Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Alto

Дэ меня и за 18 вобщем то устроит) Не напрягаясь так как в прошлый раз аж в два раза медленнее)

Владимир#

Эх, не знаю как там у кого быстро доходит. Дождался я тут наконец импорта но как говорится “а ху… толку”. Вторая неделя “покинуло ММО” в Москве.
Желание заказывать там, убито напрочь. Посылка уже нужна только для того что бы продать содержимое и вернуть хоть часть денег .

metal
Владимир#:

Желание заказывать там, убито напрочь.

Ну так на то и рассчитано. Чтоб брали на месте с 2-3-4х-кратной накруткой.
Видел WLToys v911 в магазине РУ моделей за 2500р… А из китая с доставкой выходит 1200р

cross_tver

Ну вот, одна посылочка дошла. Стандартно 36 дней. А вот трекинг тормозит. Специально смотрю, когда прибывает на нашу почту, что бы сходить самому забрать когда приходит, а то в нашем колхозе квиток могут долго нести. Так вот вчера принесли квиток, сегодня с утра получил, а уже позже в трекинге появилось и убытие из сортировки в Твери и прибытие на мою колхозную почту, а вот отметки о прибытии на сортировку в Тверь нету 😃 Порадовало, что прошло по прямым: Сингапур-Питер-Тверь, по крайней мере так трек отслеживается.

SpeeDriver

Из Питера мои посылки всегда минуя Москву идут. И слава богу…

Archie

Все пиндос! Кто-то положил сервант ПР

Ошибка 502. Сервер недоступен

В данный момент идут технические работы. В ближайшее время сайт будет доступен.
Пожалуйста, перезагрузите страницу через некоторое время.
© 2006–2012, ФГУП «Почта России»

Mikik
Archie:

Все пиндос! Кто-то положил сервант ПР

Это разве новость? Такое происходит несколько раз за месяц.

Владимир#
Mikik:

Это разве новость? Такое происходит несколько раз за месяц.

Нее. Обычно просто не отвечает а это то заставка ПР.

cross_tver
Mikik:

Такое происходит несколько раз за месяц.

Иногда и несколько раз в день 😃

nipel

17.07 пришла в питер и глушняк. Впервые такое. Обычно таможню проходит в тот же день.
Что может быть не знаю. Гады.

Sergo
metal:

Видел WLToys v911 в магазине РУ моделей за 2500р

Ха! тот же верт у нас в детском магазине за 5 тыров видел

pyf
nipel:

17.07 пришла в питер и глушняк. Впервые такое. Обычно таможню проходит в тот же день.
Что может быть не знаю. Гады.

Слушай и у меня та же хрень и тоже 17.07 Импорт в СПб и пипец - глухо как в танке и это ЕМС отправление. 😦
EC552690976US
Кто с таким сталкивался ?
ЕМС отправление импортнулось уже 10 дней назад и тишина…

libiral

заказывал с циклона и с кинга 2 посылки одновременно с разницей в 10 минут )) так вот с циклона посылка как неделю назад пришла, а с кинга все импортироваться не как не может ( вот тебе и емс хотел быстрей получилось дольше обычной посылки)

nipel

Тут сразу два фактора сыграло, это сраный ЕМС и пулково. Знал же что все жалуются и нет никакого толка от этой экспресс почты, так черт дернул заказать.

metal
nipel:

это сраный ЕМС и пулково

Скорее это сраное пулково.
Вот один мой трек как шел через это пупково:

21.06.2013 9:16:00. Обработка, 650, Прибыло в место вручения, Москва
19.06.2013. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111989 Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-1.9
13.06.2013 16:55:00. Обработка, Сортировка, 104002 Москва PCI-2
16.05.2013 23:00:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
16.05.2013 1:55:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
15.05.2013 20:43:00. Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
15.05.2013 16:01:00. Передано таможне, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
12.05.2013 19:34:00. Импорт, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1, Москва, Российская Федерация

От питера до москвы целый месяц ползло, а скорее всего валялось на сортировке в питере

cross_tver

Получил сегодня ЕМС свой - итого 22 дня. Побыстрее конечно, чем обычная, но не стоит всеж так переплачивать.

RuslanG

а мне уже второй раз из одного и того же магазина посылка за неделю приезжает
EE603921089CN
какой то у них хитрый способ доставки

cross_tver
RuslanG:

а мне уже второй раз из одного и того же магазина посылка за неделю приезжает
EE603921089CN
какой то у них хитрый способ доставки

Видимо нормальным путем идет. ЕМС по идее и должна около недели идти. 2-3 дня по Китаю и 3-5 по России, и не болтаться от экспорта до импорта между небом и землей.

Sergo

Вау! Ребяты, полюбуйтесь 😃

19.07.13 - Оплатил
20.07.13 - Дали трек
23.07.13 - Покинула Гонконг
25.07.13 - Импорт в Брянске PI-2

Обычный мелкий пакет с ХК, весом 135 г. Самое смешное, что там не шибко то и срочные вещи.

ПС: Я люблю тебя, ПР. И надеюсь, что это взаимно 😃