Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Faceless
Терминатор:

А если время выйдет, то вернут???

ну наверно. Или товар такой же отправят

Oris
cross_tver:

Я кажется понял, чем ЕМС от обычной почты отличается 😃 они и в выходные оказывается работают:

Обычная тоже в выходные работает.

cross_tver
Oris:

Обычная тоже в выходные работает.

Я ни разу не видел, что бы в выходные изменения по треку были.

Oris
cross_tver:

Я ни разу не видел, что бы в выходные изменения по треку были.

Первое что попалось. А так у меня доже в городе сортировка трекается в выходные.

Faceless

Вообщем боюсь сглазить, но почта работает быстрее для новых посылок из за границы. Старые так и едут уже по 70-90 дней. А новые за пару недель доехали.

Colo

доехал погорелец 😃 - отправлен в начале апреля
переупакован в пластиковый мешок с актом
по акту - промок при тушении пожара

Alto

Народ. 8 июля сделал заказ на башне. 9 уже всё погрузилось там куда то, ну тоесть они своё дело сделали MERCHANDISE SHIPPED 9-Jul-2013 и осталось дело нашей почты. Вобщем ещё письма в ящике нету… Ну посылка маленькая изза этого может дольше доставляться. Но не от 1,5 - 6 месяцев как меня уверяли в почтовом отделении) Возможно исключения конечно… Просто в прошлом году за 9 дней доставили)

Denature
Alto:

Просто в прошлом году за 9 дней доставили)

Это они случайно 😃

Alto

Дэ меня и за 18 вобщем то устроит) Не напрягаясь так как в прошлый раз аж в два раза медленнее)

Владимир#

Эх, не знаю как там у кого быстро доходит. Дождался я тут наконец импорта но как говорится “а ху… толку”. Вторая неделя “покинуло ММО” в Москве.
Желание заказывать там, убито напрочь. Посылка уже нужна только для того что бы продать содержимое и вернуть хоть часть денег .

metal
Владимир#:

Желание заказывать там, убито напрочь.

Ну так на то и рассчитано. Чтоб брали на месте с 2-3-4х-кратной накруткой.
Видел WLToys v911 в магазине РУ моделей за 2500р… А из китая с доставкой выходит 1200р

cross_tver

Ну вот, одна посылочка дошла. Стандартно 36 дней. А вот трекинг тормозит. Специально смотрю, когда прибывает на нашу почту, что бы сходить самому забрать когда приходит, а то в нашем колхозе квиток могут долго нести. Так вот вчера принесли квиток, сегодня с утра получил, а уже позже в трекинге появилось и убытие из сортировки в Твери и прибытие на мою колхозную почту, а вот отметки о прибытии на сортировку в Тверь нету 😃 Порадовало, что прошло по прямым: Сингапур-Питер-Тверь, по крайней мере так трек отслеживается.

SpeeDriver

Из Питера мои посылки всегда минуя Москву идут. И слава богу…

Archie

Все пиндос! Кто-то положил сервант ПР

Ошибка 502. Сервер недоступен

В данный момент идут технические работы. В ближайшее время сайт будет доступен.
Пожалуйста, перезагрузите страницу через некоторое время.
© 2006–2012, ФГУП «Почта России»

Mikik
Archie:

Все пиндос! Кто-то положил сервант ПР

Это разве новость? Такое происходит несколько раз за месяц.

Владимир#
Mikik:

Это разве новость? Такое происходит несколько раз за месяц.

Нее. Обычно просто не отвечает а это то заставка ПР.

cross_tver
Mikik:

Такое происходит несколько раз за месяц.

Иногда и несколько раз в день 😃

nipel

17.07 пришла в питер и глушняк. Впервые такое. Обычно таможню проходит в тот же день.
Что может быть не знаю. Гады.

Sergo
metal:

Видел WLToys v911 в магазине РУ моделей за 2500р

Ха! тот же верт у нас в детском магазине за 5 тыров видел

pyf
nipel:

17.07 пришла в питер и глушняк. Впервые такое. Обычно таможню проходит в тот же день.
Что может быть не знаю. Гады.

Слушай и у меня та же хрень и тоже 17.07 Импорт в СПб и пипец - глухо как в танке и это ЕМС отправление. 😦
EC552690976US
Кто с таким сталкивался ?
ЕМС отправление импортнулось уже 10 дней назад и тишина…