано таможне(Москва PCI-1)
  • 23.05.2010 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)

Теперь еще надо год ждать чтобы получить…

pаravoz

KunduN
вообщето это очень быстро у вас прошла

Anton_e30

ААААААААА!!!
Пришла посыль ака мелкий пакет, отправленный с DDM 25 января этого года!!! это 5 месяцев и 4 дня или 118 дней!!!
Я рекордсмен пока что?

bartwell
Anton_e30:

Я рекордсмен пока что?

Неа, я в первых числах мая посылку от 12 декабря получил 😛 147 дней итого.

Сегодня получил безтрековую посылку из Гонконга от 4-го марта. Вот инфа по треку с извещения:
26.05.2010 6:55:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
27.05.2010 8:30:00. Обработка, 392960, Тамбов МСЦ, Прибыло в сортировочный центр, 0
27.05.2010 8:57:00. Обработка, 392960, Тамбов МСЦ, Покинуло сортировочный центр, 0

ds5
alex_bbb:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый г-н Медведев.

Прошу назначить меня руководителем ФГУП “Почта России”

В период до 30.09.2010г обязуюсь нормализовать сутуацию
с прохождением посылок по территории Российской Федерации
и в дальнейшем организовать работу вверенного мне ФГУП
таким образом, чтобы не допускать увеличения сроков прохождения посылок сверх
принятых в мировой практике (6-12 рабочих дней)

Дата, подпись

Это чтобы из своего кармана всю почту спонсировать что-ли? Там даже если парочку распильщиков и парочку лентяев расстрелять - остальной народ просто разбежится и к 30,9 придётся лично всю корреспонденцию обрабатывать 😆 Не нужна верхушке почта - им курьеры привозят, наверное даже мимо таможни. Не думаю, что почта на самофинансировании, а значит на бюджете сидит со всеми вытекающими для нас…😵
А вот вопрос - в Post-Tracker.ru только трековые посылки светятся в статистике? Или и безтрековые тоже? Можно по этой статистике оценить время получения своей БЕЗтрековой?

Juridzh

Нет конечно, там статистика строится по вбитым в систему пользователями трек-номерам. и только если они их сами обновляют регулярно 😃 поэтому представительность статистики на этом сайте довольно посредственная, но для грубой прикидки подойдёт. А другой прикидки с нашей почтой и не сделаешь, мало ли какой сюрприз она выкинет 😃

NailMan

У кого-нить такое было, что вес мелкого пакета превышала 2кг(вроде как это предел для леттера) и оно ругалось при трекинге у нас на ГПР?
info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=searc…
вес больше на 34г. Почта или таможня может что то в связи с этим предъявить?

ЗЫ: а тем временем парсель с ХС с измененным трек-номером где то по китаям ездит, по горным весям и косоглазым деревням… 😦

ЗЗЫ: посыль с мобилами получил кстате. Мелкий пакет не вскрывался, запаковано было зашибись. Мобилки(китайские айфоны) рулят, и вовсю играюсь игрушкой взамен старого сониэрика простейшего. Так что с Чайнавази нашей ГПР все привозится нормально из мобильного ассортимента, никакая сволочь не захотела меня по всяким разрешениям гонять или вертать мобилки взад.
Телевизер в мобилке ловит зашибись. 😁

ds5
Juridzh:

Нет конечно, … но для грубой прикидки подойдёт.

Не идёт 😦 Уже в разы не совпадает 😦

Сергей_Вертолетов

2 DS5

Продавец сам пообещал вернуть сумму, трека не было, поэтому найти он ее не смог бы. А вот был случай в том году, когда 150 долларовая сделка была, два месяца октябрь, ноябрь я ждал с ебея парсель, не пришла, продавец по первому письму сразу же вернул деньги… подозрительно. Думаю он просто брал мои деньги как беспроцентный кредит. Потом просто вернул их с извинениями и все дела.

sabeshkin

Прихожу на почту и вижу бамажку с надписью что мол по приказу №… почтовые отделения города работают теперь с 9.00 до 18.00. Такая фигня по всем почтовым отделениям страны?
Бред блин, утром уходишь на работу почта закрыта, с работы возвращаешься она опять закрыта, млять чтож теперь чтобы получить посылку/письмо нужно с работы отпрашиваться?

AndroNNNio

Еще прикол. Всю субботу провел дома. Вечером на сайте почты читаю: “Неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата”. Ну не уроды ли?

Sleivel

ХАй.
Люди, а сколько в среднем проходит времени после
Экспорт 26.05.2010 13:13 Соединенные Штаты Америки USJFKA

Неделя? больше? или вообще как повезет?
Можно надеется на середину июня?

artik
Anton_e30:

ААААААААА!!!
Пришла посыль ака мелкий пакет, отправленный с DDM 25 января этого года!!! это 5 месяцев и 4 дня или 118 дней!!!
Я рекордсмен пока что?

ужас, это СЕРЬЕЗНО что ли?

alexssm
Anton_e30:

ААААААААА!!!
Пришла посыль ака мелкий пакет, отправленный с DDM 25 января этого года!!! это 5 месяцев и 4 дня или 118 дней!!!
Я рекордсмен пока что?

Я приближаюсь. Ожидание перевалило за 90 дней